Глава 1:"Стример Извер"
30 октября 2020 г., 17:56
Витек очнулся в кафетерии, вокруг его гарем, и дофига заданий. И наш великий Извер спешит к ближайшему заданию.
Извер:Скачать данные. Это ещё безопасно, нас здесь много, не осмелиться никто убить.
Максин:Извер качает данные, а Кря пошла в электрику, Лепеха и Олежа пошли в управление, а Эмми смотрит на Витька?
Эмми:Витек качает, но как-то долго, а может он хочет убить меня. Максин, она смотрит на меня, а если вдруг она?!
*Эмми убегает в Кислородную*
Маскин:Что-то странно Эмми себя ведет, может она испугалась убить на глазах?
Извер:Наконец-то загрузка завершена. Максин?
*Мертвое тело найдено*
Все кроме Извера:Где тело Витя?!
Извер:Тело лежала прямо в кафетерии, я лишь закончил данные качать, а тут Максин лежит.
Эмми:Это Витек он был последний кто с нею оставался!
Извер:Эмми! Я стоял и данные качал, не мог убить её я!
Эмми:Конечно, но как-то больно долго стоял ты на загрузке!
Кря:Господа, пожалуйста, притихните! Доказательств слишком мало! И тело, как сказал Витенька, лежит на старте, мы все там были! Тем более инфы у нас ещё так мало!
Зверобоб:Я разделяю точку зрения Кря. Эмми, Витёк мы вас запомнили.
*Принято решение пропустить голосование*