...Костья...
***
Мы повторно прошли тест на алкоголь, все прошли. Но...сразу решили, что в некоторых преподаватели сомневаются... И так...Бэлла
Костья
Виктория
Виктория, подойдите к дворецкомуБэлла
Костья
Бэлла, как вы считаете, кто из вас должен остаться в школе леди? -Костья...интервью Бэллы
<Я привыкла по жизни брать все шишки на себя...> Костья, а как вы считаете. -Я считаю, что мы обе достойны, и не достойны, но я не хочу, чтобы она отдавала своё место мне. Хорошоинтервью директора школы
Мы решили оставить всех девушек, ведь каждой нужна помощь, и мы на можем оставить их. Но... Мы решили распределить пацанок по факультетам, чтобы преподаватели могли найти особый подход к каждой из учениц. Pov: Костья. Мы все поднялись на второй этаж, где находились комнату, на дверях висели таблички, кто в какой комнате, в моём списке отсутствовала принцесска... Я немного расстроилась, но большую часть времени мы можем проводить вместе, на испытаниях, в свободное время, даже приходить друг к другу в комнаты.Вторая неделя. Первое испытание.
Мы все заходили по одному, многие уже прошли, моя очередь... Нам показали, что может с нами произойти, если мы не поменяемся... Я зашла в комнату, где, как я поняла, у нас будет психология. Заходит бельчонок в слезах, я не могла просто на это смотреть, и начала успокаивать её. Пришли остальные и нам провели урок психологии. Это было достаточно напряжённо, ведь не все хотели рассказывать о себе...Испытание со страхами.
Pov: Бэлла. Я очень сильно боюсь собак и многие об этом знают...Когда обьявили задание, я решила: «Либо сейчас я столкнусь со страхом лицом к лицу, либо никогда»... Я вызвалась первой... Сначала всё было хорошо, но как только я вышла на поле, у меня случилась истерика. Марии Буше сказала, чтобы я успокоилась, настроилась и только потом прошла задание. Pov: Костья. Принцесска не выдержала такой сильной эмоциональной нагрузки, у неё началась истерика, она переоделась и пришла к нам всё ещё рыдая взахлёб. Я обняла её и сказала тихо и нежно на ушко: «Не плачь, солнышко, мы сами придумываем свои же страхи...». Бэйбик успокоилась и все прошли, её очередь... ...Эмоции, конечно, взяли своё, но она справилась со страхом и прошла! Снова бежит к нам, но уже радостная, хоть и со слезами на глазах) -Видишь, а ты беспокоилась Я обняла её, она в ответ:)дефиле на каблуках
Из нас всех, на каблуках умели ходить только Тина, Вероника и Мамка, некоторые первый раз в жизни обувают каблуки... Нас оценили, не очень, но учитывая наш опыт, это нормально. Далее мы учились танцам на каблуках-Вог. Переодически я просто сидела около стены и заглядываясь на бэйбика) Вдруг ко мне подошла Петруха... -Что ты? Втюрилась, да? -Я? В кого? -В кого кого, Бэллку) -Нет, с чего ты взяла? -Да ну это заметно... -Сильно? -Очень, просто остальные не обращают внимания, а я тут у нас ЛАРИСОЧКА ГУЗЕЕВА -АХАХАХАХАХАХА -АХАХАХАХАХАХА