Избранная зверем

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 9 857 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part: 6

Настройки
Я закрыл дверь в кабинет, в после взглянул на Армину. Девушка выглядела растерянной, и повсей видимости ещё не проснулась, потому что бегло стала рассматривать место в котором она находится. - Не беспокойся, Армина, ты в гостинице, - поспешил проговорить я. Девушка выдохнула, а после оглядела себя. Она отошла на шаг, и я приметил на её щёчках румянец. - Ты, кстати, почему не спишь? Я тебя разбудил? Девушка слегка кивнула, а я уже думал как буду бете голову отрывать. Чёртов Стефан, разбудил мою пару. - Эм, Адриан? - прозвучало неуверенно, а я меня это заставило напрячься. - Что? У тебя что-то болит? - мысли стали путаться. Я обеспокоенно оглядел её, но судя по девушке с ней было всё хорошо. - Я...есть хочу, - я быстро перевёл время на часы. Начало первого. Что ж, это не поздно. - Хорошо, иди в комнату, я сейчас прийду. Армина послушно скрылась за второй дверью, я же метнулся во вторую спальню, нашёл вещи и тут же оделся. Время было хоть и позднее, но я всё же решился заказать еду с ресторана. У моего очень близкого друга есть брат, который держит круглосуточный ресторан. И я часто там был, когда нужно было устроить встречу. Я не особо знал что любит Армина, поэтому заказал овощной салат, фаршированные блины с творогом, а так же сладкую воду. Но я бы предпочел чай, но так как термос был не со мной, я бы не смог заказать и чай. Сделав небольшой заказ, вернулся в комнату. Девушка сидела на мягком ковру поджав под себя ноги. Я присел на корточки рядом, и внимательно стал разглядываться в избранную. Волк встрепенулся, стал метаться из угла в угол. Ему хотелось вырваться, посмотреть на свою истинную и приласкать её. Я едва сдержал рык, потому как зверь был непослушный. Глаза стали сиять внутренним светом, придавая им чуть-чуть яркий свет чем обычние. Такое происходит когда рядом находится истинная пара. И это гораздо труднее сдержать. - Армина, ты боишься меня? - сам того не ожидая, я задал вопрос девушке. Она обернулась на меня, а после снова отвернулась. Я и сам не мог понять, почему вдруг спросил её. Конечно, я ей ещё не рассказал кто я такой. Я просто не хотел её пугать, она и так зала из-за всей этой ситуации. - Нет. С чего это я должна тебя бояться? - ответила она, взглянув на улицу через панорамное окно. - Ты опасен? - Нет, - это было правдой. Я не мог быть угрозой для избранной. Каждый оборотень наоборот стремится защитить девушку, подарить ей всю свою любовь и ласку. Армина хотела что-то сказать, но тут же замолчала, потому как в дверь номера позвонили. Я встал и поспешно направился к двери. Распахнув, увидел знакомого мне паренька. - Доброй ночи, - улыбнулся блондин. - Вот ваш заказ, Адриан. - Благодарю, - незамедлительно ответил я. - Сколько с меня? - Мистер Бин сказал что можете не расплачиваться, это его подарок. Я фыркнул. Эрик как всегда в своём репертуаре. Он был, и есть поистине замечательным человеком. И я был благодарен за такого друга. - До встречи, Адриан. Парень пожал мне руку, а после скрылся. Я взял паркет и направился в комнату. * * * Pov Армина. Я проснулась от того, что солнце навязчиво светило мне в лицо. Я отвернулась, а после сладко потянулась. Распахнув глаза, уставилась на комнату. Огляделась, а после с шумным выдохом упала обратно на подушку. Мне стало крайне интересно, где делся Адриан? Я точно знала что вчера не ложился спать...со мной. Тряхнула головой, а после встала и заметила пакет. Любопытно взяло надо мной вверх, и я направилась к нему. В пакете оказалась одежда. Черные джинсы, и белый том. А так же в коробочке белые кеды. Чуть ниже в пакете лежало новое нижнее белье, и белое махровое полотенце. Я пожала плечами и схватив всё имеющиеся опрометью рванула в душ. Моим решением было уйти от сюда как можно скорее. Адриан был странным...и эти его вопросы. Хотя, впрочем, я ненавижу его. Всё равно я была настроена на то, что не произнесу это проклятое «Да!». В следующую минуту я с улыбкой покинула гостиницу. Да, я знаю, глава маленькая. Но я если что допишу её чуть-чуть позже. Мне просто очень-очень лень писать. Я не писала почти неделю и разленилась)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник