Мона Лиза

R
Заморожен
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 347 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Конец начала

Настройки
2049 г. 12:00 пятница. Насте уже 44 года, она похудела и сейчас она жила со своей кошкой. Прямо сейчас она сидела на своей импровизированной кровати и гладила кошку. Что ж у неё до сих пор нету потребности в одежде, но еды не хватало. Первые два года было легко, всего хватало, но последние 10 лет стало трудно и пришлось развивать слух и внимательность, ведь надо охотиться. Животные переселились в этот город с Настенного появления довольно таки быстро . Место проживания было обустроено уютно. pow Настя Сегодня я нашла виски. Ну как я знаю, он становится только лучше.Налив себе в стакан, я начала пить (почему бы и нет, собственно). За спиной послышался скрежет железа и взяв копьё, которое я сделала сама. Встав в защитную позу, я увидела маленький чёрный чемоданчик. сказать что я удивлена, нечего не сказать. У меня хранились некоторые воспоминания про этот чемоданчик, но я не могла вспомнить откуда он. Осмотрев его, я взяла его в руки. Через некоторое время я вспомнила откуда он, он был похож на тот чемоданчик, который использовала комиссия. Потреся его, вдруг появилась синяя вспышка. конец pow Настя Появившись в какой-то старинной квартире , похожую на её прошлую квартиру , Настя пошла посмотреть , что с ней произошло . в зеркале она увидела ту самую себя до попадания в апокалипсис . -Чего , блять ?!!Что это за чертовщина !!??- скорее громко говорила, чем кричала Настя . -Настя ???!! - послышался угрожающий голос моей матери. Я не поверила своим глазам , передо мной стояла моя мама . Из моих глаз потекли слёзы и я побежала сразу к ней и обняв её , я начала извиняться. Естественно моя мама этого не поняла и начала меня успокаивать . - Мам , а какой сейчас год ? - 2019 , а почему ты спрашиваешь ?- м - Просто мне приснился сон , я была в 2020 году - Ну и как там жилось ? - спросила мама с улыбкой - я уже не помню , мам, только помню , что это был 20 год - Кстати , тебе тут пришло письмо , иди посмотри - ок Настя подошла к столу и сразу увидела какое-то очень странное письмо . Почему странное ? Потому что оно было необычно запаковано и бумага была слегка пожелтевшая . Открыв его она увидела довольно большое сообщение : Здравствуй , мисс Настя , это Пого. Как у тебя дела ? Что делаешь? Не соскучилась ли ты по мне ? Я по тебе очень . К большому сожалению твой дедушка покинул наш мир и я прошу приехать тебя к нам и заместить , пока бизнес Харгвизов . Как я знаю , сэр Реджинальд , обучал тебя немного . Он оставил тебе письмо в имении Харгвизов .Билет в Лос- Анджелес я вам оставил и жду вас в понедельник . Ваша мама знает о вашем переезде в Америку и ваша комната уже подготовлена , мы ждём вас . Удачи вам в полёте , если вы полетите .

P.S Деньги и билет лежит в конверте

Ваш дворецкий и друг Пого .

2019.05.17

Настенно настроение сразу в разы ухудшилось . Она прожила этот момент и снова узнать , что её дедушка умер , одним словом больно . Но что удивило не менее той новостью , что ей дадут работу в виде управляющей такого большого бизнеса. Ведь её телу где-то 13-14 лет , как ей кажется . В конвертер лежали 200 долларов и билет в Лос-Анджелес на Понедельник .Подойдя к своей маме Настя обняла её . - Мам , а ты знала , что дедушка умер ? - Серьёзно ?? - задала мама риторический вопрос , естественно её лицо стало мрачнее . - Я начну собирать вещи ? И сколько мне лет ? - Да и тебе 13 , а что ? Во сне тебе было больше ? - спросила мама с усмешкой . - Ну что-то вроде этого . Собрав вещи , Настя пошла к телефону .Зайдя в сообщения Настя начала писать сообщение . - Снежана , нам надо срочно встретиться !!!! - Что случилось ? Я щас не могу - С -Это оооооочень срочно , так что моя дорогая , собирайся !!! -Ладно , где встречаемся ? - В сквере Одевшись в лёгкое платье и кроссовки , Настя пошла к скверу , заранее предупредив , что она идёт гулять . Через некоторое время спустя Анастасия подошла к скверу и подождав несколько минут , Настя увидела свою подругу . Она подбежала к Насте в точно таком же платье . И их разговор начался с обычного привет . -привет -привет , а что так срочно ? - мне надо тебе кое-что рассказать , только некому не говори и поверь , пожалуйста . Настя ей рассказала о том как она прожила где-то 30 лет и о том , что было в том письме . Снежана ей поверила , ведь они дружили 11 лет и знали все привычки и повадки . Так например когда Настя врала у неё начинал сильно дёргаться правый мизинец . Проведя некоторое время вместе , они разошлись по домам . Проведя так несколько дней Анастасия уже стояла у входа в самолет и ждала пока он подъедет , а рядом стояла её мама и лучшая подруга Снежана . Проводя Настю , её мама плакала . Пролетев 13 часов и проехав 1 час к поместью , Настя открыла калитку и пройдя к двери постучала ....... продолжение следует .....
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)