Месть
13 декабря 2020 г., 18:07
Я выбежала из дома Галлахеров даже не попрощавшись с мамой Эйдана.
Из глаз лились слёзы. Я не могу до сих пор осознать, что нашей дружбе конец и что я так и не призналась Эйдану в том, что он мне нравится не как друг.
На улице уже было темно и пусто.
Я шла по улице к дому пиная камни и вытирая нос рукавами кофты.
Внезапно мои ноги начали подкрашиваться и в глазах потемнело.
Я потеряла сознание.
***
Очнулась я на кровати. Поднявшись на локтях я осмотрелась и поняла, что я не дома. Тогда где же я?
— Очнулась? — послышался грубый голос сзади.
Я резко обернулась и увидела Диего стоявшего оперевшись на стену.
— Как я здесь оказалась? — спросила я потерев затылок.
— Ты упала в обморок, а я как раз шёл к Эйдану и увидел что ты на земле воляешься. Сначала подумал, что ты пьяная, но подойдя ближе понял, что ты без сознания. Ну и принёс тебя к себе так как до меня не далеко. — рассказал парень.
— Ты что переехал? — спросила я.
— Ну да, теперь я живу рядом с Эйданом. — ответил Бывший.
— Можешь не говорить о нём?! Прошу! — сказала я.
— Вы что поссорились? — спросил Диего.
— Да! Причём из-за тебя! — крикнула я и ткнула в него пальцем.
— Нашли крайнего. Я то тут при чем? — спросил Парень.
— Ты не давал на общаться. — я отвернулась от него.
— Ой всё хватит! Иди домой! — громко сказал парень.
— Ну и пойду не надо было меня спасать! — я вскочила с кровати.
— А что мне нужно было тебя оставить тебя лежать посередине дороги без сознания?! — Диего пошёл за мной.
— Не знаю. — тихо сказала я и остоновилась.
— Чего встала?! Ты домой собиралась! — парень подошёл ко мне.
Тут я подумала, почему бы не вернуться к бывшему, и не давать им с Эйданом общаться, пусть почувствует себя на моём месте.
Я резко развернулась к Диего и поцеловала его.
— Ты чего? — спросил тот оторвав меня от себя.
— Может мы снова начнем встречаться? — спросила я и опустила глаза вниз.
— Серьёзно?! — парень стоял в недоумении.
— Серьёзно; Да, нет?! — ответила я.
— Ну ладно. — ответил Диего немного подумав.
— Отлично. — сказала я и поцеловав его в щёку ушла.
Это называется месть.
Я шла домой и чувствовала себя самой настоящей сукой.
Ну ничего как говорится око за око.
Ögа for ögа на шведском.
Да я посмотрела Академию Амбрелла с Эйданом в роли Пятого.
Мне понравилось, честно.
Ладно не буду думать ни об Эйдане, ни о сериале.
Всё-таки с сегодняшнего дня я опять при парне. Хоть я и твердила себе, что никогда не вернусь к бывшему, это крайний случай.
Сегодня суббота и в школу не надо.
Я смогу посидеть дома и ещё раз всё обдумать.
Нужно рассказать Норе о случившемся.
Маму не буду посещать в подробности она в последнее время становится какая-то мутная.