Я должен её спасти
1 ноября 2020 г., 11:17
После этого мы пошли спать.
Но мне не спалось...
У меня до сих пор были вопросы в голове - Почему она ничего не рассказывает о себе? Насмерть ли болезнь? Почему она с этими людьми воюет? Ничего не понятно...
Думал я, не заметив как уснул
- Э-эй! Доброе утро? - сказала Дженифер
- Ааа.. доброе?
- Ты правда сонный, вы все что-ли на этой луне такие? - с усмешкой сказала она
- А прости, не спалось просто
- Ладно
- Ладно, ах да, через 2 часа я отправляюсь на раветку, со мной не идти, понял?!
- Да, хорошо
Мысли: **надеюсь этот лунтик меня понял**
- Еду я приготовила, всё на столе. Если что-то надо будет, то я во дворе.
- Да, окей
**Переоделся, идёт на кухню**
**Ушла**
Мысли: **Я хочу её защитить, раз или никогда, только надо взять в защиту что нибудь**
**Поел**
Спустя 2 часа
- Короче я ухожу, буду в 16:15
- И никуда за мной не идти! Ты меня понял?!
- Ты уже какой раз повторяешь?
**Грозно посмотрела**
- Понял-понял
- Ну всё я пошла - махнув своими светло-красными волосами сказала девушка
**Одела толстовку, взяла биту**
- Не скучай
- Ага, удачи
Мысли: так ладно, надо одеть что-то скрытное, взять нож, и пробираться чтобы никто не заметил
**увидел зелёную куртку** - окей поиграем в ниндзя) - с усмешкой сказал голубо-волосый
**одел куртку, взял нож**
- Всё я готов
- Надеюсь вспомню дорогу
**Дёргает ручку двери** - что блин?! Закрыла? Ладно... Тогда попробую через окно?
Примечания:
Извиняюсь за маленькую главу