Убийства в космосе

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 356 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8 "Глупое решение"

Настройки
Снова катка началась, но о ком будет сей рассказ? Даже не знаю. А как насчет Максин? Да, она будет главным героем сей главы. Игра началась. Максин узнала свою роль в этой игре, она оказалась предателем, а с ней Лепеха. Максин решила идти одна без своего товарища Лепехи. Она пошла в оружейную, там оказался лишь Витёк, она уже хотела его убить, но пришла Кря. Кря с подозрением взглянула на Максин. Максин было как-то неудобно. Максин пошла дальше, в навигацию. Там был лишь Блейнар. Через мгновение, Блейнар лежал на полу, в луже своей крови, Максин же пошла в щиты. Там она встретила Лепеху, она пошла дальше в Хранилище, там лежал Олежа, Максин не хотела рассказывать о нём, но услышала чьи-то шаги от испуга она пошла к ним на встречу. Она увидела Валеру, через секунду Валера уже лежал рядом с Олежей. *Мертвое тело найдено* Кря: Тело Блейнара в Навигации, я нашла его с Лепехой и Витьком. Эмми: Ребят, у нас ещё Олежа и Валера погибли. Анита: Ничего себе три убийства?! Извер: А может Максин? Максин: Вить, будь я убийцей я бы тебя уже прибила. Кря: Да Вить, Катя наверное чиста. Лепеха: Как думаете где лежат Валера с Олежей? Кря: Точно не в Навигации и Кислороде. Эмми: Не в Управлении. Извер: А ты откуда знаешь, Эмми? Эмми: Ну я там была. Кря: А с кем ты там была? Эмми: С Кислотой. Кислота: Да, мы там вместе таски выполняли. Кря: Думаю можно ещё разок скипнуть. *Принято решение пропустить голосование* Максин в этот раз пошла с Лепехой. Вместе они прирезали Кря и Витю, уж больно они хороши в игре. Эмми и Кислота вместе пошли к месту преступления. *Мертвое тело найдено* Эмми: Это не Анита, и не я с Кислотой. Значит это Лепеха и Максин. Анита: Ребят, я тут узнала где погибли Олежа и Валера. Эмми: И где же? Анита: Лепеха и Максин вы где были когда трупы зарепортили? Максин: Я была на камерах. Лепеха: Я был с Кря и Витей. Анита: Это точно Максин, не было её на камерах, я там была. Эмми: Кидаем Максин в космос, а за ней Лепеху. Кислота: Согласен с Эмми. *Максин была изгнана* Максин теперь была лишь бесплотным духом, но она всё ещё могла помочь. Она устроила саботаж кислорода. Анита и Лепеха пошли к нижнему, а Эмми и Кислота к верхнему. Оба были восстановлены. *Экстренное собрание* Эмми: Анита мертва? Ну значит это Лепеха. Кислота: Да-да. Лепеха: А вдруг это Кислота? Эмми: Не-а. *Лепеха был изгнан* Члены экипажа: Победа! Предатели: Поражение.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник