Любовный треугольник

R
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 12 593 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 88 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
POV Даша Я вернулась со свидания с Филиппом, и, хотя у меня ещё была куча дел, я чувствовала себя как-то по-детски счастливой, будто встретила принца на белом коне. Я пошла с ним на встречу, потому что я почувствовала к нему большую симпатию и мне не хотелось упускать возможности поближе пообщаться с ним. И конечно же, мне льстило то, что он сам познакомился со мной, сам взял мой номер и позвал в ресторан. Неужели я ему так понравилась? Для меня это было какой то сказкой, ведь ещё неделю назад я и представить себе не могла, что буду общаться с Киркоровым, я уже молчу про то, что он позвал меня на свидание. Я была в каких то розовых грезах и представляла себя дальнейшее развитие наших отношений, хотя мне до сих пор не верилось, что это происходит со мной. Но я понимала, что мне хватило того небольшого количества времени, что мы с ним знакомы, для того, чтобы влюбится в него. Да, я прекрасно понимала, что во мне проснулись сильные чувства к Филиппу. Я пришла домой и решила заняться делами, усевшись за компьютер. Ко мне подошла подруга, Света, у которой я жила. Она была для меня самой мощной опорой, так как зная, что мне нужно копить большую сумму денег, она согласилась приютить меня, что бы я не тратила деньги на съемную квартиру. Ещё мне повезло, что она жила в центре и совсем недалеко я нашла как раз бутик, в котором сейчас работаю. А она, кстати, была по образованию медиком и работала в медцентре, которой тоже находился в этом районе. -Ну что, расскажи хоть подруге, - она села на диван и уставилась на меня, - ты сказала, что на свидание пойдёшь. Я жду, как все прошло, кто он и понравился ли тебе? -Ты сейчас только не впадай в шок, пожалуйста, и я не шучу. -Нуууу? Что прям такого могло быть? -А вот, в общем, меня Киркоров на свидание приглашал, я с ним была. -Чего? Филипп Киркоров? Вот тот самый Филипп? -Да, представляешь? -Это как же это так получилось, что он и ты? Свидание? Вообще чего!? Я поверить не могу. -Ну правда, не вру же. Только ты никому, секретно между нами. -Да и понятно. Я могила, ты знаешь. Но как так получилось то, что ты с ним познакомилась? -Я в бутике с ним встретилась. Он приезжал пару раз, вот и познакомились, потом он мне ещё цветы подарил и номер взял. -А вот от кого эти шикарные цветы были. А то от тайного поклонника якобы, ага! Ну ты даёшь! Вообще неправильную я работу выбрала! Надо тоже было в бутик идти. -Ой, да ладно тебе! -Ну ты давай, это бери его в охапку! Будем жить поживать, я у вас на свадьбе буду подругой невесты, ну круто же? Повезло блин! -Ахаххаха, - я не удержалась и засмеялась, - ну ты подруга рассмешила! Будто он меня уже замуж позвал, конечно! Он вон сколько лет холостяк, а что я ему вторая Пугачёва? Куда там! -Ну все равно, вдруг у вас будет все серьезнее некуда. -Надеюсь, - мечтательно сказала я, - ладно давай я буду работать. -Ну хорошо, не мешаю. Ты там держи в курсе меня всего, хорошо? -Ну кончено! -Слушай, - подруга опять заглянула в комнату, - а зачем тебе работать то? Может ты у него денег и попросишь? У него же их много. -Ну ты че, вообще даже не прилично, мы с ним мало знакомы, и я сразу такая: «дай денег» что ли? -Ну тебе же это первой важности! Объяснишь ситуацию. -Ну не знаю пока, посмотрим. -Ладно, тебе виднее. Я работала допоздна, так что у меня опять глаза жутко разболелись. Потом пошла спать, завтра нужно было на работу и опять работа, работа, работа. Я быстро отключилась, ведь была безумно уставшей. ...... На следущий день POV Филипп Утром я проснулся рано, было много дел. Юлю я будить не стал и уехал на работу. Когда у меня появился свободный часок, я набрал ей. -Привет -Привет, мой дорогой. Вчера была потрясающая ночь, спасибо тебе! -Ещё бы! Всегда пожалуйста, это тебе спасибо за сюрприз. Слушай, я сейчас свободен на немножко, может поедем куда, поедим вместе? -Давай, я с удовольствием! Заберёшь меня с бутика? -Ну... ладно, окей. Я приехал за Юлей, зашёл в бутик, она уже стояла готовой, никого в зале не было. -Что у вас пусто так? -А все чай пошли пить, сегодня же понедельник, как обычно людей немного. Она потянулась меня целовать. -Точно никто не придёт? - спросил я -Да точно, - она взяла меня за голову и притянула к себе, нежно целуя меня. Я взял её за талию и ответил на поцелуй. POV Даша Я как обычно не выспалась, пошла на работу какой-то сонной. Но в понедельник, клиентов не бывает много, как мне сказали, да и вообще работа здесь была совершенно не сложной. Я даже решила взял с собой ноутбук и поработать, если получится. Потом мы решили с Настей и с Кириллом попить чай, сидели вместе, болтали. Юлия Сергеевна была где то в зале или у себя. Я услышала, что дверь в бутик открылась. -Вы допивайте, сидите, я пойду, пришёл кто-то видимо, - сказала я. Я вышла в зал и просто остолбенела. Филипп целовался с Юлией Сергеевной....
Примечания:
10 Нравится 88 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)