Просто друзья.

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 350 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Может всё-таки есть вариант?

Настройки
Я поднялась наверх по лестнице, в чью-то комнату. Там было пусто. Сразу после меня зашел Блэйк и запер дверь. В тот вечер во мне бушевала смесь ревности, алкоголя и любви. Но, любви к кому. К Грею или же Хосслеру. После десяти минут бурной любви, а иначе я никак не могу это назвать. Мы оделись и вышли. Я открыла дверь и переступила через порог. Сразу боковым зрением я заметила Хосслера. Который караулил кого-то из нас.  — Хэйли можно тебя?  — Блэйк ты иди, я тебя догоню. Парень насторожился, но затем кивнул, поцеловал меня в щёку, а затем ушел.  — Ну и что ты хотел?  — Хотел попросить прощения. Я тогда тебя сильно обидел.  — Нет, нет. Я тогда всё поняла. Я просто мешаю твоим с Мэдс отношениям.  — Ты не мешаешь! Просто тогда я был на нервах, потому что, меня выгнали из команды по футболу.  — Джейден, понимаешь мне наплевать. Иди к Медс, её дружба для тебя дороже, чем моя! Она вообще хоть знает что-то о тебе кроме твоих губ?  — Прости меня, как мне загладить мою вину?  — Никак. Я уже хотела уйти но, он схватил мою руку. Притянул к себе. Обхватил мою талию и произнес «Может всё-таки есть вариант?». После он поцеловал меня. Я была в смятении. Я хотела сразу же хотела его оттолкнуть. Но что, то внутри не давало это сделать. Ведь, об этом я мечтала. Но, Блэйк… Похоже, я люблю обоих. Я оттолкнула его от себя и ушла, не сказав ни слова. Сразу после этого, я спустилась вниз. И среди толпы подростков искала Блэйка. Не прошло и пяти минут, как я нашла его.  — Здесь слишком шумно! Давай уйдем? Я кивнула, и мы вышли из дома. Я не смогла найти свою куртку, поэтому Блэйк дал мне свою. Стоя на улице, мы заказали убер. Оно прибыло через семь минут. Мы сели в машину, и сказали адрес дома Блэйка. Через сорок минут нашей поездки, мы приехали. Расплатившись, зашли в дом. Его родителей не было в доме, так как они уехали в Сан-Франциско. На свадьбу кузины Блэйка. Я сразу же пошла в душ. И пока я стояла под струёй воды. Парень принес полотенце и одежду. Оставил на корзинке для грязного белья и вышел. После всего этого, я вышла из ванной комнаты и направилась к Блэйку. Он стоял на кухне возле духовки. Я села за стол, что стоял напротив него. Он повернулся и сказал: «Я решил приготовить пиццу». Включив телефон, заметила множество сообщений и пропущенных звонков от братьев, друзей и Джейдена. Я позвонила всем, дабы убедить всех в том, что я в порядке, и сейчас я у Блэйка. Ответила всем, кроме Хосслера. Я думала игнорировать его после того что он сделал. Повторюсь, я думала, но…что-то говорило во мне «ну, же ответь ему, ведь он волнуется!». И я так и сделала. Открывая контакты чтобы найти его номер, я увидела, как на экране телефона высветился входящий звонок от Джейдена.  — Алло? — сказала я после того как подняла трубку.  — Алло, ты где?  — Я с Блэйком, у него дома.  — Хорошо. Тебя забрать?  — Нет, мне тут нормально. А ты ни в коем случае, не садись за руль!  — Как скажешь. Прости за поцелуй, но и ты не была против.  — Знаю. После этого он сбросил звонок. Это было странно, ведь он разговаривал со мной, как ни в чем не бывало. После того как я наговорила ему много плохих слов. Отложив телефон в сторону, и подняла голову. Блэйк уже доставал пиццу из духовки, я решила помочь ему и накрыла на стол. Мы поужинали, на часах было одиннадцать часов ночи. Мы убрались после себя, и решили посмотреть фильм в гостиной. Пока я включала фильм, Блэйк шуршал на кухне, в поиске попкорна. Через полтора часа мы уснули.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник