1 глава
31 октября 2020 г., 20:07
Утро: 6:50
Я проснулась в обнимку с ЛЮБИМЫМ мужем. Он так сладко спит. Всегда умилялась этому. Я аккуратно вылезла с его объятий. И пошла готовить завтра так как детям надо в школу, а голодными я их не отпущу. Решила приготовить яичницу с беконом, оладьи и кофе. Пока я это все готовила прошло достаточно времени. Примерно час. С лестницы спустились мои дети и муж. Именно они моя опора, моя улыбка и моя жизнь. Без них я никто. Я все сделаю чтоб они улыбались. Они спустились и сразу сели за стол. И как не удивительно были уже не в пижамах.
(А-Амели, Джеймс-Д, Пэйтон-П)
П-доброе утро солнце.
Я-доброе☺️
Д-мааааам это просто божественна *с полным ртом сказал джеймс* и да доброе утро😁
Я- хах сначала дожуй. Доброе доброе😅❤️
А- мам, а во сколько ты встала?
Я- а что?
А- просто ты так много всего приготовила.
Я- ой. Ну где-то в 6-7.
П- почему так рано🤨
Я- ну чтоб вы голодными не были. И ЧТО ЗА ДОПРОС? 🤨🤨
П- хах просто ты совсем не высыпаешься.
Я- высыпаюсь не нервничай.
*****************************
Дети уже ушли в школу, муж на работе, а я убиралась. И нет. Работа у меня есть. Просто сегодня я поеду чуть позже.
Я начала с комнат наших детей. У них отдельные, но чаще всего спят они в комнате Джеймса так как Амели бывает страшно. Да да. Она боится молний и темноты. И поэтому она, либо с ночником, либо с Джеем.
********************
Я убралась. И пошла собираться на работу. Работаю я в организации CatCo. Я там главная. В чем же заключается моя работа. Я занимаюсь рекламой связи с общественностью.
********************
Одела я чёрную майку на лямках облегающую. Чёрные обтягивающие джинсы на высокой талии. И пиджак.
Накрасила я стрелки. Губы и румяшки.
Волосы же я накрутила.
Я вышла с дома, закрыла дверь и села в машину. Машина же у меня Mercedes-Benz 2019 года. Чёрного цвета.
Ну так вот села я в машину и поехала на работу.
********************************
Время 18:00
Я ещё на работе. Дети дома одни.
Муж приедет не скоро.
*********************************
Прошёл час. Я еду домой. Очень соскучилась по детям.
Захожу в дом и вижу мирно спящих детей на диване. Я мило улыбнулась и зашла.
Было видно что дети дома были одни и смотрели фильмы ели попкорн. Я все убрала и погладила из по щеке.
Они проснулись:
А- ой мам ты уже пришла. *сказала сонно она*
Д- прости за беспорядок *так же сонно пролепетал он*
Я- ничего😅❤️ Идите в ванну и скоро будет ужин.
А- мам давай я помогу?
Я- если не сложно.
А-помогу)
Д-а папа скоро?
Я- нет наверно. Она сказал что у него завал и вряд ли сможет к ужину.
Д- оу.ну Ладно.
Я- что то случилось?
Д- да нет.просто совет нужен был.
Я- хочешь я помогу?
Д-ну не знаю.*неловко сказал он*
Я- если не хочешь не говори. Поделись с сестрой может она поможет.
Д- да наверное.
***********************
Мы с дочкой приготовили ужин и позвали Джея за стол.
Мы покушали. Я все убрала.
Я ждала Пэйтона до 23:46, не решила пойти спать. И написала записку мужу.
В записке:
Милый еда на плите, я легла спать. Прости что не дождалась. Люблю❤️ Твою Тесса.
Время: 00:57
Я слышу звуки в комнате и просыпаюсь.
И я вижу.....
Продолжение следует…
Примечания:
Вот и глава)) -^- интересно кто же пришёл.