Избранная зверем

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 9 857 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part: 2

Настройки
Я стояла переминаясь с ноги на ногу, и нервно рассматривала себя в зеркале. В отражении на меня смотрела девушка с русыми волосами, и большими зелёными глазами, одетая в чёрное короткое платье, едва ли выше колена, с огромным вырезом на спине. Эмили всегда умела преодевать не только себя, но и других. - Эмили, а не слишком ли откровенно? - поинтересовалась я у подруги. - Нет, - буркнула она, нанося блеск на губы. - А если платье порвётся? - предположила я. - Плевать! - фыркнула брюнетка, а после быстро стала что-то тыкать в своём смартфоне. - Такси уже здесь! И, схватив клатч, а заодно и меня, мы спустились вниз, где и вправду стояло такси. Мы уселись, и Эми продиктовала адрес ближайшего клуба. Всю дорогу до клуба, я почему-то думала о своём....женихе? Возлюбленном? Да ну, бред! Но мне почему-то было крайне волнительно от того, что завтра я должна встретится с женихом. Заметив моё смятение на лице, Эмили взяла меня за руку. - Эй, ты чего? - Думаю о свадьбе.... Девушка нахмурилась, а после тыкнула пальцем меня в бок, от чего я возмущено уставилась на её. - Не думай сейчас о этой свадьбе! Ты всё ещё свободная девушка! Ты даже не сказала уже это чёртово «да», а ведёшь себя как...как робкая девственница! Я опустила голову, от того что на моих щеках появился румянец. И заметив это, Эми лукаво улыбнулась. - Только не говори что ты... Я оборвала её. - Да! Тишина. А затем Эмили улыбнулась ещё шире, чем по действительности сейчас напоминала чеширского кота. И почему-то эта улыбка не вызвала во мне каких-то сомнений, что она могла быть весьма-весьма многообещающей. * * * Громкая музыка, и цветная вывеска над клубом говорили о том, что он работает. А громкие крики и ругать подростков свидетельствовали о том, что они были пьяны. Поблагодарив мужчину такси, Эмили расплатилась и мы зашли в клуб. Средь кучки подростков пробираться было не так легко, а учитывая то, что их было много, мы с большим трудом приблизились к барной стойке. Я с интересом принялась рассматривать алкоголь, собственно, и подсветку. - Девочки, что будите? - слегка перекрыкивая музыку поинтересовался бармен. Я перевела вопросительный взгляд на подругу. Она же в свою очередь на меня. А после пожав плечами, Эмили дала указ: - Текилу! Мне даже показалось, что Эмилия решила зайти с крепкого! Главное чтобы потом она была в состоянии домой дойти! Представив себе эту картину, я издала смешок. Эмили стала с нарастающим любопытством смотреть за движениями паренька за стойкой. Я решила пойти и потанцевать. Но мои мысли всё же возвращались в тот день, когда мне сказали о том, что я должна выйти замуж! Меня передёрнуло! И я возмутилась! Действительно возмутилась! Мысленно, в смысле! Я просто не могла понять своих родителей, я всегда для них была любимой дочерью, они души во мне не чаяли! А тут тебе, как говорится, свинью подкинули? То самое! Мои движения становились всё горячее, и когда я в край устала, я направилась обратно к Эмили. Девушка из обычных рассматриваний стала болтать с парнем, явно запудривая ему мозги! Я села на стул, а после выпила протянутый мне наконец, алкоголь. Поморщилась! В этот раз эта доза алкоголя оказалась гораздо крепче чем я могла предположить. Невероятно, но мне хотелось снова выпить напиток. Я нагнулась к Эмили, и попросила её очень тихо: - Закажи ещё! Девушка кивнула, и, вероятно всего, очередной раз строя глазки, поспешила заказать очередную порцию текилы. Я выпила, а после что-то нашептав на ухо, отправилась танцевать. Вечер становится всё горячее и горячее, алкоголь бил в голову, постепенно лишая рассудка. * * * Я открыла глаза, и сразу же зажмурилась. После открыла глаза и огляделась. Комната была в отличном состоянии...ладно, вру, в нечеловеческом состоянии. Я поднялась и пошла в ванную, едва ли не испугавшись своего отражения! Волосы растрепанны, тушь и помада размазаны по лицу...отлично, Армина! Выглядишь шикарно! Быстро оправившись, и уже чистой, я вернулась в комнату, а после быстро убрав, переодела шорты и топ спускаясь вниз. По кухне разносился приятный аромат блинов! А это значит, что мама наверняка знала о том, что я скоро проснусь! Тяжело выдохнув, направилась на кухню. - Доброе утро, - я поцеловала отца, и уже хотела бы чмокнуть в щёчку мать, как та демонстративно отвернулась. Хмыкнув и пожав плечами, я села за стол и принялась трапизничать. - Ты где была ночью? Обернулась к матери, а после отвернулись, ответила: - В клубе! Еще вопросы? -- Эгоистка! - воскликнула мать. - Допустим, - я съела ещё несколько блинов, а после встала, не забывая помыть за собой. - У тебя сегодня в четыре часа вечера встреча с женихом! - напомнила мама. - Наверняка он не придет, - мечтательно улыбнулась, направляясь прочь из кухни. - Он - придёт! А ты, иди и одевайся! - закатив глаза, я взбежала по ступеням. Мой выбор пал на тёмно-синее платье, а так же к такому платью темно-синие босоножки на платформе. «Было бы для кого прихорашиваться» - возмутилось моё второе я. И я несомненно с ним согласна! И всё же я готова была выглядеть на все сто! Чтобы он понял кого он недостоин! Волосы распустила, и все же спускаясь вниз, услышала нежный голос мамы: - Ты восхитительна! - Для себя любимой старалась, - нанеся блеск на губы, я собиралась выйти, слыша позади себя очередное: - Да когда же она повзрослеет, Господи? Мило улыбнулась, и вышла прочь из дома.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник