Мистер и Миссис Мурмаер

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 047 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Утро: 6:50 Я проснулась в обнимку с ЛЮБИМЫМ мужем. Он так сладко спит. Всегда умилялась этому. Я аккуратно вылезла с его объятий. И пошла готовить завтра так как детям надо в школу, а голодными я их не отпущу. Решила приготовить яичницу с беконом, оладьи и кофе. Пока я это все готовила прошло достаточно времени. Примерно час. С лестницы спустились мои дети и муж. Именно они моя опора, моя улыбка и моя жизнь. Без них я никто. Я все сделаю чтоб они улыбались. Они спустились и сразу сели за стол. И как не удивительно были уже не в пижамах. (А-Амели, Джеймс-Д, Пэйтон-П) П-доброе утро солнце. Я-доброе☺️ Д-мааааам это просто божественна *с полным ртом сказал джеймс* и да доброе утро😁 Я- хах сначала дожуй. Доброе доброе😅❤️ А- мам, а во сколько ты встала? Я- а что? А- просто ты так много всего приготовила. Я- ой. Ну где-то в 6-7. П- почему так рано🤨 Я- ну чтоб вы голодными не были. И ЧТО ЗА ДОПРОС? 🤨🤨 П- хах просто ты совсем не высыпаешься. Я- высыпаюсь не нервничай. ***************************** Дети уже ушли в школу, муж на работе, а я убиралась. И нет. Работа у меня есть. Просто сегодня я поеду чуть позже. Я начала с комнат наших детей. У них отдельные, но чаще всего спят они в комнате Джеймса так как Амели бывает страшно. Да да. Она боится молний и темноты. И поэтому она, либо с ночником, либо с Джеем. ******************** Я убралась. И пошла собираться на работу. Работаю я в организации CatCo. Я там главная. В чем же заключается моя работа. Я занимаюсь рекламой связи с общественностью. ******************** Одела я чёрную майку на лямках облегающую. Чёрные обтягивающие джинсы на высокой талии. И пиджак. Накрасила я стрелки. Губы и румяшки. Волосы же я накрутила. Я вышла с дома, закрыла дверь и села в машину. Машина же у меня Mercedes-Benz 2019 года. Чёрного цвета. Ну так вот села я в машину и поехала на работу. ******************************** Время 18:00 Я ещё на работе. Дети дома одни. Муж приедет не скоро. ********************************* Прошёл час. Я еду домой. Очень соскучилась по детям. Захожу в дом и вижу мирно спящих детей на диване. Я мило улыбнулась и зашла. Было видно что дети дома были одни и смотрели фильмы ели попкорн. Я все убрала и погладила из по щеке. Они проснулись: А- ой мам ты уже пришла. *сказала сонно она* Д- прости за беспорядок *так же сонно пролепетал он* Я- ничего😅❤️ Идите в ванну и скоро будет ужин. А- мам давай я помогу? Я- если не сложно. А-помогу) Д-а папа скоро? Я- нет наверно. Она сказал что у него завал и вряд ли сможет к ужину. Д- оу.ну Ладно. Я- что то случилось? Д- да нет.просто совет нужен был. Я- хочешь я помогу? Д-ну не знаю.*неловко сказал он* Я- если не хочешь не говори. Поделись с сестрой может она поможет. Д- да наверное. *********************** Мы с дочкой приготовили ужин и позвали Джея за стол. Мы покушали. Я все убрала. Я ждала Пэйтона до 23:46, не решила пойти спать. И написала записку мужу. В записке: Милый еда на плите, я легла спать. Прости что не дождалась. Люблю❤️ Твою Тесса. Время: 00:57 Я слышу звуки в комнате и просыпаюсь. И я вижу..... Продолжение следует…
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)