Тайна раскрыта?
30 октября 2020 г., 14:05
Полина:Леша пошли ко мне
Леша:А точно
Дома у Полины
Полина:Извини немного грязно
Леша:Ничего страшного,тут даже чисто
Полина:Хахаха спасибо)
Леша был с рюкзаком и у него в рюкзаке лежала та самая маска с сна Полины
Полина увидела это и удивилась,но не стала говорить
Полина:О у фывфыва новое видео вышло
Леша услышав это удивился,т.к Леша с которым она познакомилась был Фывфыв))
Леша:Кстати я видел его лицо
Полина:Правда?Ну я уверенна что он красивый
Леша:Хахахах)
Полина:Ну покажи))
Леша достал телефон
Продолжение следует.....