Ужасы Хайп Хауса.

NC-17
В процессе
47
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 901 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Взрыв в хайп хаусе

Настройки
POV Автор Где-то в солнечных горах Краснодара располагался загадочный «Хайп Хаус». Его обитатели по словам жителей деревушки, были очень странными... Ранним утром, солнечные лучи пробивались в окна комнаты где спали Андрей Ноилс и Катя Адушкина. Они были давними любовниками и любили пить матчу при этом нюхая кокос. Пока они спали, у Андрея зазвонил телефон - ему звонил Игорь Синяк. Ноилс долго не мог встать, потому что у него были тяжелые отхода. Но спустя несколько минут рингтона «она мой эксклюзив, она мой экстази» в кровати проснулась Адушкина. Она ахуела: «Кто может звонить моему любимому в такое раннее утро?» - подумала она. Адушкина решила заглянуть на экран телефона и посмотреть что же это за человек. Она тихо встала с кровати, обошла ее, взяла телефон Ноилса и увидела на картинке Игоря Синяка, с надписью «любимый». — Вот сука!! - прокричала Аладушкина на всю комнату. Она ударила Андрея кастрюлей по голове, от чего тот резко проснулся. — АААА ЕБАНУТАЯ!! - закричал Ноилс и ебнул Катю по ебалу. — Какого хуя тебе звонит Игорь Синяк, так ещё и подписан он как «любимый»??! - кричала Оладец. — Катенька, любимая. Ты не так все поняла, это был пранк песней! Наверное Чарли надо мной так пошутила! - начал объясняться Андрей. — Я сейчас тебе сделаю пранк ложкой! - сказала Адушкина и засунула ложку в анал Андрею. — Ты че творишь шкура??? - стонал Ноилс. — Ничего не хочу слышать! Ты выгнан из Хайп Хауса!! - сказала Катя. — Вот сука! - прокричал Ноилс, после чего в доме прогремел какой-то взрыв... POV Ариана Гранде Я отомщу этим падлам за то, что они не взяли меня в свой хайп хаус! Они очень об этом пожалеют. Я проникла в этот дурдом и заложила бомбу на кухне, посмотрю как они у меня попляшут. 3,2,1 - бум! POV Карди Би Я была на кухне и разрабатывала глотку бананом когда произошёл взрыв, я сдохла. Теперь я - призрак. POV Автор После взрыва Катя Адушкина и Андрей Ноилс спустились вниз на кухню, где уже собралось некоторое количество людей. Они увидели что на полу, в крови валяется трупик Карди Би с бананом в глотке. — Кто это мог сделать? - подумал Даня Милохин. — Какой ужас!! - закричала Катя. — У меня все ещё в жопе ложка! - простонал Ноилс. — Так и надо этой шлюхе. - сказала Чарли, а где же мой Пэйтон? Ребята были просто в ахуе от увиденного, до этого, самое страшное что они видели - был Володя ххл. — Надо избавиться от тела. - предложила Чарли. — Да, я думаю так и надо сделать. - поддержала Адушкина. Где-то в Москве — О да, еби меня жестко! - простанывал Синяк. — Я стараюсь изо всех сил. - буйно говорил Володя ххл - так что там с твоим Ноилсом? Ты с ним расстался я надеюсь? - спросил Он. — Малыш, я не могу так сразу. Это разобьёт ему сердце.. - с печалью сказал Игорь. — А теперь вставь в меня палку докторской колбасы. - приказал Синяк POV Пэйтон Я водяной. Продолжение следует..
47 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (13)