Бывшему лучшему другу
30 октября 2020 г., 20:15
Примечания:
СМОТРЕТЬ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Пусть рядом больше нет тебя,
Но чувствую твоё дыханье,
Что рвёт мне сердце, не щадя —
Ты как моё воспоминанье.
Ты призрак, слабость старых дней,
Где были счастливы вдвоём мы.
Ты — рак, ты сладостней смертей.
Ты — образ мой, такой объёмный.
Ты ходишь за моей спиной,
Я чувствую твой взгляд под кожей.
Боюсь, что стал мой лик мужской
Твоей самодовольной рожей.
Я не смогу тебя простить
И буду вечно петь о скорби…
Я проклят, чтоб всегда любить
Твой голос, что весьма прискорбно.
Я знаю, ты всё время рядом —
Ты смотришь за моей судьбой
О, злость моя, сильнее яда,
Пошёл ты к чёрту, дорогой.
Я — Эл, ты — Ийагами Лайт,
Мы были, кажется, друзьями…
…
Мы были, кажется, друзьями…
Мы были… кажется…
…
Inside.