Часть 8
29 января 2021 г., 00:18
-Они да? Ясно...так их значит побил Наруто и защитил. - точнее утвердил а не спросил Иноичи
-Угу - ответила Ино
-Даттебае? -спросил глава клана
-А мне понравилось это слово это типа привычка Наруто, хихи - улыбнулась и посмеялась Химе клана
-Ясненько, давай домой а то мама волнуется
<Даттебае где я это слышал? Хмм> - в мыслях сказал Иноичи
-Так Хорошо давай домой потом одевайся и нас еще в гости приглашают - добавил Иноичи
-Ого и к кому? - радостно сказала Ино
-К Хокаге - улыбнулся Иноичи
-Чтооо?
-Да у него есть дочка Наруко у нее день рождение -
Примечание: Наруто и Менма родились в один день 10 октября а Наруко родилась через год в 23 ноября (не знаю почему выбрал эту дату)
-Ооо у Наруко-чан день рождения!? Блин а она мне не сказала...Даттебае...-надув щечки сказала Ино
*End Flashback*
Вот мы ходим по залу к аудиторий одним словом мне Скучна!1! Мхех ну я просто под себя ржу как конь от этих взгляд ууу я сильный ууу ты слабак
|-Ко*ч*ные взгляды.. -подметил Курама
-ХАхаха это Пи*де*
Вот пришли мы в Аудиторию Наконец-то!
Когда я зашел как и остальные , я сел в конец ряда около окна, ко мне подсел Шикамару и Чоджи
Примечания:
Im so sorry