Витя
Он медленным размеренным шагом направился к своему авто. Чёрный, тонированный Jeep был припаркован недалеко от здания банка. На улице таял снег и полы длинного плаща были слегка грязными, на что молодой человек хмыкнул. Стряхнув с ботинок прилипший снег, он забрался в салон. Рядом на пассажирском сидела девушка, она улыбалась и двигалась в такт негромкой музыке. Её белокурые волосы, аккуратный макияж и сексуальный, обтягивающий джемпер, который упал с плеча, вызывали в нём желание. Слегка зарывшись в волосы красотке, притянул её к себе для поцелуя. От неё приятно пахнет парфюмом, который он подарил, прямо таки кружит голову, а смех раздается в ушах, создает некое чувство эйфории. — Пчёлкин, я говорила, что нужна тебе, я так понимаю сделка прошла успешно? — изогнув бровь, спросила девушка. — Да, моя маленькая, правильно понимаешь, — с лица не сползала улыбка, — бумаги подписаны, можем ехать праздновать. — Это прекрасно, я твой талисман. Отношения Пчёлкина и Юли, так звали блондинку, были из ряда вон, но обоих устраивали. Они прекрасно проводили время вместе, им было хорошо и порознь. Юля никогда не ждала его звонка, он мог вообще неделями не появляться, но это ее не смущало. Они оба были взрослыми, понимали чего хотят от жизни, и на данный момент просто наслаждались свободой. Витя ничего не мог обещать, ему было комфортно: хороший секс, когда пожелает, Юля хорошо готовила, могла изредка сделать ужин, если не шли в ресторан, никаких тебе допросов с пристрастием, они были друзьями и хорошо понимали друг друга. Девушка в свою очередь была обеспечена квартирой в Москве, дорогими подарками и поездками за границу. Она любила Витю, своей особой любовью, но не надеялась на что-то более серьёзное. Обладая красивой внешностью, фигурой она действительно могла получить любого мужчину, но всегда выбирала Пчёлкина, прекрасно осознавая, что в один прекрасный момент это все закончится, когда он полюбит кого-то по-настоящему. Машина с парочкой поехала в один из самых дорогих и пафосных мест столицы, чтобы отметить праздник. Ресторан был современно оформлен, блюда всегда были на высшем уровне, поэтому они бывали в нём довольно часто и пару отлично знали. Они заняли столик в вип-зоне, вальяжно скрывшись за темными шторами. — Нам как обычно сделай, хорошо? — уточнил Витя, не отрывая взгляда от спутницы. — Конечно, Виктор Палыч, — молодой официант флегматично вышел, глядя себе под нос. — Щас принесут напитки, все дела. Заказывай, что хочешь. — Витя обаятельно улыбнулся, как только он умел, от чего Юля просияла в ответ. — Хорошо, есть не хочется совсем, а вот выпить за такое дело можно, Виктор Палыч, — передразнив официанта, она громко рассмеялась. — Ты у меня такой молодец, горжусь тобой. Пчёлкин поцеловал руку девушки, он был очень рад, что заручился поддержкой своего приятеля Асаха Абдулловича, который имел бизнес с алкогольной продукцией, владел сетью элитных ресторанов и ювелирных магазинов. Начинал свою предпринимательскую деятельность также в девяностые, но его бизнес тогда нельзя был назвать легальным, сейчас же является очень богатым человеком никак с беззаконием не связанным. Познакомился с ним Витя достаточно давно и они подумывали иметь общие дела в бизнесе, в итоге Асах подписал бумаги на открытие еще нескольких отделений банка, которым владел Витя. О некоторых проблемах друга Пчёлкин знал, но не в мельчайших подробностях, однако это не помешало ему работать с ним и рассчитывать еще на одну сделку. Ребята отметили и хорошо посидели в компании друг друга, решено было ехать домой к Вите, чтобы продолжить вечер уже там. На обратном пути они заказали такси, так как оба выпили. Они целовались на заднем сиденье автомобиля, накрывшая обоих страсть не отпускала всю поездку и только присутствие водителя лишь немного смущало. — Я хочу тебя... прямо здесь... — обрывки фразы слетали с его губ, прерываясь поцелуем. — Нет, нет, нет... ты за кого меня принимаешь? Потерпи еще немного, — Юлия тронула ширинку парня, она понимала, как он сильно ее хочет. Её смех над самым ухом заставляет его прийти в себя. Оказавшись в его доме, приступили раздеваться прямо в коридоре. Они быстро переместились в спальню, продолжая целоваться и трогать друга друга. Пчёлкин накрыл её тело своим, повалив на большую, мягкую кровать. Юля быстро расправилась с ширинкой на его штанах, изнывая от того, что хочется почувствовать его внутри себя, она почувствовала тепло у себя между ног, когда Витя коснулся там ее пальцами. Уголки его губ поднялись вверх, а затем он углубил поцелуй. Они оба пылали в этом огне страсти и отдавались по полной. Ночь была жаркой и казалась бесконечной, так как они отдыхали всего по несколько минут и снова принимались за дело, наслаждаясь процессом.Лилиан
Девушка проснулась от жуткого сквозняка, разгуливающего по квартире. Одеяло сползло вниз с кровати, оставив ее худенькое тело мёрзнуть под утро. На небе хоть и показалось бледное солнце, но оно никак не согревало собой просторное помещение и отопление почему-то тоже. Она поднялась на локтях, поёжившись от холода, а потом подняла с ковра одеяло и укрылась с головой. Кожа её бледнела, в зимнюю пору, поэтому слишком белое личико так и блестело при тусклом свете солнца. Серо-голубые глаза были еще заспанными, а пряди темно-русых пышных волос торчали в разные стороны. Её волосы от рождения заворачивались в кольца, локонами спадая на плечи. Её отец был осетином, а мама русская и девочка унаследовала красивые черты лица: кожа была бледной, ровный прямой нос, пухлые губы, волосы темные, а глаза мамины — серо-голубые, в обрамлении длинных черных ресниц. Лиля заметила, что окно было приоткрыто и закатила глаза, удивляясь своей невнимательности, она не любила, когда холодно. Поэтому она пробежала на цыпочках по холодному полу, чтобы закрыть окошко. Ей больше нравилось лето, знойная погода, свежие, сладкие фрукты. Наверное, потому что её отец был из тёплой страны, но она всю свою жизнь прожила в России, с матерью. Со своим отцом в детстве она виделась редко, так как он всегда был занят работой и не жил с ними, но мама его очень любила и хотела, чтобы дочка лучше его знала. Лиля хорошо понимала, что он зарабатывает деньги и как мама в сердцах любила говорить, что зарабатывал он их "плохим способом". Отец в прошлом был бандитом, скорее всего и сейчас имеет нужные подвязки, но сейчас их общение гораздо лучше. А вот после смерти матери Лиля не могла с ним даже разговаривать, так как из-за бизнеса отца, мать убили его враги. Когда у него появились крупные проблемы и его дело хотели отжать какие-то "звери", им угрожали расправой, а после и пошли на реальные действия, подкараулив мать Лили возле подъезда, выстрелили прямо в сердце. Девушка долгое время приходила в себя, после того, как узнала о случившемся. Это произошло пять лет назад, и боль об утере никак не утихала, но время шло и не общаться с отцом не представлялось возможным. Лиля жила у тети до своего совершеннолетия, сама, без помощи отца, поступила в университет на бюджетное. Он только настоял на том, что купит квартиру, дабы дочь не ютилась в общаге. Сейчас их отношения нормализовались, она частый гость в его доме, хорошо ладит с его женой и сыном Алексом, ему всего четыре года. Когда матери не стало, отец уже имел отношения с другой женщиной, а позже появился и братик. Лиля его очень любила и хотела видеть, как малыш растет. Она быстро повзрослела, после смерти мамы. Пришлось все делать самой, хотя она знала, что отец не оставит ее в трудной ситуации. Телефон на кухне резко зазвонил и заставил окончательно проснуться, Лиля, укутанная в толстое одеяло, пошла на звук. Она запнулась на ходу об кожаный диванчик, который купил отец, ей он не очень нравился. Подойдя к телефону, подвешенному к стене, она сняла трубку: — Алло, я слушаю. — Привет, дорогая, — голос мачехи был бодрым и довольным. — У нас Алекс бесится, тебя требует, — она засмеялась в трубку, — да и отец хотел с тобой поговорить. Ты ко скольки будешь? — Я собиралась приехать к часу, Света, а что там с Алексом? — от сна ничего не осталось, когда Лиля услышала о братишке. — Да капризничает просто, а пораньше не сможешь? — Передай ему, что Лиля скоро будет, — с улыбкой произнесла девушка. — Пораньше не получится, мне нужно на пары, семинар важный. — Хорошо, мы будем ждать. Как у тебя дела с учебой? — Да все хорошо в принципе, пишу диплом потихоньку. — Тяжело на филфаке, да? — без особого интереса спросила Светлана. — Да не особо, учить много всего правда. — Желания обсуждать учёбу с утра пораньше не было, поэтому Лиля перевела тему: — А что отец хотел? Что-то серьёзное? — Нет, ничего такого, он тебе сам скажет, ладно я побежала к Алексу. Целую, моя девочка. — Женщина первая положила трубку, а Лиля еще пару секунд слушала гудки. Девушка стала собираться в универ, сегодня нужно было сдать семинар на отлично, переписать у однокурсниц пару конспектов, так как Лиля пропустила, когда брат заболел. Она старалась быть рядом с ним, если тот болел или когда родители уходили на светские вечеринки, при этом никогда не чувствовала себя из-за этого плохо, девушка наоборот всегда изъявляла желание побыть с братом. Лиля приняла душ, высушила длинные волосы и бегая из комнаты в комнату стала собираться на учебу. Из одежду она выбрала джинсовую юбку выше колен, черную водолазку, плотные черные колготки и сапоги на невысоком каблуке. Девушка собрала волосы в свободную косу, выпустив пряди у лица. Черное драповое пальто с меховым воротником не очень согревало, но лишний раз просить у отца денег не хотелось, хоть она и не работала, но откладывала деньги, которые давал отец. В универе она особо не выделялась в одежде, девушка хорошо училась и шла на красный диплом. Самостоятельно сдавала все зачеты, ей нравился выбранный факультет и будущая специальность, она мечтала стать профессором филологии. — Лиля, ну, пара через пять минут начнется, когда ты будешь переписывать? — протянула одногруппница Алёна, когда Лиля прибежала к аудитории. — Да знаю я, что не успею, дашь тетрадь после пары? — ей было неловко что-то просить, но это лучше, чем получить неуд. Препод проверял наличие всех лекций, если есть пропуски. — Какие вопросы, конечно, что мне ещё остаётся? Я просто испугалась, вдруг он сейчас будет смотреть. — Да вроде говорил на следующей проверит, Алён, спасибо огромное. — Ладно тебе, сегодня-то усеешь переписать или опять к брату? — Я постараюсь успеть. — Отрезала Лиля, так как оправдываться не хотелось совсем. С Алёной они знакомы с первого курса, они не были подругами, но в университете всегда вместе. Так было удобно обеим, конспекты переписать, просто поболтать на перемене, в столовой. — У-у-у, ты посмотри кто идет, — Алёна указала глазами вдоль коридора, Лиля сразу поняла, о ком речь. Антон давно не давал девушке прохода, долго ухаживал и звал на свидания, но Лиля никогда не ходила, так как он ей сам не особо нравился да и времени просто не было. То к брату нужно, то отец хочет увидеться, учёба и все по кругу. После того, как он настойчиво просил её стать его девушкой желание с ним общаться окончательно пропало. Молодой человек пользовался спросом у девушек, внешне был достаточно привлекательным, но Лиле просто внешности было мало, ей хотелось, чтобы её парень был интеллектуально развитым, сообразительным, харизматичным. Ну, это точно не Антон. Эта его нелепая настойчивость только раздражала. — Лиль, давай поговорим, — начал с ходу парень, пытаясь взять за руку. — С ума сошёл? У нас пара! — разозлилась Алёна, опередив Лилю. — Антон, я уже всё тебе сказала, не трать своё время зря, прошу тебя. — Я прошу тебя, давай поговорим. — Не отступал Антон, на что Лиля начала злиться. — У нас пара, не слышал? Да и не о чем нам говорить, понимаешь? Прозвенел звонок и студенты гурьбой поспешили в аудиторию, Алёнка крепко взяла Лилю под руку, чтобы парень не сумел ее опередить. Кучка студентов поспособствовала девушкам и они успели зайти внутрь, Лиля лишь оглянулась назад и увидела недовольный взгляд бывшего приятеля.