винстон синий

PG-13
В процессе
80
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 541 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник

только попробуй подойти к моему бейбику

Настройки
- нууу.. я люблю ее. а она меня - анжелика решила нагло соврать, дабы развести эту пару - не пизди - я серьезно) - я по глазам вижу, что пиздишь - хах, да даже если она сейчас меня не любит, то очень скоро начнёт чувствовать что то больше чем дружба - с чего ты решила? - костья была уже на пределе, ей хотелось отпиздить анжелику головой об ванну - я знаю ее слабые стороны. и буду давить на них) - она прошла к двери, и как только открыла ее костья как с цепи сорвалась. она потянула обноклассницу за ворот черной футболки с надписью «царь», швырнула об стену, так, что та ударилась головой и приказала: - только попробуй подойти к МОЕМУ бейбику. я тебя урою прямо здесь. после этих слов костья развернулась, и пошла в спальню, где ее должна была ждать белла. какого было ее удивление, когда младшей там не оказалось - какого хуя.. - белла ушла перекурить после разговора с ликой - произнесла откуда то из темноты вера. - какого нахуй разговора? - где то в пол двенадцатого сюда приперлась анжелика.. *23:30, комната факультета марии Третьяковой* в комнате было достаточно темно. там находилась только белла, как она думала. о том, что там лежит и вера она не знала, просто не заметила в темноте. в этот момент к ней зашла анжелика и присела на кровать. - бейбик, нам нужно поговорить - анжелик.. можно тебя попросить не называть меня так, просто меня называет так только касп.. - я о ней и хотела бы поговорить - в смысле? - я не хочу тебя видеть рядом с ней - что? в смысле?? - я тебя очень люблю, и хочу, чтобы ты была со мной. - лик, ты же знаешь, я люблю Каспера, да и к тому же. тебе же нравится алина - я еще не определилась, кто из вас мне нравится больше, но наверное это ты... *сейчас* - ну и короче анжелика засосала беллу. та ее естественно оттолнула, и вроде даже по ебалу дала. - пиздец ей. где сейчас белла? - говорю ж. на балконе, перекурить пошла. каспер сжала кулаки так сильно, что аж костяшки побелели, и отправилась к белле. та в тот момент стояла и все так же эстетично, как и в первый раз курила синий винстон. - бейбик, пойдем ка.. - чего, куда? - пойдем я сказала! белла перечить старшей не стала, а молча пошла следом. они зашли в ванную, где на удивление все еще находилась там, но.. на этот раз она уже была не одна. она сидела на унитазе, а на ее коленях сидела Алина, и они мило обнимались, иногда целуя друг друга. - я тебе говорила, что бейбик ТОЛЬКО МОЙ? ГОЛОВОРИЛА БЛЯТЬ? - разоралась костья - гу так смотри, я докажу. она берет беллу на руки, прижимает к стене и целует. та от неожиданности немного взвизгнула, но правду сказать, ей это очень даже понравилось, отчего она начала тихо стонать в поцелуй. - а теперь идите и ебитесь в другом месте, это занято - сказала костья по большей части алине не отрываясь от поцелуя. - лик, правда, пойдем, не будем им мешать. после того, как новоиспеченная «пара» ушла, каспер потянулась рукой к двери, и закрыла ее изнутри. - ты готова к чему то большему, бейбик? - сказала костья сминая ягодицы младшей холодными пальцами - д-да..
Примечания:
80 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)