Мона Лиза

R
Заморожен
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 347 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Возращение

Настройки
Спустя несколько часов после инцидента. POV автор — Какого чёрта всё идёт по наклонной! — думал пятый, его мысли были заполнены только этими мыслями, он не знал куда себя деть, ведь он убил свою девушку. — но получается, что я бы убил свою семью — он оправдывал себя как мог, даже когда он был киллером комиссии, то он не задумывался об убитом человеке , но эта девушка была дорога ему . Через несколько часов он наконец приехал к академии и он не знал как его родственники отреагируют на смерть Насти. (он не знал, что она была знакома почти со всеми) Он подошёл к Ване. — Ваня, привет, мне нужно поговорить. -Да, конечно, я собиралась пойти домой. У Вани дома. -Так о чём ты хотел поговорить, пятый — она принесла пятому кофе, а себе горячий чай. — Настя мертва… — В смысле пятый? — на её лице застыл ужас, она сжала кружку так, что её костяшки побелели. -Я её убил, мне дали задание и…- не успел он договорить как прямо в его лицу полилось что-то горячее. — Ну ты и ублюдок, пятый — Ваня говорила с максимальной злостью — уйди отсюда! Пятый застыл в немом шоке, он не ожидал, что его так осудит Ваня, ведь она никогда не была такой агрессивной. -Пошёл вон!!!!! Пятый телепортировался домой и не стал говорить о её смерти от его рук, просто говорил, что это несчастный случай. Тем временем у Насти Настя сидела в кабинете у Куратора. -Дорогая, это письмо мне сказали передать тебе лично. Настя взяла это письмо и на нём было изображено, а именно чёрная змея. — А какая это организация? — Это организация нечисти, если мы устраняем людей, то они нечисть. В твои обязанности будет входит решение проблем и устранение нечисти, а как бонус новое тело. Тебя устраивают условия? — Да После подписи нескольких бумаг, Настя получила новое тело. Это было среднего роста девушка с формами, чёрными волосами до таза и большими серо-голубыми глазами. — Анастасия, ты согласна на это тело? — Да, но сколько ему лет? — 17, а тебе что-то не нравится? — Нет, всё хорошо После переселения в это тело, Настя наконец могла переместиться в этот раздел. Куратор дала чёрный чемоданчик и она переместилась… Через несколько лет. Настя работает тут уже несколько лет и сейчас она идёт со своей секретаршей в свой кабинет. — Мисс блэк снейк, мистер блэк скоро прибудет и вы сможете уйти в отпуск на уйти на несколько лет ваш мир — это говорила высокая белокожая девушка с красными волосами и такими же глазами. Она несла в одной руке документы и на них две баночки карамельного и ванильный латте. По ней было видно, что ей не тяжело. — Отлично, но насколько я могу туда поехать? — говорила Настя с максимально расслабленным лицом. — На 3 года по их меркам. — Хороша, а насколько скоро он прибудет? — Через 2 часа. — Тогда отнеси все документы в его кабинет, а я пока подожду его там. Настя направилась в левую сторону, а её помощница в правую. — А, подожди, дай я заберу кофе — Настя забрала кофе и дойдя до кабинета, нечего не услышала. Настя зашла и на столе сидела жена босса, красивая маленького роста эльфийка. — Добрый день, Настя — говорила она с милой улыбочкой. — Ох, добрый день, мисс Иримэ, а что вы тут делаете? — Да так, просто зашла подождать мужа, а ты против? — с интересом спросила эльфийка — нет, конечно. Будете кофе? У меня есть карамельное и ванильное.- Настя протянула два стаканчика с кофе на них была пометочка карамели и ванили. — Я возьму ванильное? — Иримэ протянула руку и взяла кофе. Как только она сделала глоток, появился босс. — Добрый день, Блэквуд — Это был мужчина 27 лет. Его поприветствовала Настя Эльфийка тоже поприветствовала своего мужа и отошла для того чтоб они поговорили. — Как дела, Анастасия, как компания? -Всё хорошо, сейчас тебе принесут документы. — Документы за сегодня сделаны? — Да, спрашиваешь меня как ребёнок, серьёзно — Настя немного надула губки — Ну ты же мне в дочери годишься, к тому же очень милая — Блэквуд щипнул Анастасию за щёку. Ему было больше Насти в четыре раза и её это немного подбешивало. — Дорогой, ей уже пора, объясни, что да как и давай прощаться. — Эх, ладно. Он начал рассказывать о том, что у неё есть неограниченные ресурсы на её карте и то, что вернуться будет нельзя. Он сказал, что-то и Анастасия упала на кой-то стол. — Да блиин, поаккуратней нельзя было?! — Настя посмотрела на своё отражение через стекло и поняла, что это её тело до работы в том разделе.Подняв голову она увидела зал и стоявших Харгвизов.- О, добрейший денёчек. Все были в шоке, ведь думали, что Настя умерла.Вдруг на Настю налетела Ваня. — Ты жива! — Она плакала и на ней виднелись раны. Все были потрепаны. После обниманий, Настя не увидела пятого и Клауса. — А что здесь собственно произошло? — Скорее всего за пятым приходили и хотели его убить. — Понятно… — А где ты была все эти дни? Анастасия всё рассказала свои друзьям и вы решили посмотреть где Клаус, но не нашли его нигде. Вспомнив, что в Сериале Клауса украли, Настя вежливо попросила Диего пойти за Клаусом. (Она знала, что он ей не откажет, ведь он будет себя чувствовать плохо, если его брат умрёт). Они сели в его прекрасную голубую машину и по пути разрабатывали план спасения Клауса и его потребности в " таблетках «. Доехав до отеля они наконец смогли войти в здание где давали номера. — Извините, не могли бы вы дать нам ключи от номера 19? — Спросила мяго Настя. — Девочка, я не могу дать тебе ключи — Почему? — Настя буквально начала выпрашивать ключ от номера. — Туда заселились мой отец и мама, они уехали, а я пошла гулять и не взяла ключи. — А как они выглядят? — Они были в костюмах, мама с карэ и тёмной кожей, а папа пухленький и высооокий — Настя потянулась, чтоб показать «папин» рост. — Прости, но я не могу дать тебе ключи, они были в командировке, а детей туда не берут. — Папа с мамой не могли меня оставить одну, поэтому взяли с собой, я даже могу заплатить.- Мужчина сразу оживился. — Сколько? — у него засветились глаза когда он услышал про деньги. — Бабушка мне дала 100 долларов, поэтому я могу отдать их вам — с максимальной невинностью говорила Анастасия. — Хорошо, давай деньги — Настя отдала ему 100 долларов, а он ей ключи от номера. — А вам, что надо, мужчина? — он спросил только, что вошедшего Диего. — Это брат папы, не бойтесь — Настя взяла Диего за руку и рванула к номерам...... Кто знает что Настю ждёт дальше, её любовь или её убийца........ Продолжение следует…
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник