Часть 3
30 октября 2020 г., 19:51
*Спустя пол часа*
— Мари, давай я тебя домой отнесу — предлагает Адриан, думая: «Боже, и как ты сюда забралась?».
— Давай.
Парень взял ее на руки, и одноклассница прижалась к его теплой груди. Ей стало гораздо легче, когда она услышала его ритм сердца, сконцентрировалась на его дыхании. Вот тот человек, который ей сейчас нужен. Только он.
— Принцесса, ты как?
— Кот, спасибо тебе огромное. Я бы без тебя не смогла.
— Хочешь, завтра зайду, воскресенье же?
— Конечно, только если тебе удобно. У меня завтра дел нет.
Так они начали встречаться чаще. Несколько раз в неделю точно. Чаще стали гулять вдвоем по крышам. Ледибаг извинилась перед Котом, рассказала, что не может с ним быть вместе и он спокойно это принял. Отношения между двумя героями стали проще, они стали лучшими друзьями…