Наруто с Риненганом Часть 7 Сила Мудреца
23 ноября 2020 г., 13:50
*Где я?*
|-Наруто!
*Что? Курама?
|-Наруто!!
-А!!?
|-О Наруто!
-Ку?
*-Что ж.... Здравствуй Наруто
-Что? Кто это говорит?
*-Это и я и ты
-Чевой?!
|-Это мой Отец
-ОТЕЦ!?
*-Да Наруто меня зовут Хогоромо Ооцуцуки в этом мире меня называют Рикудо Саннин
То что у Наруто челюсть бегает, нет мчиться по миру шиноби это ничего не сказать
-Ри-рику-кудо?! Са-ссаннин?!
*-Я что на столько известен?
-Мне Курама говорил что я реинкарнация вас
|-Ну конечно
*-Ладно Наруто, ты Реинкарнация меня, моей воли, и Наруто у меня к тебе вопрос, ты, будешь моим продолжение я дарую тебе силу у тебя будет не легкая жизнь, так же я тебя расскажу о моих сыновей Индра и Ашура
Дальше Рикудо рассказал о Индре и Ашуре
-Вот как...
*-Наруто ты частично Реинкарнация и Индры и Ашуры и Рикудо
Я был слегка удивлен что Рикудо говорит о себе в 3 лице ._.
***
Примечание от автора: Наруто с рождения получил силу Индры и Ашуры ( Индра + Ашура = Рикудо) , а Рикудо сейчас даст ему знания о его силе, так что у него просто не которая сила Рикудо, так что не баньте) и про 4 часть.....да я лохонулся, но я у же продумал сюжет, как и говорил Рикудо, Наруто это его воля так же воля Ашуры и Индры так и по этому Наруто еще не знает что делать с ними (Родителями)
***
После этого я и отключился, казалось что я целый день проспал, и еще бы поспал но меня разбудил Курама и сказал:
|-Эй Наруто! Проснись! Там не до папаня договорил свою тупую речь
-Э? а? Э?что? Рикудо ? где ? Курама
|-дебил...
-А? ой прости эм что произошло голова болит..
|-просыпайся блин! - И выкинул меня из подсознания
***
-Вот по это му мы Шиноби! - договорил свою речь Хокаге
Дети кричать что мол |Да| или |Ура| мне было вообще фиолетого
***
Дальше же меня определили в класс клановых детей и т.д
***
По дороге в класс меня прожирали взлядом Менма, Киба. Хината ну и Сасок (Саске ))0)
Кстати я Заметил что Сасок не так сильно смотрит на меня как тот же Менма и еще я заметил что на меня рассматривает Ино
***
*FlashBack*
3 Года назад
Я как всегда пробегал в Гаем вокруг конохи после этого пришел Ли хотел тоже с нами побежать но у меня ничего не получилось даже половину...
***
Когда я чуть подустал, мы остановились, ну как мы, |Я|, так же я увидел несколько людей да более знакомых которые меня избивали и увидел маленькую девочку лет так 3-4
***
От это картины у меня сморщилось лицо и я с помнил как меня точно так же избивали правда я услышал слова типа | Вот ты Су*ка насалила нам| и | Да да бл*ть где твоя папочка ? Еб*нная Химе клана|
***После этого я сбесился и влетел в одного с ноги в лицо попутно ломая нос и вырубая. другому я быстрым шагом пнул между ног и ударил в солнечные сплетение, а третьего просто вырубил.
***
Я подошел в девочке протенул руку. Она 5 секунд не открывала глаза. наверно думая что ее сейчас изобьют, потом же она открыла глаза потому что не было криков. По тихоньку она открыла глаза и увидела мальчика лет 4-5 с красными волосами которые торчали во все стороны как ежик и голубыми как небо глазами (под хенге)
-Т-ты не-не будешь ме-меня бить?- дрожащим голосом сказала Девочка
-Нет конечно ты чего? Кстати забыл приставится Наруто Узумаки Даттебае! - широкой улыбкой сказал мальчик
-Даттебае?
- Ой Хе-хе вырвалось ну привычка
- А меня Ино Яманака Даттебае!
Мальчик же улыбнулся своей Самой искренной улыбкой
-Ино!!
-О Папа!
-О, Здравствуйте Иноичи-сан
-Ино ты где было? О Здравствуй Наруто
-Нуу...
-Иноичи-сан эти трое идиотов решили напасть на Химе клана Яманака я заметил это и ну.... вырубил...- неуверенно сказал Наруто
-Да-да Даттебае! -Закивала Ино а потом поняла что сказала..
-Что? Даттебае?
-Аааааа ну это долгая история эммм ну я пойду там Ли там Гай сенсей, пока Ино до свидание Иноичи-сан Даттебае!Ой! по-Поаоака - красный как рак сказал на одном дыханий Наруто и убежал
-Пока.
-Пока Наруто Даттебае! - Ино широко улыбнулась и помахала рукой
-Как ты это обьяснишь?
-Эмм ну Пап *Расстроилась*это хулиганы хотели меня избить еще раз..
-Те что ли?
-да которые меня обжали 2 месяца назад
-Они да? Ясно...так их значит побил Наруто и защитил. - точнее утвердил а не спросил Иноичи
Примечания:
ПИЛЯЯЯЯ КАК ДОЛГО НЕ ВЫПУСКАЛ ФФ СОРИ РЕБЯТ У МЕНЯ ИНЕТ НА МЕСЯЦ СДОХ