Мона Лиза

R
Заморожен
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 347 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

жизнь в апокалипсе

Настройки
2019 г. 09:11 Россия. Следующий день — Да почему здесь одни развалины!!!??? — наша главная героиня пришла наконец в себя, а так же пошла искать место ночлега, ведь спать на голой земле с обломками от асфальта не хотелось. Настя обошла уже несколько районов, но все дома были либо разрушены, либо на этажах пахнуло гнильём. естественно она поняла что она — в полной жопе, но возможно ещё хуже, но её душевный оптимизм как-то намекал ей, что не всё кончено. Конечно ей хотелось прожить всю жизнь счастливо или хотя бы, чтоб её последние дни прошли удачно, но нет, как всегда она попала в какую-то «жопу». Так было всегда, то в лагере её запихнут на конкурс, который нехера не нужен или начнут обвинять в разных проблемах, в которых она не виновата и потом её жизнь пойдёт под откос. Но кого, блять, это волнует? Естественно никого. Остановившись у кого-то уцелевшего зеркала, она посмотрела на себя. Почему — то она выглядела, по её мнению, как-то не похожей на этот мир, она это чувствовала, знаете такое тревожное чувство когда ты не в своей тарелке. Вот и ей так казалось. Наконец-то найдя более уцелевшие здание, она решила посмотреть, что внутри. войдя туда она услышала хруст, но не обратив на это внимания, она вошла туда. За её не внимательность она поплатилась своей ногой. А знаете как? Просто не успев убежать из падающего дома, она сильно поцарапала ногу. Естественно она начала боятся, что туда попадёт инфекция, поэтому она пошла искать аптечку или хотя бы, что нибудь на это похожее. Найдя что-то похожее на спирт, Настя взяла какую-то палку и засунув её в рот, она облила ногу спиртом. послышался хруст ветки. Естественно ей было больно. Вы же знаете боль когда ты упал и тебе обрабатывают рану спиртом, если нет перекиси. Так вот, умножьте эту боль в 10 раз.

***

Ей это что то напоминало какой-то сериал. Немного подумав, она вспомнила — это «Академия Амбрелла «, что ж, это ей оно и напоминало этот сериал.Это ситуация когда Пятый попал в апокалипсис. Ей было смешно, ведь, попасть в ту же ситуацию как и твой любимый персонаж — это полный абсурд. Настя начала смеяться, так как- это её защитная реакция. flashback Настя Девушка сидела на диване, вокруг неё было куча попкорна и разных вкусняшек. К ней подсела Снежана с двумя чашками с чая. -Шо будем смотреть? — С -Точно не мелодраму, сразу отвечу на твой вопрос. Потому что мы кучу раз смотрели их, так что давай посмотри, что нибудь повеселее? — — И что же? -С — Ну например " Академия Амбрелла» — — Давай, но если нам не понравится посмотрим мелодраму —С — Лаааадно — закатила глаза Настя and flashback Настя «И всё-таки ей не понравился фильм» — думала Настя. Вдруг её живот дал знак о необходимости приёма пищи. Найдя рядом с ней магазин, она зашла туда и проверив, нечего ли не хрустит, Настя начала искать себе пропитание. Найдя консерв с тушёнкой и доширак (ребят, он правда долго хранится). Съев дошик, она решила попробовать отрыть консерву. взяв из кормана шведский нож, который она всегда носит собой, ибо «он поможет в любом случае жизни» — так говорил её отец.Вспомнив его, она погрустнела, ведь он был важным человеком в её жизни. Но вернувшись в реальность, Настя успокоилась. всё-таки открыв консерву она её съела. Оставила она баночку, в мусоре, манеры. Проходив примерно 4-6 ч. она устала, но нашла место ночлега и место где она будет брать воду. Настя зашла в дом и увидев пару огрызков ткани, она сделала себе кровать. Она жила над магазином одежды, поэтому её не волновало, её потребность. К сожалению она не могла объяснить почему сюда попала или как сюда попала, просто знала, что эта ситуация очень похожа на ту ситуацию когда пятый попал в апокалипсис. Так она прожила 1 неделю, месяц и год......... Продолжение следует.
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник