Глава 2:"Зверства Валеры"
30 октября 2020 г., 17:58
Зверобоб: Так голосование окончено, Эмми гонет на Витю, Максин мертва. Кто же мог её убить?
*Зверобоб уходит в навигацию*
Зверобоб: Витёк здесь и Эмми тоже. Подозрительно... Послежу за ними.
Эмми: Спасибо, Валера, я Вити боюсь.
Извер: Чего это Звер к нам пришел, я пожалуй пойду отсюда.
*Извер уходит в щиты*
Зверобоб: Опа! Куда это Витя?!
Эмми: Это точно Витя! Че это он ушел когда Валера пришел.
*Электричество: почините свет*
Зверобоб: Эмми, ты где я ничего не вижу?
Эмми: Валера, пойдём чинить свет.
*Зверобоб и Эмми тихонько идут в электрику*
*Зверобоб и Эмми заходят в электрику*
Олежа: Блин, кто мешает чинить свет?!
*Лепеха спамит репорт*
*Кря заходит в электрику*
Кря: Так кто у нас тут? Олежа, Лепеха, Эмми, Анита, Звер, Извер и Тимурыч.
*Свет включился*
Зверобоб: Кто-то светом играл.
Кря: Светом играли...
Эмми: Может Витя играл светом?
*Лепеха уходит в сторону двигателей*
Зверобоб: Провести энергию, это легко.
*Мертвое тело найдено*
Лепеха: Тело Блейнара лежит на камерах.
Зверобоб: Кто был рядом?
Лепеха: Никого.
Эмми: Валера, а ты не забыл что Витя странно себя вел?
Кря: Всмысле?
Извер: Что?!
Эмми: Ты убежал когда к нам пришел Валера!
Извер: Я его испугался!
Валера: А чего именно? Того что я увижу как ты убиваешь Эмми?
Извер: Нет! Я боялся именно тебя!
Кря: Странно, Витя дважды подряд попадает в зону подозрений...
Кря:А кто первый пришел чинить электричество?
Олежа: Я
Кря: Ладно, хорошо. Я так понимаю все голосуют за Витю?
Зверобоб и Эмми: Да.
Извер: Всмысле я? Я самый невинный и белый сегодня!
Кря: Прости Витя.
*Извер был изгнан*