письма: из никогда
13 ноября 2020 г., 12:33
ты всегда был хитровыебанным. дерзким и похуистичным. и тебе было класть на то, кто и что о тебе подумает. в школе это свойство редко тебе помогало. иногда они тебя били. и ты научился бегать. очень быстро.
однажды и я тебя побил. когда мой отец застукал нас. я хотел убить себя, но под рукой оказался ты.
ты помнишь?
я помню.