Любовь -легче чем дым

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 970 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Седьмая часть

Настройки
Мия рано встала. Погода была прекрасная. Мия одела спортивный костюм,взяла наушники и плеер и ушла на пробежку. Во время пробежки, Мия встретила Доминика .Он тоже бегал в парке. М.ты что за мной следишь? Д.нет ,с чего ты взяла? М.просто ,вспоминая наш разговор, и что ты сказал, сейчас это не удивительно Д.Ты правда подумала, что я за тобой следил.Это смешно Мия.У меня девушка есть . А ты всё меня забыть оказывается не можешь! М.что за бред.я тебя давно забыла. Всё пока . Мия пошла домой. Теперь у неё было испорчено настроение. Мия только подошла к дому. Как из дома вышли Камилла, Хоуп и Хейли. М.Доброе утро! К.Доброе утро Мия М.а вы куда ? Хоуп.Мы поедем домой, спасибо тебе за приглашение на ужин. Вчерашний вечер был прекрасным. Надеюсь мы ещё с тобой встретимся. М.и я .Пока Хоуп.Досвидания Хейли.Камила, напишешь как вы приедете домой К.хорошо.Пока Х.пока Камила с Хоуп уехали домой. Хейли.Милая,ты иди завтракай, а я поеду на работу .До вечера М.Почему до вечера? Х.нас с папой пригласили на ужин, в ресторан. Поэтому с работы мы сразу в ресторан поедем. М.понятно Хейли уехала на работу.А Элайджа уже был на работе. Стефан был на занятиях. Мия,пошла завтракать. Завтра она поедит в университет. Мия позвонила подруге. М.Доброе утро! Л .Ты что так рано встала? М.Ой,я тебя разбудила?извини, просто я подумала что ты уже не спишь Л.да я не спала.Смотрела фильм М.Я хотела тебе кое-что рассказать, ты представляешь ,я сегодня встречусь с Брайном Л.да ладно, поздравляю. Во сколько встречаетесь? М.мм ,я пока что не знаю. Он наверное позвонит скажет, где и во сколько Л.а ну удачи тебе, и желаю хорошего вечера) М.Спасибо. Л.А ты кстати когда в университет придёшь? М.Завтра Л.хорошо.ну ладно пока,я пойду кушать М.Приятного аппетита Л.спасибо) М.пока Мия ,позавтракала. И ей пришло сообщение в директе от Брайна. Мия доброе утро!Приглашаю тебя сегодня в парк погулять, в 17 :00 часов . Мия ответила "Привет, хорошо я приду". Время шло медленно, и Мия очень волновалась. Время -15:00. Стефан пришёл. С.Привет сестрёнка! М.Привет. как дела? С.Всё хорошо. А у тебя как дела? М.нормально Стефан заметил, что Мия волнуется. С.ты что такая сегодня ,всё в порядке? М.да ,Стефан короче, меня позвал Брайн гулять в парк сегодня в 5.И очень переживаю . С.это же супер!Так перестань переживать, все хорошо. Ты боишься, что ты ему не понравишься? М.да ,вот именно что боюсь . С.ой да не парься, вы с ним одинаковые по характеру. Ты ему обязательно понравишься. М .Ладно, я пойду собираться. А то ещё не хватало опоздать ..... Мия одела джинсы и кофту. Из обуви кроссы. Причёска просто распущенные волосы. У Мии были длинные волосы темно- коричневого цвета. Парк находился неподалёку от её дома ,поэтому она пошла пешком. Брайн, уже был в парке. Он ждал Мию. Прошло 3 месяца.Брайн предложил Мии встречаться,она согласилась. И уже третий месяц они вместе…. Б.Привет ! М.Привет. Б. Красивый сегодня закат, правда? Да ты посмотри, посмотри! Красота какая! М. Что ты сказал, солнце мое? Б. Что в такие вечера хочется признаваться в любви? Сорваться, забросить все дела, забыть про разгар рабочего дня – и поехать, побежать к любимой? Купить по дороге непонятный, странный и интересный цветок, и стоять, ждать ее у выхода, с дрожащими пальцами, с горящими глазами? Чтобы она удивилась, ахнула, засияла, бросилась на шею? И сказать ей, что она – самая лучшая на свете, самая красивая, и что она – это самое важное, самое нужное для тебя в мире, и что ты начинаешь скучать, даже если она еще не ушла? И что ты ... что-что? Что ты... любишь ее?... Любишь так, что перехватывает дыхание?... Правда?... М. Как... как это романтично, любимый, как... трогательно; да, трогательно! Как чудесно, как ... волнующе! Неужели ты сказал это только из-за заката? Я тебя тоже лю... Б. Что-что? М. Аааа... Это ты рассказываешь, как признавался в любви своей Первой Девушке?... Б. Да ну конечно М. я сразу поняла, родной, само собой, ха-ха-ха. Я сразу поняла, что ты рассказываешь о ней, конечно, я помню, что ты безумно ее любил и был готов ради нее на все. Да, очень красивая история... Б.Почему ты грустная?я тебя чем- то обидел ? М. Нет, я не грустная, с чего ты взял? Смотри, какой красивый закат, как же я могу грустить? Видишь, улыбаюсь... Б.Наверно уже поздно.Пойдём домой .Я тебя провожу М. Да, ты прав, родной, уже поздно, а завтра тебе рано вставать и очень много дел...Да и мне тоже рано вставать.. Брайн и Мия шли домой.И Мия была грустная .Зачем Брайн-это сказал,зачем вспомнил старую любовь с той девушкой. Б.Сладких снов любимая) М.Доброй ночи! Мия зашла домой и у них дома была Летти.Она пришла к Стефану. Мия.Привет!Какие вы милые! Л.Привет подруга! Летти обняла Мию.Они не видели 2 месяца.Конечно поддерживали связь по интернету ,но им не хватало друг друга. С.Привет сестрёнка! М.Братишка, ты не обидешься если я украду Летти –всего на 10 минут. С.Оого так долго. Ну ладно идите. Мия с Летти пошли в комнату к Летти. Л.Что-то случилось? М.Ага. Л.Ну я сразу заметила ты грустная.Он тебя обидел? М.Ты представляешь когда мы с Брайном гуляли в парке.Он вспомнил свою старую любовь до меня. Л.Ничего себе. М.Он знает что я его бывшую терпеть не могу.Так он ещё мне об этом говорит .. Короче я ему байкот устрою.Сам виноват –растроил меня.Вот пускай сам помучается. Л.Ладно.Разбирайтесь сами. Стефан подошёл к комнате Мии. С.Девчонки ,пойдёмте чай пить. Отказы не принимаются.. Л.Хорошо ,мы идём Мия ,Летти и Стефан сидели пили чай. И приехали родители. Э.Добрый вечер! Л.Здравствуйте! Х.здравствуй Летти, что то ты к нам редко заходишь Л.не когда было Э.Приятного чаепития вам. Я спать. Доброй ночи М.Хороших снов пап С.Спокойной ночи Хейли.вы не будете против если я к вам присоединюсь ? С.мам,конечно нет .Мы только рады будем если ты с нами посидишь Х.хорошо, Мия налей чай М. сейчас Элайджа ушёл спать. А Хейли с ребятами долго сидели в гостиной .Разговаривали,играли в карты в дурака.Мия чаще всех оставалась в дураках. С .Не расстраивайся систр, не везёт в картах ,повезёт в любви Л.эт точно Ой,а сколько время? Х.пол 11 Л.ого ,мне пора домой, мама с папой наверное ругаться будут, что я задержалась. Досвидания! Х.Пока С.Я провожу тебя Стефан ушёл провожать Летти.А Мия осталась с Хейли в комнате, Х.Спокойной ночи М.Хороших снов Мия убирала со стола.Стефан вернулся. С.Я спать, доброй ночи М.доброй Мия,тоже пошла спать. Ей завтра рано вставать.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник