Избранная зверем

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 9 857 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part: 5

Настройки
Pov Адриан. Я сидел в кабинете, упорно разбирая стопку очередного доклада. Неожиданно в кабинет ворвались. И не трудно было догадаться кто это был. В мой кабинет ворвался бета, как всегда не удосужившись постучаться хотя бы ради приличия. Я медленно поднял на него свой затуманенный взгляд. - Ты когда-нибудь стучатся научишься? - внимательно глядя на друга спросил я. - Прости, Адриан. Но это важно! - Стефан смерил меня важным, даже немного хмурым взглядом, и всё же не дожидаясь моего ответа продолжил говорить: - Тебя хотят видеть семейка Джонсонов. В общем, я сказал что ты занят, но ты же знаешь настолько они упёртые! Минут через пять они зайдут. Я выдохнул. Оказалось всё не так плохо как могло быть. Было бы плохо если бы пришла Лиана. Это было бы гораздо хуже нежели Марк и его жена Элла. - Хорошо, - отозвался я на отзыв друга. - Пусть войдут. Мне пришлось отложить стопку документов, и, поправить галстук который я ослабил, как тут же затянул его вновь. Я взглянул на часы. Время показывало вторую половину дня. Стефан сидел что-то печатая в своём телефоне, а после в кабинет постучали. - Войдите, - коротко ответил я. В мой кабинет стремительно вошла семья Джонсонов. Увидев бету, они ему кивнули, он лишь кивнул в ответ. - Здравствуйте, альфа, - тихим, бархатным голосом проговорила Элла. - Как ваши дела? - Здравствуй, Элла. Как видишь, всё замечательно, - ответил я. - Марк, как продвигается ваш бизнес? - я внимательно посмотрел на мужчину. Тот нахмурился, перевёл взгляд на свою жену, и тихо ответил: - У нас проблемы...- в кабинете воцарилась гробовая тишина. Я же смел предпологать почему. - Финансовые? - медленно, будто пробуя это слово на вкус, проговорил я. Обеспокоенная Элла посмотрела на мужа. И я всё понял без слов. Я был прав в том, что у них проблемы с финансами. - Сколько? - спросил я, вставая из-за стола, после направился к сейфу, и введя код, посмотрел через плечо на семейную пару. - Пятьсот тысяч долларов, - я и бровью не повёл. Отсчитав нужную сумму, положил перед ними на стол. - Я даже не знаю как вас отблагодарить! - прощебетала Элла. - Не стоит благодарности, - быстро парировал я. - Впрочем, вы ведь оба знаете мои законы. Марк метнул взглядом в жену, и тихо ответил: - Да, альфа. - Как поживает ваша дочь? - вернувшись к сейфу, я его в ту же секунду закрыл. Краем уха услышал как сердце Эллы пропустило удар. Боиться потерять дочь? Глупо. Очень глупо. - Я не раз видел вашу девочку, - я замолчал. - Много раз видел её в своём клубе с друзьями. Мне часто приходится находится в своём клубе и проверять, чтобы не было чего-нибудь запрещённого. У вас красивая дочь. - Спасибо, Адриан. Но...альфа, вы распознали в ней... Я оборвал очередной лепет женшины, взглянув пристальным взглядом на неё. Мой бета удивлённо перевел взгляд на меня, будто говоря: «Ты что, нашёл свою истинную пару и даже не сказал мне?» Я покачал головой. - Нет, но после неё у меня появилось желание видеть её, слышать. Я ещё не уверен в том, избранная она или нет. Но в любом случае, если это окажется так, вы же понимаете что участь со свадьбой ей не избежать? - я улыбнулся. Родители Армины побледнели. - Спорить бесполезно? - обречённо выдохнула родительница. - Да, - я сел обратно в кресло, сцепив руки в замок. - Так что, вы согласны? Минуту они колебались. А я знал, что если их дочь окажется моей избранной, я заберу её без слов. Могу забрать силой, потому что она будет принадлежать уже мне. И они ничего не смогут сделать. Поэтому я предлагал им сейчас заключить брачный договор. Как бы они не были против, всё равно будет так, как я скажу. - Да, альфа, - тихо ответили мне. - Вот и отлично! - протянул я, протягивая лист с ручкой. * * * Сейчас я смотрел на то, как моя избранная всё же заснула на диване. Я вернулся с спальни, и хотел дать ей переодеться, но она сладко заснула. Я улыбнулся. Нет ничего приятнее чем смотреть на то, как твоя возлюбленная спит. Я аккуратно взял её на руки, при этом сняв с неё пиджак и часть вещей. После положил на кровать, и вышел, не забыв позвать свою помощницу: - Мила, переодень её. В шкафу найдешь мою футболку, - а я же скрылся за дверью личного кабинета. Метнул взгляд на часы. Уже было пятнадцать минут восьмого вечера. Подойдя к шкафу достал от туда бутылку коньяка с стаканом. Немного плеснул, а после выпил. Горькая жидкость медленно растекалась, заставляя немного зажмуриться. Выдохнув, я вышел в холл, чувствуя что Мила стоит и ждёт меня. - Я переодела её, - склонив голову девушка стала ожидать моего ответа. - Можешь быть свободна, - ответил я, направляясь в комнату к истиной. Я был огорчён, что сегодняшний ливень прервал нам очередную встречу. Но я понимал, что это даже к лучшему. Мне было хорошо от того что она была рядом, в этой чёрт возьми, комнате. Я сел на край смотря на темно-русые волосы которые разбросаны по постели, её ладошки мило лежали под её щёчками. Девушка закрутилась, одеяло спало с её тельца. Я аккуратно дотянулся и укрыл. После взяв вещи направился в душ. Горячая вода помогла мне расслабиться и на мгновенье уйти из реальности. Я услышал как зазвонил телефон, быстро выйдя из душа, обмотал полотенце на бёдрах и торопливо направился в кабинет. Слава лесу, Армина не проснулась. Найдя смартфон, довольно быстро произнёс: - Слушаю! - Адриан, чего так агрессивно? - фыркнул бета, я выдохнул. - Стефан, прости. Просто ты мог разбудить Армину. А твой звонок был не кстати, - разместившись в кресле, я взглянул на стол. - Ты когда расскажешь Армине о том, что ты оборотень? Ты же знаешь, что в следующем месяце полнолуние...в это раз луна пошла на убывание. - Я знаю, - мрачно заметил я. - Я расскажу ей об этом после свадьбы. Она и так зла на меня. Я чувствую её ненависть. Так что, не буду травмировать её такими новостями. После свадьбы она уже никогда не уйдёт. Ты же знаешь, у нас разводов не бывает, - заговорил тише я, слыша тихие шаги по паркету. - Позже поговорим. Бросив трубку, я вышел, столкнувшись с зелёными глазами. Следующая глава будет продолжением. Так сказать, это первая часть. Мне было лень писать большую главу.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник