Любовь - спасение вампира

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 864 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1. Начало

Настройки
" Когда-то была легенда о замке в котором жил молодой человек. Он был невероятно красивый, его черти лица били настолько идеальны, что любая бы девушка влюбилась в него. Но он был проклят, на вечные муки. Эго могла спасти только искренняя любовь невинной девушки, которая полюбит кого искреннее всем сердцем. Тогда он станет..... Он знал, что она явиться спасти его даже не подозревая кто он такой. Между ними какая-то связь, давно ещё и никто не знал почему и как? А самое страшное это было то что он был вампиром. Да настоящим вампиром, все его боялись. Он был жистоким из-за того, что был одиноким. Каждая любая девушка назвала б его прекрасным ангелом, но это далеко не ангел..." Ещё ещё мамуль разкажи. Ещё разок это же моя любимая история, кричала маленькая девочка лет 6 Любимая моя доченька, ложись спать, уже поздно. Хорошо мамуль, надув губки сказала девочка. Спокойной ночи. Когда девочка уснула, мама вышла из комнаты, задумавшись. Боже помоги нам, пусть все будет хорошо. ****** Прошло 12 лет. Привет меня зовут Ким Т/и и мне 17 лет, я студентка и учусь я на учителя истории. Живу в Корее, хоть сама из Тайланда. Немного про мою внешность. Я 1,67, да я не удалась ростом. У меня светлые волоси ниже плечей. Красивые черты лица, большие и карие глаза. Я люблю приключения и узнавать что-то новое. Из-за это я и попадаю постоянно в какие-то неприятности. Я скоро должна ехать к бабушке в село, так как давно ее не видела. Я купила на завтра билет на 6:00 буду ехать на автобусе, так как ехать туда далеко. Мне начали сниться разные кошмары, какой-то странный замок. Интересно к чему это? Утро, я прослушать от будильника в 5:00, вполне успею. Сделав все водные процедуры, я бистро оделась, нанесла лёгкий макияж, я взяла вещи и побежала на автобус. Хорошо, что автобус удобный, я решила поспать. Взяв наушники в уши включив спокойную песню я бистро уснула. И тут снова этот сон, этот большой дом похожий на замок, с большими окнами. Он одновременно и стильный, но и мрачноватый. Я начала идти к дверям, и немного присмотревшись я увидела в окне силует, и это точно была не девушка. Он смотрел на меня, а когда я начала подходить он куда-то испарился. Я пошла к двери, но они были открыты, очень странно. Я решила войти, это и правда настоящий дворец, все было прекрасное и стильное. Не смотря на то, что этому дому больше столетия, но он в хорошо состоянии. Мне било интересно, кто здесь живёт? Я хотела уходить, как я услышала странный шорох за какой-то дверью. Я прошла к двери, потянулась рукой к ручке и тут. Я проснулась, потому что наш автобус наехал на камушек. Вставайте девушка, приехали! Ах да, простите уснула. Сейчас уже вихожу. Собрав вещи, я вийшла с транспорта осмотревшись я направилась по дороге к бабушке. Пока я шагала по дороге, я ни увидела людей. Хмм, интересно? Почему никого нет? Странно, пронеслось у меня в голове. Когда я здесь била последний раз, то здесь было много детей. Пока не забыла, нужно будет у бабушка спросить, что тут есть интересного. Ну вот, я уже подошла к двору, и меня встретила бабушка. Здравствуй внученька. Как ты? Проходи. Здравствуй бабуль, я отлично. А ты как? Что ты? Как здоровье? Ой любимая, потихоньку. Надеюсь ти на долго? Ну как вам сказать недельки две точно побуду, а дальше посмотрим. Я пойду пока розберу вещи. Ну хорошо, или иди моя хорошая. А я пока чай поставлю.Через 20 минут все уже было готово на столе. И так бабуль, что у вас сдесь нового, чем заняться, куда пойти. Есть какие-то особенные места? У бабушки пропала улибка, она испугалась. Внучка я тебя одно порошу что бы не случилось не иди к большому мрачному дому. Хорошо? Стоп. Мне же снился дом похожий на замок. Но я этого бабушке не скажу, пусть не волнуеться. Но почему? Нельзя, там твориться страшные вещи. Не обещаю, что не буду тогда туда ходить. Внученька, я переживаю за тебя. Хорошо не пойду, "сейчас"тихо пробормотала себе под нос я. Пошла в комнату. Тааак, завтра пойду туда все же интересно, что там такое страшное? А сейчас пора спать. Прийняв все водные процедуры, я залезла под плед и уснула. Всю ночь я ворочилась и не могла уснуть, постоянно снились какие-то не понятные сны, разные ужаси. *Мой сон* Вокруг красивые портреты на стенах, где изображена какие-то семья. Я так поняла шесть картин, шесть братьев. Но одна стена привлекла мое внимание. Там весел тоже портрет, но что? Что такое? Почему я не могу его розглядеть? И тут дзвенит будильник 7:00. Пора вставать. Вставши поделав все процедуры я направилась на кухню. Откуда и шёл вкусный запах. Доброе утро бабуль. Доброе солнишко. Садись покушай. Чем сегодня займешся? Мммм. Пойду ка я погуляю. А лучше устрою пикник. Пошли со мной бабуль? Нет дорогая. Спасибо, я старая лучше посижу дома. Ти иди гуляй, но помни будь осторожна. Всьо пака бабуль, я пошла гулять. Хорошо внученька, только осторожно. Не ходи туда. Сначала я гуляла по лесу и кала себе подходящее место, здесь так красиво подумала я у себя в голове. Но все же меня не покидает странное чувство, что за мной кто-то следит. Через некоторое время я собрала вещи и пошла домой, так как начало уже темнеть. Когда я пришла я сразу же отключилась и уснула.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник