Наруто с Риненганом

G
В процессе
106
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 24 Отзывы 22 В сборник

Наруто с Риненганом Часть 7 Сила Мудреца

Настройки
*Где я?* |-Наруто! *Что? Курама? |-Наруто!! -А!!? |-О Наруто! -Ку? *-Что ж.... Здравствуй Наруто -Что? Кто это говорит? *-Это и я и ты -Чевой?! |-Это мой Отец -ОТЕЦ!? *-Да Наруто меня зовут Хогоромо Ооцуцуки в этом мире меня называют Рикудо Саннин То что у Наруто челюсть бегает, нет мчиться по миру шиноби это ничего не сказать -Ри-рику-кудо?! Са-ссаннин?! *-Я что на столько известен? -Мне Курама говорил что я реинкарнация вас |-Ну конечно *-Ладно Наруто, ты Реинкарнация меня, моей воли, и Наруто у меня к тебе вопрос, ты, будешь моим продолжение я дарую тебе силу у тебя будет не легкая жизнь, так же я тебя расскажу о моих сыновей Индра и Ашура Дальше Рикудо рассказал о Индре и Ашуре -Вот как... *-Наруто ты частично Реинкарнация и Индры и Ашуры и Рикудо Я был слегка удивлен что Рикудо говорит о себе в 3 лице ._. *** Примечание от автора: Наруто с рождения получил силу Индры и Ашуры ( Индра + Ашура = Рикудо) , а Рикудо сейчас даст ему знания о его силе, так что у него просто не которая сила Рикудо, так что не баньте) и про 4 часть.....да я лохонулся, но я у же продумал сюжет, как и говорил Рикудо, Наруто это его воля так же воля Ашуры и Индры так и по этому Наруто еще не знает что делать с ними (Родителями) *** После этого я и отключился, казалось что я целый день проспал, и еще бы поспал но меня разбудил Курама и сказал: |-Эй Наруто! Проснись! Там не до папаня договорил свою тупую речь -Э? а? Э?что? Рикудо ? где ? Курама |-дебил... -А? ой прости эм что произошло голова болит.. |-просыпайся блин! - И выкинул меня из подсознания *** -Вот по это му мы Шиноби! - договорил свою речь Хокаге Дети кричать что мол |Да| или |Ура| мне было вообще фиолетого *** Дальше же меня определили в класс клановых детей и т.д *** По дороге в класс меня прожирали взлядом Менма, Киба. Хината ну и Сасок (Саске ))0) Кстати я Заметил что Сасок не так сильно смотрит на меня как тот же Менма и еще я заметил что на меня рассматривает Ино *** *FlashBack* 3 Года назад Я как всегда пробегал в Гаем вокруг конохи после этого пришел Ли хотел тоже с нами побежать но у меня ничего не получилось даже половину... *** Когда я чуть подустал, мы остановились, ну как мы, |Я|, так же я увидел несколько людей да более знакомых которые меня избивали и увидел маленькую девочку лет так 3-4 *** От это картины у меня сморщилось лицо и я с помнил как меня точно так же избивали правда я услышал слова типа | Вот ты Су*ка насалила нам| и | Да да бл*ть где твоя папочка ? Еб*нная Химе клана| ***После этого я сбесился и влетел в одного с ноги в лицо попутно ломая нос и вырубая. другому я быстрым шагом пнул между ног и ударил в солнечные сплетение, а третьего просто вырубил. *** Я подошел в девочке протенул руку. Она 5 секунд не открывала глаза. наверно думая что ее сейчас изобьют, потом же она открыла глаза потому что не было криков. По тихоньку она открыла глаза и увидела мальчика лет 4-5 с красными волосами которые торчали во все стороны как ежик и голубыми как небо глазами (под хенге) -Т-ты не-не будешь ме-меня бить?- дрожащим голосом сказала Девочка -Нет конечно ты чего? Кстати забыл приставится Наруто Узумаки Даттебае! - широкой улыбкой сказал мальчик -Даттебае? - Ой Хе-хе вырвалось ну привычка - А меня Ино Яманака Даттебае! Мальчик же улыбнулся своей Самой искренной улыбкой -Ино!! -О Папа! -О, Здравствуйте Иноичи-сан -Ино ты где было? О Здравствуй Наруто -Нуу... -Иноичи-сан эти трое идиотов решили напасть на Химе клана Яманака я заметил это и ну.... вырубил...- неуверенно сказал Наруто -Да-да Даттебае! -Закивала Ино а потом поняла что сказала.. -Что? Даттебае? -Аааааа ну это долгая история эммм ну я пойду там Ли там Гай сенсей, пока Ино до свидание Иноичи-сан Даттебае!Ой! по-Поаоака - красный как рак сказал на одном дыханий Наруто и убежал -Пока. -Пока Наруто Даттебае! - Ино широко улыбнулась и помахала рукой -Как ты это обьяснишь? -Эмм ну Пап *Расстроилась*это хулиганы хотели меня избить еще раз.. -Те что ли? -да которые меня обжали 2 месяца назад -Они да? Ясно...так их значит побил Наруто и защитил. - точнее утвердил а не спросил Иноичи
Примечания:
106 Нравится 24 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)