Ножевое ранение
19 ноября 2020 г., 16:25
Я вернулась домой. Дома была мама.
— Привет… — сказала я.
— Привет, ты где была? — Спросила мама.
— Эм… В школе. — ответила я.
— Хорошо. — ответила мама и я наконец-то зашла в свою комнату.
Наши диалоги с мамой обычно длиннее не бывают.
Когда я включила телефон, то увидела кучу пропущенных звонков от Эйдана.
Я решила не перезванивать, а просто написать ему.
К: Привет, что случилось?
Э: Привет, ты забыла у меня свою сумку.
К: Ой, точно, а я только заметила. Могу я сейчас приехать и забрать её?
Э: Хорошо, приезжай.
Эйдан жил не так уж и далеко от меня, поэтому я решила поехать на автобусе.
В автобусе, как всегда было много народу. Я бы даже сказала очень много.
И эти все люди как на зло выходили на моей остоновке.
Вся толпа включая меня вышла из автобуса.
Сначала мы двигались всей толпой в одном направлении. Внезапно я почувствовала резкую боль в районе плеча.
Я вскрикнула и посмотрела на руку. Моя кофта была разрезана на плече и оттуда сочилась кровь. Порез был достаточно глубокий. Я схватившись за плечо побежала в направлении к дому Эйдана.
Боль не прекращалась, а кровь продолжала течь.
Толпа к моему счастью рассосалась.
Я быстро дошла до дома Галлахера.
Громко постучавшись, я стала ждать пока мне откроют.
Дверь наконец-то открыла Миссис Галлахер.
— Привет, Кэтрин! Что-то случилось? — Спросила она.
— Здравствуйте, я пришла забраться сумку, но по дороге меня кто-то порезал. — ответила я и убрала руку с раны.
— Боже, Эйдан, неси аптечку, а ты скорее проходи! — сказала женщина и пропустила меня в дом.
Эйдан очень быстро среагировал и не успела я дойти до дивана, а он уже стоял с маленьким белым чемоданчиком в руках.
Миссис Галлахер быстро обработала мне рану и забинтовала руку.
— Спасибо вам. — сказала я и обняла маму Эйдана.
— Не за что. Ты можешь рассказать подробнее об этом случае? — сказала женщина.
— Я вышла из автобуса вместе с толпой, а потом меня кто-то ранил. Я не видела кто это было. Народу было очень много. — рассказала я.
— Это уже четвертый случай покушения на твою жизнь. Мне кажется кто-то реально хочет твоей смерти. — заметила Миссис Галлахер.
— Ещё я заметила, что это были каждый раз разные люди, значит их кто-то нанимает. — сказала я.
— Ну фанатки вашего сына не в счёт. — добавила я и улыбнулась повернувшись к Эйдану, который стоял оперевшись спиной на перила лестницы.
Он тоже мне улыбнулся.
— Тебе вызвать такси? — спросила миссис Галлахер.
— Нет, я сама! — ответила я и взяла в руки телефон.
Я ещё раз поблагодарила маму Эйдана и самого Эйдана и вышла из дома.
Рука всё ещё болела.
На улице уже было темно. После всех этих событий мне не особо комфортно ходить по улице одной в такое время суток.
Примечания:
Наконец-то руки дошли.
Спасибо тем кто читает.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО БЕТЕ.