***
Pov: Костья. Я зашла в здание вокзала, ко мне подбежали девушки, одна из них запрыгнула не меня. Я представилась со всеми: «Костья Купер»интервью Ксюши
<Я так и не поняла кто это, он, она или они все втроём…> Пришла ещё одна прекрасная ученица, меня привлекли её красивые, наполненные болью серо-зелёные глаза… «Нет, такого не может быть, я не лесбуха!», -раздумывала девушка, но осознавала, что что-то в этой принцессе её притягивает. «Бэлла», -представилась пацанка и пошла знакомиться с остальными. А внутри Костьи, творилось что-то непонятное, они ведь даже не знакомы, а ощущения будто всю жизнь были рядом… Pov: Костья. Почти все уже были пьяные, никто не отказался от алкоголя. А забавную девчонку в шапке пингвина, которая подралась с борцухой, и вовсе пришлось тащить до автобуса. Ведь громко объявили рейс в школу леди. Пацанки были мягко говоря в шоке… Внутри «фургончика» находилась целая гримёрка. Некоторые девушки сели за столики с зеркалами и отдали своё лицо в руки визажистам. Но Бэллу не устраивал такой расклад и она высказали своё мнение и то, что не хочет, чтобы её красили. Хоть Костья и была заинтересованна девушкой, алкогольное опьянение даёт о себе знать… «А зачем ты тогда сюда пришла?!», -чуть-ли не криком сказала Костья.интервью Бэллы
<Меня это взбесило, я взяла её за шиворот и выкинула с автобуса, следом полетели вещи…потом я начала её бить…бить ногами… Мне скажи хоть одно неопрятное слово, и я тебя разнесу…> Pov: Бэлла Девчонки побежали разнимать нас, сказали, что можно было решить всё словами. Одна из них, Тина, была недовольна тем, что я била девчонку ногами… Если честно, мне стало очень стыдно, ведь я из-за пустяка чуть-ли с асфальтом её не сровняла, ещё и то, что она ни разу не замахнулась на меня. Немного завидую её выдержке... Затем мы разобрались и даже подружились) Многие девочки жаловались на корсет, наша «любимая королева» Ася закатила истерику, видите ли кто-то поёт лучше неё. В итоге мы добрались до места назначения, многие думали, что в таких нарядах нас везут на бал… Ника открывает дверь с ноги и офигивает от красоты…*реально бал* Вообщем, все продолжили пить, произошло несколько драк и вышли учителя… Глазами я искала Костью, она мне была приятна, но всё же осадок стыда остался. Не заметив её я стала переживать, сама не понимая почему…«Я ничего не понимала, меня что-то как-будто притягивало к ней…», -размышляла девушка. Закончился бал проверкой на содержание алкоголя и отправлением в отрезвитель. Pov: Костья. …Я еле стояла, да что там, не стояла, о чём может идти речь?!.. Нас отправили в какую-то больницу, мне это больше напомнило дурку. Не очень хорошие воспоминания…***
Алкоголь…воспоминания…срыв…***
Я не могла контролировать себя. Напала на одного из сотрудников больницы, начала кричать: «Я НЕ ПСИХ! ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ?! Я.Н.Е.П.С.И.Х!». Меня переселили в другую палату, одну. Pov: Бэлла. Я не могла успокоиться, я переживала за неё, она одна там...Когда девочки спали, я вышла и направилась к палате Костьи, на моё удивление она не спала. *разговор* -Кость... Девушка удивилась, но обратила внимание. -Бэлла? Кого кого, но тебя здесь увидеть я не ожидала... -Да, я-я бы хотела извиниться за происшедшее сегодня... -Ты про драку? Да ладно, ничего страшного, мне тоже не надо было языком трепать. «Совсем недавно она была готова убить каждого, кто только подойдёт к ней. Что уже произошло!? Хах, наверное, просто белочка ушла гулять)»,-обдумывала девчонка. -Бэйбик, ты чего задумалась? -Бэйбик? -Хаха, да) -Хммм...какие прозвища у меня только не были, но такое впервые слышу) Бэлла покраснела) -Ты когда стесняешься такая милая... -Правда? -Да. Костья уже минут 5 просто смотрела на свою принцесску) «СТООООП...СВОЮ? ПРИНЦЕССКУ? Да нет, я не могла влюбиться...»,-говорила про себя девчонка. Бэлла подошла к Костье, которая сидела на кровати...между ними оставалось несколько сантиметров...Младшая приблизилась и поцеловала возлюбленную, Купер ответила на поцелуй. *я не могла это не добавить, поэтому...* ...ЗАШЛА АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА... -ВООООУ, я пожалуй пойду, не буду вам мешать) -Извини, Кость, я пойду, а ты Настя, надеюсь никому не скажешь! -Бэйбик, подожди... -Что такое? -Извини, что провоцировала тебя днём( -Ничего страшного, спокойной ночи. Костья так и не спала, ну может минут 20-30. Она обдумывала весь прошедший день, поцелуй...***
На утро все девушки вышли, кроме Костьи...Бэлла начала переживать, ведь пацанку могли выгнать из-за того, что вчера случилось ещё до того, как они приедут в Школу Леди. Сзади к ней кто-то подошёл и приобнял: «Скучала, бэйбик?)» Она сразу поняла кто это...