Не смотря ни на что

NC-17
Завершён
166
НЕняшка бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 14 369 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник

Небольшая проблема

Настройки
Утром меня разбудил будильник. На удивление, я сразу же проснулась. Быстро собралась и накрасилась, тихо открыв дверь я вышла из комнаты. Мамы дома не было, поэтому я спокойно спустилась. Придя в школу, я заметила, что некоторые девочки на меня странно смотрели. Я пошла быстрее в класс. Мне не очень понятно, что происходит. Когда я вошла в класс ко мне подбежала Нора. — Ты правда с ним встречаешься? — Спросила подруга. — С кем? — я не понимаю о чём она говорит. — С ним! — подруга показала мне фотографию на телефоне. На ней мы с Эйданом обнимались. Внизу была подпись «Новая девушка Эйдана Галлахера». — Стоп! — Я выхватила у неё из рук телефон. — Что? — спросила Нора. — Вот крысы! — прошипела я. — Так вы не встречаетесь? — спросила подруга. — Нет! Мы просто друзья. — ответила я. — Тогда, почему здесь написано, что ты его девушка? — снова спросила Нора. — Это фан аккаунт, они всё что угодно напишут, лишь бы лайки ставили. — ответила я. — Ясно. И что ты сейчас будешь делать? — спрашивала Нора забирая у меня свой телефон. — Во первых, прикрой меня, скажи, что мне стало плохо, а во вторых я еду к Эйдану. — сказала я и обняв подругу ушла. Я быстро выбежала из школы. Пальцы как будто сами начали писать Эйдану сообщение. К: Привет, мне нужно к тебе приехать. Э: Привет, а зачем? К: Я всё объясню когда приеду. Где ты живёшь? Э: *Адрес*. К: Хорошо, жди. Я вызвала такси и села ждать на скамейку около школы. Ко мне внезапно подошла компания девочек. — Эм… Что хотели? — спросила я. У одной из них в руках был стакан она поднесла его к моей голове и вылила содержимое мне на волосы. Это был молочный коктель. — Ты что делаешь, больная?! — я вскочила. — Теперь ты уже не такая красивая для Эйдана! Запомни он наш! — сказала другая. — Вы больные? — сказала я и начала подходить к ним. — Просто запомни это! — сказала ещё одна из них и они быстро убежали. Вот бывают же настолько ненормальные фанатки. Они что не понимают, что у этого вашего Галлахера никогда не будет девушки? Наконец приехало моё такси. — Ничего не говорите, просто поехали. — сказала я сев в машину. Я приехала по нужному адресу. Это был большой дом. Я подошла к двери и позвонила в звонок. Через минуту дверь открыл Эйдан. — Привет… — протянул парень. Он около пяти минут стоял и смотрел на меня. Конечно, девушка с белой субстанцией на волосах очень интересно. — Ну, ты так и будешь на меня смотреть или в дом пропустишь? — сказала я и он тут же отошёл открыв мене проход. — Что с тобой случилось? — спросил Эйдан. — Твои фанатки! — ответила я. — Что? — парень явно не понял. Я достала телефон и показала ему фотографию. — Господи. Я конечно люблю свои фан аккаунты, но не такие, которые придумывают. — сказал Эйдан. — Ага, а страдаю я, ты же у нас святой! — улыбнулась я. — Что будем делать? — спросил парень. — Я бы хотела голову помыть, можно? — спросила я. — Конечно, ванная по коридору и направо. — сказал Галлахер указывая на коридор. — Хорошо, спасибо. — ответила я и ушла. Спустя некоторое время я вернулась к Эйдану. — Так, сейчас нужно решить, что будем делать. — сказала я и села рядом на диван. — Может быть выложить пост о том, что да, мы и правда встречались, но буквально сегодня утром сильно поссорились и расстались? — предложил Эйдан. — Ну, можно… — ответила я. — Да, ещё можно фотку поцелуя для правдоподобности выложить! — сказал парень. — Ну ладно… — ответила я. Я высушила голову. Мы начали готовиться к фотографии. — Где будем фотографироваться? — Спросила я. — Можно около окна. Там освещение лучше и есть место куда телефон поставить. — ответил Эйдан. — Хорошо. — я кивнула. Мы подошли к окну. Эйдан поставил телефон на подоконник. — Я поставлю таймер на 5 секунд. — сказал парень. — Лучше на 10. — приметила я. — Окей. — ответил Эйдан и отошёл от телефона. Начался отсчёт. Эйдан встал напротив меня. — Лучше так. — сказал Эйдан и поднял меня. — Ты что делаешь? — возмущённо Спросила я. — Так красивее. — ответил Парень. Я обвила руками его шею. На таймере уже было 3, а я всё не могла собраться с мыслями. Я немного не понимала правильно ли мы делаем. — Ладно, всё! — сказал Эйдан и резко поцеловал меня. Я даже немного растерялась. Главное фото было сделано. — Красиво получилось. — сказала я смотря на экран. — Ага, а может… — я не дала ему договорить. — Нет! Всё этого достаточно. — сказала я. — Ну ладно, я выкладываю. — ответил парень. — Да, ты не забыл, что нужно написать? — Спросила я. — Да, я всё помню. — ответил Галлахер. — Хорошо, тогда я пойду домой. — сказала я и уже направилась к двери, но Эйдан взял меня за локоть. — Что? — Спросила я. — Ничего, просто будь аккуратнее с моими фанатами. — сказал Эйдан и отпустил меня. — Хорошо, пока. — сказала я и вышла из дома. Pov Эйдан Когда мы с Кэтрин целовались я на секунду подумал, что влюбился, но потом откинул эти мысли. Наверное этот поцелуй ударил в голову как наркотик. Она просто друг. Может быть лучший друг. Я сел на диван, чтобы выложить фото. Ещё раз взглянув на него я убедился, что это лучшее из всех. Я зашёл в Инстаграм. Начал писать пост. «Так бывает… Я правда встречался с Кэтрин Лост. Но буквально сегодня утром мы расстались. Так бывает…» Мне кажется я написал какую-то хрень, ну ладно главное, что суть передана.
Примечания:
166 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)