Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Аль Пачино
Они встречались ровно 2 месяца, до этого момента… -Насть, нам нужно поехать по поводу апокалипсиса — говорил пятый, смотря на часы. — Да, только подожди, мне надо переодеться.- Настя хотела встать и пойти в свою комнату, как вдруг пятый взял её за руку. - Прямо сейчас — говорил с угрозой пятый — эмм, ну ладно Настя была одета в чёрные штаны и просторную рубашку. Она была удивлена, ведь обычно был сарказм на это действие, по типу: " Ты что, идёшь на праздник? То есть апокалипсис для тебя праздник? «. На что я отвечала, что мне хочется выглядеть красиво. Мы сели в машину и направились в какой-то салон, где должно произойти что-то очень важное. — Пятый, а зачем мы туда едем? -Я же сказал, по поводу апокалипсиса — сказал он с раздражением. — Нет, ты меня не понял, я имела в виду, что мы там будем делать? . — Я сам не знаю, но что-то должно произойти. — Л -логика наше всё.- на это раз я сказала с раздражением. Они приехали к какому-то домику из дерева, за городом. Насте показалось, что он сильно пах керосином, но свалив, что это здание заброшено можно было предположить что это просто хулиганство мальчиков. Пятый спокойно шёл и поэтому Анастасия пошла более уверено. Они вошли и Настя убедилась, что это здание заброшено, но войдя в одну из комнат, Настя увидела светлую комнату, но с одним столом, на котором лежал пистолет и зажигалку. Не успела Настя что-то сказать, как пятый подошёл к этому столу и взял пистолет и зажигалку. — Эй, зачем ты взял пистолет? Т ы дурак, а может это ловушка? — спросила Настя Как вдруг пятый направил пистолет на её ноги. -Пятый, ты долбанулся? Ты же не собираешься выстрелить? — Настя была испугана, даже больше, она волновалась. Вдруг он выстрелил в правую ногу. В ушах звенело и её переполнял страх, страх за свою жизнь. В её горле застрял немой крик.Вдруг он выстрелил в вторую ногу. Тогда Настя уже закричала. Она хотела отрубиться от болевого шока, но перед этим услышала: — Прости… Дальше она уже не слышала. Через 3 часа. Настя проснулась от жара. Открыв свои глаза она увидела, что она спрятана в каком-то серебряном шару. Потрогав этот шар, Настя приподняла его. Вокруг него пылало пламя. — Что простите? — её удивлению не было краю, она попыталась встать встать, но надеялась на провал, ведь в её ноги стреляли. Но она встала, Настя думала почему же её ноги не болят. Спрыгнув с этого шара, Настя отошла от огня и только сейчас она заметила несколько ожогов на руках. Она только, что поняла, что Настю предал её парень, и какой раз человек. В её глазах была печаль и ненависть.Нет, конечно она могла разобраться с Пятым, но он её хотел убить.Настя видела как девушки прощали это ради своей любви, но не сейчас, не Настя..... Вдруг Пред Настей появляется Кураторша. — Привет, не хочешь отомстить? -сказала с улыбкой Куратор — Зачем же? — Настя сказала это со всей ненавистью. — Понимаешь, тут такое дело, что я дала задание пятому убить тебя, но ты оказалась со способностями. Я дала ему выбор ты или семья и он выбрал семью, как видишь. Так ты хочешь у меня поработать? Настя думала — Тобой заинтересовались с верхушки и ты будешь заменителем одного директора, они управляют мирами.- кураторша не успела сказать не согласна, как Настя ответила: — Я согласна!!!..... Продолжение следует....."Хороший поступок "
25 ноября 2020 г., 20:23
Примечания:
Мне захотелось немного стекла так ,что извиняюсь . Кстати близиться конец этого фанфика , где-то через 2 главы . Спасибо что читаете этот фанфик :)))).