замкнутый круг
30 октября 2020 г., 09:21
"на тыльной стороне твоей ладони вздуваются две красные, блестящие губы, точно повторяющие очертания поцелуя Тайлера"
вот сука
говорит он
потому что так на тебя злится
потому что чувство вины - это совсем не то, что ему сейчас нужно
никому не нужно чувство вины
только не сейчас
только ни когда
ты, что ли, был ангелом?
говорит он
ты сам с собой поживи, попробуй. поешь этих щей, блядь, кислых. а я посмотрю. Господи, сколько бы я дал, чтобы увидеть, как ты сам от себя вешаешься
я молчу, но, наверное, нужно что-то сказать
обещанного, семь лет ждут?
как же ты меня достал.
говорит он
и я вдруг осознаю свои руки, что они у меня в карманах, и не вынимаю их оттуда, только потому, что это будет – жест, который о чем-то скажет. а я не хочу говорить. не хочу. ничего. говорить
думаю, ему хочется врезать мне. прямо в лицо. тем более, что оно, как теннисная ракетка, ждет.
скажи, что-нибудь
вдруг просит он
а что тут скажешь?
не уходи?
но я не хочу его видеть
останься?
но я не хочу его видеть
я не хочу тебя видеть?
но я не хочу жить без тебя
я не хочу жить без тебя?
но я не хочу тебя видеть