Просто друзья.

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 350 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Это было недоразумение!

Настройки
*** На следующий день. Я проснулась лежа на груди парня. Он всё ещё спал. После осмотрела всю комнату. В глаза попался телефон. Я разблокировала устройство, и посмотрела на время. Было около двенадцати часов дня, и много пропущенных от братьев, друзей и Амели. Я сразу же вскочила, тем самым разбудив Блэйка. До конца учебного дня осталось три часа, я решила не идти. А просто пошла в душ, ведь от меня пахло карамелью от попкорна. Я стояла в кабинке душа, под холодной струей воды, чтобы проснуться. И слышу, как кто-то зашел в комнату. Передо мною открывается дверь кабинки, это был мой парень. Он зашел ко мне, переключил кран холодной воды на горячую. Положил свои руки на мои бедра, и медленно поцеловал. Он медленно спускался вниз к моей шее. Тем временем, я схватилась за его волосы. Он снова, коснулся моих губ, но только жадно впивался в них. Затем он отстранился. Он взял гель для душа, что стоял позади меня. Разлил его на наши тела. Он повернулся ко мне спиной. И я начала растирать гель по его груди. А он в свою очередь не двигался и говорил, на сколько, я красива. После этих слов он повернулся и поцеловал меня. Поцелуй затянулся. Мои руки скользили по его спине. Как тут он повернул меня. И вошел. Я была удивлена. Но ничего не сделала. *** После этого, я надела его футболку, распустила свои мокрые волосы, и спустилась вниз. В это время он разжигал камин в гостиной. Я пошла на кухню. И открыла верхний шкафчик и нашла мюсли, после открыла холодильник, нашла йогурт и манго. Насыпала мюсли в две чашки и залила их йогуртом, и нарезала фрукт на кубики, поделила и разлила по чашкам. «Завтрак подан!», — крикнула я из кухни. Весь этот день я провела у Блэйка. Под вечер он подвёз меня до дома. Я зашла в дом, и чую восхитительный аромат из кухни. Входя в комнату и вижу Энс, что стоит у плиты и братьев, один читает газету, другой разговаривает по телефону. Все, трое, повернулись. И смотрели на меня. Я села за стол.  — С каких пор ты читаешь газету? — сказала я, обращаясь к Джейсону.  — С недавних. Ну и где ты была?  — Ну… у Блэйка. Что-то не так?  — Да, тебя сегодня в школе не было.  — Знаю. Просто проспала.  — И даже не позвонила нам.  — И что? Вам какое дело? — говорю я, уходя из комнаты.  — Большое.  — С каких пор вы стали мне отцами? — крикнула я, им поднимаясь на лестнице.  — Мы заботимся о тебе. А ну стоять!  — И что вы мне сделаете? Накажете? Да как же, — сказала я, поворачиваясь к ним. Я поднялась к себе. Переоделась в домашнюю одежду и легла спать. Где-то между трех и четырех проснулась из-за стука в окно. Я встала с кровати и пошла на звук. Открыл окно, и увидела, как там стоит Джейден с маленькими камешками в руках. Он не заметил меня и продолжал кидать. Камень попадает мне в лоб, от чего я начинаю шипеть. Он услышал это.  — Хэйли! Это ты?  — Нет, это её сосед. Конечно я, идиот! Ты что тут делаешь?  — Хочу поговорить.  — О чем ты хочешь поговорить, среди ночи?  — О поцелуе!  — Здесь и говорить не о чем! Это было недоразумение!  — Пожалуйста!  — Ладно. Тогда иди на крыльцо! Я одела мамину толстовку и домашние тапочки. Тихо открыла дверь комнаты, чтобы братья и Энс не услышали. И тихо спустилась лестнице. Я уже подходила к входной двери. Когда я положила руку на ручку двери, и увидела силуэт парня через стекло, я замешкалась. Я думала, стоит ли вообще это делать. Вдруг, это того не стоит.
5 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник