Глава 8 "Глупое решение"
16 ноября 2020 г., 11:01
Снова катка началась, но о ком будет сей рассказ?
Даже не знаю. А как насчет Максин? Да, она будет главным героем сей главы.
Игра началась.
Максин узнала свою роль в этой игре, она оказалась предателем, а с ней Лепеха.
Максин решила идти одна без своего товарища Лепехи.
Она пошла в оружейную, там оказался лишь Витёк, она уже хотела его убить, но пришла Кря.
Кря с подозрением взглянула на Максин. Максин было как-то неудобно.
Максин пошла дальше, в навигацию.
Там был лишь Блейнар. Через мгновение, Блейнар лежал на полу, в луже своей крови, Максин же пошла в щиты.
Там она встретила Лепеху, она пошла дальше в Хранилище, там лежал Олежа, Максин не хотела рассказывать о нём, но услышала чьи-то шаги от испуга она пошла к ним на встречу.
Она увидела Валеру, через секунду Валера уже лежал рядом с Олежей.
*Мертвое тело найдено*
Кря: Тело Блейнара в Навигации, я нашла его с Лепехой и Витьком.
Эмми: Ребят, у нас ещё Олежа и Валера погибли.
Анита: Ничего себе три убийства?!
Извер: А может Максин?
Максин: Вить, будь я убийцей я бы тебя уже прибила.
Кря: Да Вить, Катя наверное чиста.
Лепеха: Как думаете где лежат Валера с Олежей?
Кря: Точно не в Навигации и Кислороде.
Эмми: Не в Управлении.
Извер: А ты откуда знаешь, Эмми?
Эмми: Ну я там была.
Кря: А с кем ты там была?
Эмми: С Кислотой.
Кислота: Да, мы там вместе таски выполняли.
Кря: Думаю можно ещё разок скипнуть.
*Принято решение пропустить голосование*
Максин в этот раз пошла с Лепехой.
Вместе они прирезали Кря и Витю, уж больно они хороши в игре.
Эмми и Кислота вместе пошли к месту преступления.
*Мертвое тело найдено*
Эмми: Это не Анита, и не я с Кислотой. Значит это Лепеха и Максин.
Анита: Ребят, я тут узнала где погибли Олежа и Валера.
Эмми: И где же?
Анита: Лепеха и Максин вы где были когда трупы зарепортили?
Максин: Я была на камерах.
Лепеха: Я был с Кря и Витей.
Анита: Это точно Максин, не было её на камерах, я там была.
Эмми: Кидаем Максин в космос, а за ней Лепеху.
Кислота: Согласен с Эмми.
*Максин была изгнана*
Максин теперь была лишь бесплотным духом, но она всё ещё могла помочь.
Она устроила саботаж кислорода.
Анита и Лепеха пошли к нижнему, а Эмми и Кислота к верхнему.
Оба были восстановлены.
*Экстренное собрание*
Эмми: Анита мертва? Ну значит это Лепеха.
Кислота: Да-да.
Лепеха: А вдруг это Кислота?
Эмми: Не-а.
*Лепеха был изгнан*
Члены экипажа: Победа!
Предатели: Поражение.