Что за чувства?...

PG-13
Заморожен
1
Чудо лунное соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 077 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Он... Такой милый...?

Настройки
- Ну что? Снова попёрся со мной на разветку?-сказала Дженифер, смотря Рэю в глаза - Простииии милая леди-сделал Рэй грустное лицо. Но тогда... Я задумалась... Почему... Я его спасла? И почему он меня так называет? - Бесит и умиляет эх, это твоё "милая леди"... - Для такой как ты~ - П-придурок что-ли?!- я заметно покраснела - Хей, а что я сделал?(- с грустной ухмылкой спросил Рэй - Ну ты! Кароче, помолчи, лады? Сейчас будет ужин. Что хочешь? - Ну не знаю, а ты что хочешь?... Тебе помочь? - Хм, честно говоря я давно не пила чай. Но найти его сейчас невозможно... - иска в шкафчиках сонно спросила я - Не парься, давай помогу? - с надеждой спросил он - Ага, в чайник воду налей. - Хорошо *взял чайник** **налил** - Смотри не обожгись - неуверенно сказала я - Не волнуйся **положила биту на пол** - Слушай... - Ну? - Чтобы защитить такого как ты от той группы придурков, они скажем так не такие тихие как кажется... - Ты с ними конфликтуешь что-ли? **Поставил чайник** Мысли: **как же эту милую леди хочется защитить...** - подумал я... - Эх это долгая история... Стоп, А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО? - с растерянными глазами спросила я - МИЛАЯ, ПРОСТИ! Если не хочешь рассказывать, то ладно... - с расстроенными глазами посмотрел на неё... Мысли : этот лунтик просто не поймёт... **а она милая когда злиться** - подумал я... - Ладно, я давно не высказывалась... - Ничего, понимаю... - Надеюсь ты умеешь слушать, уши то у тебя на месте)... - Э, умею... - с улыбкой сказал я - Ага) - Хехе *какого чёрта Я смеюсь?! * - Кстати, очень милая и смешная когда злишься :з - Да? Хм, даже не знаю. Это похвала? Или подлиза? - Кто его знает)) **раздвинул штору, посмотрел на луну** - Ты сам по себе странный, а когда лыбишся... *ещё милее* - Ой, правда? - Ага, ну тип. Тебя вообще ничего не смущает?! - *с интересом продолжала следить за его движениями* - Что именно? - Ты свалился с луны, не знаешь кто или то ты... Тебе совсем не хочется узнать о своём прошлом? - Хотел бы... Но не помню... Ничего...Будто заново родился... И... Сам удивлен... Я даже своего имени не знаю, но спасибо что приютила и дала новое... **обнял, погладил по голове** - спасибо... *очень сильно покраснела и отвела взгляд* - Слушай, *обняла* Я без понятия что было до, но если тебе нужно узнать Я помогу.. - Спасибо, я бы хотел тебя защитить, когда с тобой тогда отправился с тобой к этой компашке... Но я совсем не думал что делаю... - Значит, кхм... По зову сердца пришёл?... Н-НУ В ТОМ СМЫСЛЕ! ААА, ТО ЕСТЬ!... **отошёл, сильно покраснел** - Ч-чёрт, прости.. Т-то есть, ЗАБУДЬ, ОК?! - Да, хорошо... *покраснела и закрыла глаза* вот и договорились... - Да-да.... - смотря в пол сказал я - А сейчас, за варишь чай? - Да - А то чайник скоро взорвётся **подбежал** **сделал меньше огня** **взял пакетик для чая** *поправила бинты на руках* *ждёт* - Что это?! - М? Ты про бинты? - с равнодушным взглядом сказала я **взял пакетики, положил в кружки** - Да... - продолжая смотреть на забинтованные руки Дженифер - Ааа, ну ты головой думай! Тут не город, А минное поле. П-поцарапалась! - Я же не из этих депрессивных чайников! - Не верю! Только на сильные раны бинты ложатся! - с удивлённым взглядом сказал я - НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЛЕЩАЛАСЬ! А вообще, какая тебе разница?! Ты просто мой сожитель! - ПОТОМУ ЧТО Я ВОЛНУЮСЬ! - выкрикнул я - ДУМАЕШЬ МНЕ ПРИЯТНО НАКЛАДЫВАТЬ БИНТЫ И ОБРАБАТЫВАТЬ РАНЫ?! Ни капли! Лекарств нет, ничего бл*ть нет! **Удивился, смотрит** - КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! - Это... *задумчиво смотрит в окно* - долгая история... - Ты подорожником пользуешься? Говорят он помогает... - Хех, спасибо за совет) **взял за руку, слегка сжимает, смотрит в глаза** - Т-ТЫ ИДИОТ?! ОСТАВЬ МЕНЯ! - Кто это?... **отпустил руку** - Прости... Я не знаю что на меня нашло... - Это болезнь... - решительно сказала я - Ч-что? К-какая?... - Ну не тупи! Помнишь Я говорила про тот цветок "синего тигра"? - Да... СТОП... Это... Н-насмерть?... - Возможно... **резко обнял, сдерживает слёзы** - я не хочу чтобы ты умерла... *очень удивлённо смотрит на него* - ...Я постараюсь... Но тебе то какая разница, а?! Когда Я сдохну у тебя больше места в доме будет... Мысли: **я не позволю ей умереть** Мысли : **какая ему вообще разница, умру я или нет?** - Скажи... Почему ты так ко мне относишься?... Ну, не как к тирану или типо того... А как к леди? ...Милой леди... - Милая Дженифер... Я не знаю почему к тебе так быстро привязался... Ты человек который спас меня... **Сдерживает крик** Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ УМЕРЛА?! - Ты... Очень странный... Но мне это нравится... - Я знаю... - сказал я смотря в пол **Покраснела** - Ч-что ж... Мой чай готов?... - Да, готов... Мысли : *Я БЛИН ЖРАТЬ ХОЧУ, А ЕЩЁ ЕГО ХОЧУ* Мысли: **ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ?! Я НЕ МОГУ СДЕРЖИВАТЬСЯ!** **Берёт чай** - Ну, так что... Что будешь делать дальше? - Хм... *подвигает сахарницу* - держи - Спасибо) **Улыбнулся** - Ага **фыркнула** - Что такое?~ - Ну, ты такой... Паенька **Лёгкий смешок** - ты смешная~ *ещё больше покраснела* - Эх, кароче... *положила кружку на стол* завтра я опять на разведку, НЕ СМЕЙ СО МНОЙ ИДТИ, понял? - Да-да~ Мысли: **Нет, я пойду** Мысли : *надеюсь этот придурок меня понял* - Хах) *ну или не придурок, а милаха* -... Эй, харе лыбится! Меня это бесит... *божечки, у этого лунтика такая милая ухмылка* - Хех)~ **погладил по голове** - А?! *покраснела как чайник* - Ты правда смешная~ - с ухмылкой сказал я - Тебе завтра во сколько уходить? - Ну в часов... 14:20 - Окей - А тебе зачем? - Ну... Просто чтобы тебя потом по дому не искать и я не волновался... - Хм, хорошо - недоверчиво посмотрев не него - Ага...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник