Не смотря ни на что

NC-17
Завершён
166
НЕняшка бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 14 369 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник

Месть

Настройки
Я выбежала из дома Галлахеров даже не попрощавшись с мамой Эйдана. Из глаз лились слёзы. Я не могу до сих пор осознать, что нашей дружбе конец и что я так и не призналась Эйдану в том, что он мне нравится не как друг. На улице уже было темно и пусто. Я шла по улице к дому пиная камни и вытирая нос рукавами кофты. Внезапно мои ноги начали подкрашиваться и в глазах потемнело. Я потеряла сознание. *** Очнулась я на кровати. Поднявшись на локтях я осмотрелась и поняла, что я не дома. Тогда где же я? — Очнулась? — послышался грубый голос сзади. Я резко обернулась и увидела Диего стоявшего оперевшись на стену. — Как я здесь оказалась? — спросила я потерев затылок. — Ты упала в обморок, а я как раз шёл к Эйдану и увидел что ты на земле воляешься. Сначала подумал, что ты пьяная, но подойдя ближе понял, что ты без сознания. Ну и принёс тебя к себе так как до меня не далеко. — рассказал парень. — Ты что переехал? — спросила я. — Ну да, теперь я живу рядом с Эйданом. — ответил Бывший. — Можешь не говорить о нём?! Прошу! — сказала я. — Вы что поссорились? — спросил Диего. — Да! Причём из-за тебя! — крикнула я и ткнула в него пальцем. — Нашли крайнего. Я то тут при чем? — спросил Парень. — Ты не давал на общаться. — я отвернулась от него. — Ой всё хватит! Иди домой! — громко сказал парень. — Ну и пойду не надо было меня спасать! — я вскочила с кровати. — А что мне нужно было тебя оставить тебя лежать посередине дороги без сознания?! — Диего пошёл за мной. — Не знаю. — тихо сказала я и остоновилась. — Чего встала?! Ты домой собиралась! — парень подошёл ко мне. Тут я подумала, почему бы не вернуться к бывшему, и не давать им с Эйданом общаться, пусть почувствует себя на моём месте. Я резко развернулась к Диего и поцеловала его. — Ты чего? — спросил тот оторвав меня от себя. — Может мы снова начнем встречаться? — спросила я и опустила глаза вниз. — Серьёзно?! — парень стоял в недоумении. — Серьёзно; Да, нет?! — ответила я. — Ну ладно. — ответил Диего немного подумав. — Отлично. — сказала я и поцеловав его в щёку ушла. Это называется месть. Я шла домой и чувствовала себя самой настоящей сукой. Ну ничего как говорится око за око. Ögа for ögа на шведском. Да я посмотрела Академию Амбрелла с Эйданом в роли Пятого. Мне понравилось, честно. Ладно не буду думать ни об Эйдане, ни о сериале. Всё-таки с сегодняшнего дня я опять при парне. Хоть я и твердила себе, что никогда не вернусь к бывшему, это крайний случай. Сегодня суббота и в школу не надо. Я смогу посидеть дома и ещё раз всё обдумать. Нужно рассказать Норе о случившемся. Маму не буду посещать в подробности она в последнее время становится какая-то мутная.
166 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)