Люблю тебя и твои сигареты )

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 109 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лицемерная сука !

Настройки
Первый день 💋 -Ну хуй мне красотки не придти первой ? Вот как раз и покажу кто здесь главный !- рассуждала Настя когда пришла на вокзал       Настя была хорошая в душе , но с виду она была сушим зверем! Только очень близкие люди её понимали и поддерживали . Сейчас я расскажу как же Наша Настюша додумалась придти на проект.Её подруга Изольда была в «пацанки» в 4 сезоне , зная Настю она начала уговаривать её: - ебанный врот Насть! Ты же сама знаешь , что судя по твоему характеру ты обязана там быть ! - во весь голос Изольда орала на Настю , да только Изольде Настя разрешала на неё повышать голос. -ладно пойду я , только отъебись пожалуйста 😉-уставши сказала Настя Пока мы с вами узнавали , на вокзале было уже много человек , но Насте было гораздо на них всё ровно , она погибла что среди их у неё нету соперниц . Но вдруг входит Костья - Приветик ,я Костья Купер - сказала с улыбкой пока не известный для Насти пол - Ты пацан или девка ?- поинтересовалась Настя - Девка и по словами поосторожней - сказала Костья «Мысли Насти» Ебать меня это взбесило , что это быдло позволяет . «. Конец мыслей. « POV автор Настя начала пытаться ударить Костю , но она быстро уворачивалась. Настя послала Её куда подальше и забила хуй . На вокзал приходит ещё одна особа . Её зовут Белла. Она была одета во всё спортивное и с ужасным по мнение Насти пучком. Она заметила как Белла не отрывает взгляд от Купер . Но почему то это взбесило Настю Все участницы уже собрались и пошли в автобус , Насте было на все драки пофиг и она даже не замечала этого . Вдру автобус двинулся и Настя вышла из своих раздумий о дальшем. Когда они приехали на бал , Петрова скажу выдвинулась к алкоголю , и после 10 бокалов и еды её позвали на сцену . POV Петруха - простите я жрала ! - сказал она , и ей было похуй на другое мнение - хахахаха - посмеялась Купер , тем самым завлекая взгляд петрухи. Вот она сучка , ладно сегодня я постараюсь не заводить врагов , и вообще это Купер такая лицемерная сука. О пойду с кем нибудь поболтаю , хотя выбора тут нету , Белла сосётся с Асей , а остальные бухают , и получается остаётся только ......... ну и хуй ей , я к ней не на шаг не подойду , Купер много себе позволяет. Бля это кто ? Сука это преподы , хз что они подумают видя меря в таком состояние «pov автор» После прохождения теста на алкоголь их отправили в отрезвитель , Насте с Беллой было уже так хорошо , что ничего не помнили . Но Костю тревожили очень ужасные кошмары ! На этой недели без выгонов Это очень обрадовало учениц !
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник