Небольшая проблема
13 ноября 2020 г., 13:22
Утром меня разбудил будильник. На удивление, я сразу же проснулась.
Быстро собралась и накрасилась, тихо открыв дверь я вышла из комнаты.
Мамы дома не было, поэтому я спокойно спустилась.
Придя в школу, я заметила, что некоторые девочки на меня странно смотрели. Я пошла быстрее в класс. Мне не очень понятно, что происходит.
Когда я вошла в класс ко мне подбежала Нора.
— Ты правда с ним встречаешься? — Спросила подруга.
— С кем? — я не понимаю о чём она говорит.
— С ним! — подруга показала мне фотографию на телефоне. На ней мы с Эйданом обнимались. Внизу была подпись «Новая девушка Эйдана Галлахера».
— Стоп! — Я выхватила у неё из рук телефон.
— Что? — спросила Нора.
— Вот крысы! — прошипела я.
— Так вы не встречаетесь? — спросила подруга.
— Нет! Мы просто друзья. — ответила я.
— Тогда, почему здесь написано, что ты его девушка? — снова спросила Нора.
— Это фан аккаунт, они всё что угодно напишут, лишь бы лайки ставили. — ответила я.
— Ясно. И что ты сейчас будешь делать? — спрашивала Нора забирая у меня свой телефон.
— Во первых, прикрой меня, скажи, что мне стало плохо, а во вторых я еду к Эйдану. — сказала я и обняв подругу ушла.
Я быстро выбежала из школы. Пальцы как будто сами начали писать Эйдану сообщение.
К: Привет, мне нужно к тебе приехать.
Э: Привет, а зачем?
К: Я всё объясню когда приеду. Где ты живёшь?
Э: *Адрес*.
К: Хорошо, жди.
Я вызвала такси и села ждать на скамейку около школы.
Ко мне внезапно подошла компания девочек.
— Эм… Что хотели? — спросила я.
У одной из них в руках был стакан она поднесла его к моей голове и вылила содержимое мне на волосы. Это был молочный коктель.
— Ты что делаешь, больная?! — я вскочила.
— Теперь ты уже не такая красивая для Эйдана! Запомни он наш! — сказала другая.
— Вы больные? — сказала я и начала подходить к ним.
— Просто запомни это! — сказала ещё одна из них и они быстро убежали.
Вот бывают же настолько ненормальные фанатки. Они что не понимают, что у этого вашего Галлахера никогда не будет девушки?
Наконец приехало моё такси.
— Ничего не говорите, просто поехали. — сказала я сев в машину.
Я приехала по нужному адресу. Это был большой дом.
Я подошла к двери и позвонила в звонок. Через минуту дверь открыл Эйдан.
— Привет… — протянул парень.
Он около пяти минут стоял и смотрел на меня. Конечно, девушка с белой субстанцией на волосах очень интересно.
— Ну, ты так и будешь на меня смотреть
или в дом пропустишь? — сказала я и он тут же отошёл открыв мене проход.
— Что с тобой случилось? — спросил Эйдан.
— Твои фанатки! — ответила я.
— Что? — парень явно не понял.
Я достала телефон и показала ему фотографию.
— Господи. Я конечно люблю свои фан аккаунты, но не такие, которые придумывают. — сказал Эйдан.
— Ага, а страдаю я, ты же у нас святой! — улыбнулась я.
— Что будем делать? — спросил парень.
— Я бы хотела голову помыть, можно? — спросила я.
— Конечно, ванная по коридору и направо. — сказал Галлахер указывая на коридор.
— Хорошо, спасибо. — ответила я и ушла.
Спустя некоторое время я вернулась к Эйдану.
— Так, сейчас нужно решить, что будем делать. — сказала я и села рядом на диван.
— Может быть выложить пост о том, что да, мы и правда встречались, но буквально сегодня утром сильно поссорились и расстались? — предложил Эйдан.
— Ну, можно… — ответила я.
— Да, ещё можно фотку поцелуя для правдоподобности выложить! — сказал парень.
— Ну ладно… — ответила я.
Я высушила голову. Мы начали готовиться к фотографии.
— Где будем фотографироваться? — Спросила я.
— Можно около окна. Там освещение лучше и есть место куда телефон поставить. — ответил Эйдан.
— Хорошо. — я кивнула.
Мы подошли к окну.
Эйдан поставил телефон на подоконник.
— Я поставлю таймер на 5 секунд. — сказал парень.
— Лучше на 10. — приметила я.
— Окей. — ответил Эйдан и отошёл от телефона.
Начался отсчёт.
Эйдан встал напротив меня.
— Лучше так. — сказал Эйдан и поднял меня.
— Ты что делаешь? — возмущённо Спросила я.
— Так красивее. — ответил Парень.
Я обвила руками его шею.
На таймере уже было 3, а я всё не могла собраться с мыслями. Я немного не понимала правильно ли мы делаем.
— Ладно, всё! — сказал Эйдан и резко поцеловал меня. Я даже немного растерялась.
Главное фото было сделано.
— Красиво получилось. — сказала я смотря на экран.
— Ага, а может… — я не дала ему договорить.
— Нет! Всё этого достаточно. — сказала я.
— Ну ладно, я выкладываю. — ответил парень.
— Да, ты не забыл, что нужно написать? — Спросила я.
— Да, я всё помню. — ответил Галлахер.
— Хорошо, тогда я пойду домой. — сказала я и уже направилась к двери, но Эйдан взял меня за локоть.
— Что? — Спросила я.
— Ничего, просто будь аккуратнее с моими фанатами. — сказал Эйдан и отпустил меня.
— Хорошо, пока. — сказала я и вышла из дома.
Pov Эйдан
Когда мы с Кэтрин целовались я на секунду подумал, что влюбился, но потом откинул эти мысли. Наверное этот поцелуй ударил в голову как наркотик.
Она просто друг. Может быть лучший друг.
Я сел на диван, чтобы выложить фото.
Ещё раз взглянув на него я убедился, что это лучшее из всех.
Я зашёл в Инстаграм.
Начал писать пост.
«Так бывает… Я правда встречался с Кэтрин Лост. Но буквально сегодня утром мы расстались. Так бывает…»
Мне кажется я написал какую-то хрень, ну ладно главное, что суть передана.
Примечания:
Жду впечатлений