Убийства в космосе

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 356 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7:"••• −−− ••• "

Настройки
Стрим идёт, донаты присылаются, чатик вечно что-то пишет, это значит что сейчас стримит Витя. Свет поломан, на корабле всего трое один из них убийца и они не знают кто это. На корабле Эмми, Витя и Максин. Все они забились в разные углы, Эмми боялась, она, похоже, была напугана, прямо как в тот раз. Максин размышляла о том, кто убийца и пыталась приободрить Эмми, а Витя был в навигации и отправлял сигнал SOS. Но что же случилось? Всё началось так... Извер: Привет! Витёк на экране! И это Among Us! Можете поздороваться. Все: Привет! Олежа: Здравствуйте! Эмми: НЯ! Извер: Сегодня мы будем играть в обычный режим. Все как обычно. Ну погнали! Игра началась, Витя узнает свою роль, и отправляеться выполнять первое задание. Извер: Ой это загрузка. Лишь бы не прибили. *78% загруженно* Извер: Ой щас как сожрут... *Задание выполнено* Извер: Нет я жив. Ладно нужно ещё мусор выкинуть. Витя, выбросив мусор, отправляеться в Оружейную там он встречает Аниту. Извер: Анита, она меня кусьнуть может. Витя с осторожностью прошел мимо Аниты и пошел в Навигацию. В Навигации он встретил Олежу и Валеру. Извер: Так Валежа вместе, интересно доживёт весь состав или умрёт кто-то? Валера и Олежа ушли из Навигации. Витя закончил задания в навигации, идя по коридорам он отшутивался о ситуации. Он не понимал, того что произойдёт в будущем. *Электричество: Почините свет* Извер: Так свет, я пожалуй пойду починю, но буду осторожен. Витя замечает что-то во тьме, нечто страшное, жуткое, чуждое для этого мира. Это нечто двигалось на встечу Вите, Витя не мог понять кто это в темноте не было понятно кто это. Извер: Что это? Мама, пора бежать! Витя бежал, а это нечто гналось за ним, оно преследовало его, издавая ужасающий и пугающий рык. Свет начал возвращаться, Витя обернулся, что бы узнать кто шел за ним. Но на его удивление, там никого не было. Извер: Что? Где оно? *Мертвое тело найдено* Максин: Тело Аниты лежит в Хранилище у бензина. Лепеха: То есть её убили на подходе к Электричеству? Извер: Так можно сказать? Кря: Что ты можешь сказать, Витя? Извер: За мной только что кто-то гнался! Лепеха: И кто же? Извер: Я не знаю! Было слишком темно что бы что-то разглядеть! Олежа: Кого не было с нами когда мы чинили свет? Эмми: Меня не было, я была на камерах. Кря: Меня тоже я была в админке. Извер: Меня, я собственно убегал от кого-то. Тимурыч: Я был в Нижнем двигателе. Зверобоб: Когда ты там был? Тиурыч: После отключения света. Олежа: А вот и нет, мы с Валерой были там! Кря: За Тимурыча? *Тимурыч отчаянно пытается оправдаться* Максин: Уже поздно. *Тимурыч был изгнан* Витёк надеялся на то что Тимурыч был выброшен не напрасно. Пока он думал куда ему пойти все разбежались. *Электричество: Почините свет* Извер: Опять?! Витя пошел чинить свет, но по дороге он увидил туже ужасающую фигуру, оно рычало, и видимо хотело убить его. Витя понял, что Тииурыч был невиновен, но сейча его умозаключение не спасет, он бежал стараясь остаться живым. Нечто преследовало его пока он убегал он встретил Кря он пытался увести её, но он не смог, это нечто убило Кря. Витя тут же репортнул, но так и не смог понять кто это. *Мертвое тело найдено* Извер: Кря убили в Столовой прямо при мне! Я не понял кто это был! Олежа: А может Витя? Он опять видел кого-то, на этот раз это НЕЧТО убило Кря, а кто следующий? Извер: Не я это! Я реально видел кого-то! Оно приследовало меня, но убило Кря! Максин: Я поверю Вите. Эмми: Я тоже ему верю. Зверобоб: Я пока поверю ему, но запомню. Лепеха: Пока скипаем. *Принято решение пропустить голосование* В этот раз Витя не хотел оставаться один он сразу пошел с Лепехой. Вместе они походили, Лепеха понял что Витя чист, Витя подумал о Лепехе тоже самое. Но тут снова! *Электричество: Почините свет* Снова вокруге все потемнело, Витя еле различал силуэт Лепехи, в темноте снова показалась та фигура, она подошла к ним. Лепеха побежал что есть сил, но был убит, этим существом. Витя в ужасе застыл, понимая что ему не поверят, он репортит тело. *Мертвое тело найдено* Зверобоб: Подожди Витя, это врядли ты, но я видел как Олежа и ещё кто-то убили Лепеху и Руню. Олежа: Но Валера! Зверобоб: Достаточно Олежа! Это ты! Максин: Но где тело? Зверобоб и Извер: Электричество. *Олежа был изгнан* Витя доверял Зверобобу, поэтому пошел с ним. Они выполняли квесты, смотрели в камеры, но тут опять.. *Электричество: Почините свет* Витя побежал чинить свет, обернулся чтобы посмотреть на Зверобоба и увидел ту самую фигуру! Она стояла над трупом Валеры и помахивала Вите, Витя подошел к телу, но перед этим увидел то что свет уже починили, фигуры уже не было. *Мертвое тело найдено* Извер: Камеры. Максин: Снова Витя находит труп, подозрительно, но не аргумент. Эмми: К слову, это я починила свет. Максин: Нас трое, один убийца, мы ходили по отдельности. Нам ничего не остаёться, кроме как сдаться. Эмми: Скипать и дать убить кого-то? Максин: Да, к сожалению да. *Принято решение пропустить голосование* Вот мы и пришли к тому моменту с которого мы начали. Есть идеи кто предатель? Эмми боялась, она, похоже, была напугана, прямо как в тот раз. Максин размышляла о том, кто убийца и пыталась приободрить Эмми, а Витя был в навигации и отправлял сигнал SOS. Максин решила проверить Витю, он к её удивлению ничего не делал. Максин: Витя? Витя стоял и выглядел как нечто страшное, жуткое, чуждое для этого мира. Витя кинулся на Максин и начмнает истыкать её ножём. Кровь из тела Максин лилась фонтаном и рекой. Члены экипажа: Поражение Предатели: Победа. Зверобоб: Очуметь, я тебя хоть и подозревал, но я не был уверен в том что это ты. Кря: Ты меня так нагло убил! Извер: Олежа, а ты чего на меня гнал? Олежа: Боялся что меня спалят. Извер: Понятно всё с тобой.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник