винстон синий

PG-13
В процессе
80
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 541 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник

теперь всем понятно, что мы пара?

Настройки
следующий день у пацанок должен быть выходной. а это значит, что белла с костьей могу провести вместе максимально много времени. утро. белла просыпается от легких шлепков по бедрам. открывает глаза и видит свою любимую. - касп, я хочу спать - бейбик, уже 11, пора вставать - ммммм белла ещё немного поежилась, но вскоре все таки встала. она натянула на себя черную футболку костьи, и черные джоггеры, заплела свой знаменитый хвостик, и надела кольца. затем она полусонная спустилась вниз, где ее ждали купер и петрова. - хуя ты долго спишь - возмутилась настя - отъебись, я всю неделю этого ждала - ответила белка, и направилась к холодильнику. открыв его она не обнаружила своей порции. - кто. съел. мой. завтрак.? - это за то, что ты жрешь мои сырки - крикнула ксюша со второго этажа - ну пиздец.. и че я теперь есть должна? - возьми мою - сказала костья - ага, еще че, я наемся, а ты голодной будешь, не спасибо, ешь сама - ешь. или я тебя выебу прям при настюхе - да ладно, ладно.. после завтрака пара решила отправиться на прогулку, но белла неожиданно для себя увидела Анжелику, которая пялилась на Алину, читающую книжку на лавочке возле дома. - касп, подожди секунду, я сейчас приду белла быстро направилась к анжелике. та ее не замечала еще секунд 20 - теперь понятно, в кого ты влюбилась - а? ну и в кого же? - в Алину конечно - ты.. ты как это поняла? - это только даун не поймет - ты думаешь она догадыватся? - понятия не имею, но я надеюсь, что у вас все будет хорошо - спасибо, ты самая лучшая, белл девушки крепко обнялись. в это время костья, наблюдающая за ними просто сгорала от ревности. - лик, я пойду, а то меня костик ждет - давай, удачи - не тяни, признайся ей) - иди уже белла подошла к костье и не ожидала, что та начнет на нее гнать. - и о чем вы опять разговаривали? - да так, а что? - и какого хуя вы обнимались? - касп, ты чего? - знаешь, я уже начинаю сомневаться в твоей любви - ты. с ума сошла? - докажи мне свою любовь) - как..? - поцелуй меня. прямо на глазах у Анжелики - что..? - поцелуй меня - повторила темноволосая белла не стала ничего отвечать, она взяла лицо старшей в свои крохотные ладони, и поцеловала ее внутри Анжелики, которая заметила это словно что то обрушилось. она не до конца остыла к белле, а значит все еще ревновала ее. она сама толком не знала, кто ей нравится больше, белла или Алина. - они поцеловались!!!!! - начала визжать вышедшая на балкон настя, и вскоре все, кто был в доме вылетели на балкон, чтобы посмотреть, что происходит. спустя время, костья отстранилась от беллы, развернула ее лицом к дому, обняла за талию и громко сказала: - теперь всем понятно, что мы пара, и белла принадлежит только мне, а я ей? - без базара, вы красивая пара - крикнула с балкона вера - горько! - добавила петруха. вскоре все ее поддержали, и уже все пацанки, кроме анжелики кричали горько, и смотрели на свастливую целующуюся пару. спустя несколько минут таких увлечений все пришли к выводу, что вере лучше уйти спать на освобожденную вероникой кровать, а белле спать с костьей *23:41* костья готовится ко сну. чистит зубы и умывается. в этот момент к ней случайно заходит анжелика - а, тут занято? извини - стой - приказала костья - она подошла к двери, заперла ее на ключ, прижала анжелику к стене, и спросила: - а теперь рассказывай, что у вас с белкой? - нууу....
Примечания:
80 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (9)