Конец
30 октября 2020 г., 14:08
Леша достал телефон и показал свои фотки))
Полина:С-стоп ты ФЫВФЫВ??
Леша: Дааа,ты голос не узнала хахах?
Полина была в шоке
Полина:Ч-что????
Полина: Фывфыв я тебя люблю смотреть и обажаю тебя
Леша: Знаеш тот человек который снился это я)) Я тебя давно заметил и тв мне понравилась...Я использовал камень чтоб снится тебе....
Полина:Ааа.... Понятно)
Леша:Ну вообщем я думаю это взаимно да?Может будет встречаться?....
Полина:Давай ...
Леша крепко обнял Полину,потом они поцеловались:)
Конец<3