теперь всем понятно, что мы пара?
31 октября 2020 г., 18:16
следующий день у пацанок должен быть выходной. а это значит, что белла с костьей могу провести вместе максимально много времени.
утро. белла просыпается от легких шлепков по бедрам. открывает глаза и видит свою любимую.
- касп, я хочу спать
- бейбик, уже 11, пора вставать
- ммммм
белла ещё немного поежилась, но вскоре все таки встала. она натянула на себя черную футболку костьи, и черные джоггеры, заплела свой знаменитый хвостик, и надела кольца. затем она полусонная спустилась вниз, где ее ждали купер и петрова.
- хуя ты долго спишь - возмутилась настя
- отъебись, я всю неделю этого ждала - ответила белка, и направилась к холодильнику. открыв его она не обнаружила своей порции.
- кто. съел. мой. завтрак.?
- это за то, что ты жрешь мои сырки - крикнула ксюша со второго этажа
- ну пиздец.. и че я теперь есть должна?
- возьми мою - сказала костья
- ага, еще че, я наемся, а ты голодной будешь, не спасибо, ешь сама
- ешь. или я тебя выебу прям при настюхе
- да ладно, ладно..
после завтрака пара решила отправиться на прогулку, но белла неожиданно для себя увидела Анжелику, которая пялилась на Алину, читающую книжку на лавочке возле дома.
- касп, подожди секунду, я сейчас приду
белла быстро направилась к анжелике. та ее не замечала еще секунд 20
- теперь понятно, в кого ты влюбилась
- а? ну и в кого же?
- в Алину конечно
- ты.. ты как это поняла?
- это только даун не поймет
- ты думаешь она догадыватся?
- понятия не имею, но я надеюсь, что у вас все будет хорошо
- спасибо, ты самая лучшая, белл
девушки крепко обнялись. в это время костья, наблюдающая за ними просто сгорала от ревности.
- лик, я пойду, а то меня костик ждет
- давай, удачи
- не тяни, признайся ей)
- иди уже
белла подошла к костье и не ожидала, что та начнет на нее гнать.
- и о чем вы опять разговаривали?
- да так, а что?
- и какого хуя вы обнимались?
- касп, ты чего?
- знаешь, я уже начинаю сомневаться в твоей любви
- ты. с ума сошла?
- докажи мне свою любовь)
- как..?
- поцелуй меня. прямо на глазах у Анжелики
- что..?
- поцелуй меня - повторила темноволосая
белла не стала ничего отвечать, она взяла лицо старшей в свои крохотные ладони, и поцеловала ее
внутри Анжелики, которая заметила это словно что то обрушилось. она не до конца остыла к белле, а значит все еще ревновала ее. она сама толком не знала, кто ей нравится больше, белла или Алина.
- они поцеловались!!!!! - начала визжать вышедшая на балкон настя, и вскоре все, кто был в доме вылетели на балкон, чтобы посмотреть, что происходит. спустя время, костья отстранилась от беллы, развернула ее лицом к дому, обняла за талию и громко сказала:
- теперь всем понятно, что мы пара, и белла принадлежит только мне, а я ей?
- без базара, вы красивая пара - крикнула с балкона вера
- горько! - добавила петруха. вскоре все ее поддержали, и уже все пацанки, кроме анжелики кричали горько, и смотрели на свастливую целующуюся пару.
спустя несколько минут таких увлечений все пришли к выводу, что вере лучше уйти спать на освобожденную вероникой кровать, а белле спать с костьей
*23:41*
костья готовится ко сну. чистит зубы и умывается. в этот момент к ней случайно заходит анжелика
- а, тут занято? извини
- стой - приказала костья - она подошла к двери, заперла ее на ключ, прижала анжелику к стене, и спросила:
- а теперь рассказывай, что у вас с белкой?
- нууу....
Примечания:
что бы вы хотели видеть в следующей части?❤️