Глава 0: "Эпилог"
30 октября 2020 г., 17:52
Есть стример на твиче и на ютубе, а звать этого стримера Виктор, но в одной игре себя он именует Извером, да-да Извер не ИзверГ.
Создал себе Извер гарем из юных девиц, но один он с ними справиться не мог позвал себе на помощь он нескольких парней: Лепеху, Зверобоба и Олежу, Тимурыча и Армянина с Блейнаром,
Но есть проблема... в гареме завелись маньяки! Их двое, и они опасны, иногда... Но кто же в этот раз маньяк. Извер и его команда, должны найти двух предателей, иначе скоро...