только попробуй подойти к моему бейбику
31 октября 2020 г., 20:17
- нууу.. я люблю ее. а она меня - анжелика решила нагло соврать, дабы развести эту пару
- не пизди
- я серьезно)
- я по глазам вижу, что пиздишь
- хах, да даже если она сейчас меня не любит, то очень скоро начнёт чувствовать что то больше чем дружба
- с чего ты решила? - костья была уже на пределе, ей хотелось отпиздить анжелику головой об ванну
- я знаю ее слабые стороны. и буду давить на них) - она прошла к двери, и как только открыла ее костья как с цепи сорвалась. она потянула обноклассницу за ворот черной футболки с надписью «царь», швырнула об стену, так, что та ударилась головой и приказала:
- только попробуй подойти к МОЕМУ бейбику. я тебя урою прямо здесь.
после этих слов костья развернулась, и пошла в спальню, где ее должна была ждать белла. какого было ее удивление, когда младшей там не оказалось
- какого хуя..
- белла ушла перекурить после разговора с ликой - произнесла откуда то из темноты вера.
- какого нахуй разговора?
- где то в пол двенадцатого сюда приперлась анжелика..
*23:30, комната факультета марии Третьяковой*
в комнате было достаточно темно. там находилась только белла, как она думала. о том, что там лежит и вера она не знала, просто не заметила в темноте. в этот момент к ней зашла анжелика и присела на кровать.
- бейбик, нам нужно поговорить
- анжелик.. можно тебя попросить не называть меня так, просто меня называет так только касп..
- я о ней и хотела бы поговорить
- в смысле?
- я не хочу тебя видеть рядом с ней
- что? в смысле??
- я тебя очень люблю, и хочу, чтобы ты была со мной.
- лик, ты же знаешь, я люблю Каспера, да и к тому же. тебе же нравится алина
- я еще не определилась, кто из вас мне нравится больше, но наверное это ты...
*сейчас*
- ну и короче анжелика засосала беллу. та ее естественно оттолнула, и вроде даже по ебалу дала.
- пиздец ей. где сейчас белла?
- говорю ж. на балконе, перекурить пошла.
каспер сжала кулаки так сильно, что аж костяшки побелели, и отправилась к белле.
та в тот момент стояла и все так же эстетично, как и в первый раз курила синий винстон.
- бейбик, пойдем ка..
- чего, куда?
- пойдем я сказала!
белла перечить старшей не стала, а молча пошла следом.
они зашли в ванную, где на удивление все еще находилась там, но..
на этот раз она уже была не одна.
она сидела на унитазе, а на ее коленях сидела Алина, и они мило обнимались, иногда целуя друг друга.
- я тебе говорила, что бейбик ТОЛЬКО МОЙ? ГОЛОВОРИЛА БЛЯТЬ? - разоралась костья - гу так смотри, я докажу.
она берет беллу на руки, прижимает к стене и целует. та от неожиданности немного взвизгнула, но правду сказать, ей это очень даже понравилось, отчего она начала тихо стонать в поцелуй.
- а теперь идите и ебитесь в другом месте, это занято - сказала костья по большей части алине не отрываясь от поцелуя.
- лик, правда, пойдем, не будем им мешать.
после того, как новоиспеченная «пара» ушла, каспер потянулась рукой к двери, и закрыла ее изнутри.
- ты готова к чему то большему, бейбик? - сказала костья сминая ягодицы младшей холодными пальцами
- д-да..
Примечания:
А ВОТ Я СНОВА ПРОЕБАЛАСЬ С ВДОХНОВЕНИЕМ, И ПОРНУШКА БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ ❤️
(она минут через 10-30 мб выйдет, ждите😘)