Взрыв в хайп хаусе
31 октября 2020 г., 02:52
POV Автор
Где-то в солнечных горах Краснодара располагался загадочный «Хайп Хаус».
Его обитатели по словам жителей деревушки, были очень странными...
Ранним утром, солнечные лучи пробивались в окна комнаты где спали Андрей Ноилс и Катя Адушкина. Они были давними любовниками и любили пить матчу при этом нюхая кокос.
Пока они спали, у Андрея зазвонил телефон - ему звонил Игорь Синяк.
Ноилс долго не мог встать, потому что у него были тяжелые отхода.
Но спустя несколько минут рингтона «она мой эксклюзив, она мой экстази» в кровати проснулась Адушкина.
Она ахуела: «Кто может звонить моему любимому в такое раннее утро?» - подумала она.
Адушкина решила заглянуть на экран телефона и посмотреть что же это за человек.
Она тихо встала с кровати, обошла ее, взяла телефон Ноилса и увидела на картинке Игоря Синяка, с надписью «любимый».
— Вот сука!! - прокричала Аладушкина на всю комнату.
Она ударила Андрея кастрюлей по голове, от чего тот резко проснулся.
— АААА ЕБАНУТАЯ!! - закричал Ноилс и ебнул Катю по ебалу.
— Какого хуя тебе звонит Игорь Синяк, так ещё и подписан он как «любимый»??! - кричала Оладец.
— Катенька, любимая. Ты не так все поняла, это был пранк песней! Наверное Чарли надо мной так пошутила! - начал объясняться Андрей.
— Я сейчас тебе сделаю пранк ложкой! - сказала Адушкина и засунула ложку в анал Андрею.
— Ты че творишь шкура??? - стонал Ноилс.
— Ничего не хочу слышать! Ты выгнан из Хайп Хауса!! - сказала Катя.
— Вот сука! - прокричал Ноилс, после чего в доме прогремел какой-то взрыв...
POV Ариана Гранде
Я отомщу этим падлам за то, что они не взяли меня в свой хайп хаус! Они очень об этом пожалеют.
Я проникла в этот дурдом и заложила бомбу на кухне, посмотрю как они у меня попляшут.
3,2,1 - бум!
POV Карди Би
Я была на кухне и разрабатывала глотку бананом когда произошёл взрыв, я сдохла. Теперь я - призрак.
POV Автор
После взрыва Катя Адушкина и Андрей Ноилс спустились вниз на кухню, где уже собралось некоторое количество людей.
Они увидели что на полу, в крови валяется трупик Карди Би с бананом в глотке.
— Кто это мог сделать? - подумал Даня Милохин.
— Какой ужас!! - закричала Катя.
— У меня все ещё в жопе ложка! - простонал Ноилс.
— Так и надо этой шлюхе. - сказала Чарли, а где же мой Пэйтон?
Ребята были просто в ахуе от увиденного, до этого, самое страшное что они видели - был Володя ххл.
— Надо избавиться от тела. - предложила Чарли.
— Да, я думаю так и надо сделать. - поддержала Адушкина.
Где-то в Москве
— О да, еби меня жестко! - простанывал Синяк.
— Я стараюсь изо всех сил. - буйно говорил Володя ххл - так что там с твоим Ноилсом? Ты с ним расстался я надеюсь? - спросил Он.
— Малыш, я не могу так сразу. Это разобьёт ему сердце.. - с печалью сказал Игорь.
— А теперь вставь в меня палку докторской колбасы. - приказал Синяк
POV Пэйтон
Я водяной.
Продолжение следует..