Что за чувства?...

PG-13
Заморожен
1
Чудо лунное соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 077 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я должен её спасти

Настройки
После этого мы пошли спать. Но мне не спалось... У меня до сих пор были вопросы в голове - Почему она ничего не рассказывает о себе? Насмерть ли болезнь? Почему она с этими людьми воюет? Ничего не понятно... Думал я, не заметив как уснул - Э-эй! Доброе утро? - сказала Дженифер - Ааа.. доброе? - Ты правда сонный, вы все что-ли на этой луне такие? - с усмешкой сказала она - А прости, не спалось просто - Ладно - Ладно, ах да, через 2 часа я отправляюсь на раветку, со мной не идти, понял?! - Да, хорошо Мысли: **надеюсь этот лунтик меня понял** - Еду я приготовила, всё на столе. Если что-то надо будет, то я во дворе. - Да, окей **Переоделся, идёт на кухню** **Ушла** Мысли: **Я хочу её защитить, раз или никогда, только надо взять в защиту что нибудь** **Поел** Спустя 2 часа - Короче я ухожу, буду в 16:15 - И никуда за мной не идти! Ты меня понял?! - Ты уже какой раз повторяешь? **Грозно посмотрела** - Понял-понял - Ну всё я пошла - махнув своими светло-красными волосами сказала девушка **Одела толстовку, взяла биту** - Не скучай - Ага, удачи Мысли: так ладно, надо одеть что-то скрытное, взять нож, и пробираться чтобы никто не заметил **увидел зелёную куртку** - окей поиграем в ниндзя) - с усмешкой сказал голубо-волосый **одел куртку, взял нож** - Всё я готов - Надеюсь вспомню дорогу **Дёргает ручку двери** - что блин?! Закрыла? Ладно... Тогда попробую через окно?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)