Хэллоуин в Ау

PG-13
Завершён
151
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 448 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 13 Отзывы 42 В сборник

Кримм~

Настройки
POV. Dream - Привет, Блу! Я вернулся! - Я протянул одно ведрёрко другу. - Спасибо! Ты не против если с нами ещё Даст пойдёт? Я посмотрел на Даста. Было видно что он не будет рад моей компании... Я уже давно заметил как он смотрит на Свапа. Оставлю их одних, пусть в этот праздник Даст будет счастлив. - А... Вы можете пойти вдвоём? Я просто вспомнил что меня уже пригласили. - Я незаметно кивнул Пыли. - А? Хорошо! Удачи вам, Дрим! - Что ж, хоть врать у меня получается плохо, но Блу видимо этого не заметил. Я открыл портал и прошёл в тот же Outertale, но в другое место. Я оказался в противоположной стороне от ребят. Вряд-ли они до меня дойдут. Я присел томно вздыхая. Инк с Эррором, Блу с Дастом, с кем же буду я? Буду ли я вообще с кем-то? Или я буду один праздновать все праздники.?. Да уж... Душа начала немного покалывать он негативных мыслей. Тут рядом со мной на лавку присел кто-то. Я вздрогнул от испуга и посмотрел на монстра. - Что ты тут делаешь один? - Спросил он. Это был Кросс. Скулы слабо покрылись румянцем. Хех, с чего бы такая реакция? Ладно, самому себе то не соврёшь... Кросс давно меня интересовал. Хотелось с ним пообщаться, но мы по разные стороны баррикад... - Ээй! Дрим, я тебе вопрос задал... - Мечник помахал рукой у меня перед лицом. - А? Что? Прости, я задумался. - Я виновато улыбнулся. Нельзя просто так пропустить шанс пообщаться с Кроссом. - Что ты делаешь тут один? - Повторил вопрос мой собеседник. - Просто все мои друзья отмечают Хэллоуин с другими скелетами, а мне не с кем... - На этот раз на моём лице проскользнула грустная улыбка. - Ясно... Я тоже остался один... - Крест перевёл взгляд перед собой. - Слушай... А может походим вместе? End POV. Dream POV. Cross - Ч-Что? А, то есть... Да конечно! Я был бы рад! - Лицо Дрима озарила радостная улыбка. - Хех... Ну хорошо, пошли принцесса~ - Звёзды, зачем я это сказал! На моём собеседнике появился небольшой румянец. Так он ещё милее. - Я тебе не принцесса! - Он обиделся? Или это он так шутит... - Ладно, прости. Пойдём уже. - Я встал и протянул руку Мечте. Он взял её. Я немного дёрнулся от этого прикосновения. Оно такое приятное... - Куда пойдём? - У него такой прекрасный голос. Хочется слушать его вечно. Но на вопрос я всё таки отвечу. - Пошли в другую вселенную, тут и без нас все конфеты заберут. - Как же странно шутить и одновременно боятся сказать что-то лишнее. Дрим хихикнул прикрыв рот рукой. - Хорошо, пошли. Я открыл портал и мы прошли в другую Ав. End POV. Cross Скелеты отправились по в вселенным, наполнять вёдра вкусняшками.

***

- Фухх... Много же вселенных мы обошли. - Сейчас они были в геноцидном таймлайне какой-то Ау. - Да уж... У меня сейчас ноги отвалятся... - Давай присядем? Заодно можем съесть часть моих конфет, я всё это домой не донесу. - Улыбнулся Дрим кивая на ближнюю лавочку. - Давай. Я не против. Скелеты сели на лавочку и Мечтатель поставил рядом с собой ведёрко со сладостями. Он начал понемногу доставать их пробуя и предлагая собеседнику. Тот зачастую также брал их и ел. Попутно они разговаривали о-том-о-сём. Но тут Дриму попалась большая упаковка в розово-белых тонах. - Что это? Никогда раньше не видел такого... - Лучник прочитал название. - "Pocky"? - Дрим перевернул упаковку смотря инструкцию. - Как это есть? Но ответ нашёлся на той же обратной стороне упаковки. Там были нарисованы два монстра, у одного из них во рту была палочка, а второй постепенно откусывал кусочки с обратной её стороны пока не поцеловал монстра перед ним. От такой инструкции скулы Дрима залились золотистым румянцем. - Э-это я п-пожалуй оставл-лю... - Заикаясь проговорил он. Кросс тоже увидел инструкцию к палочкам, но из его уст как-то неосознанно вырвалось: - Может попробуем? Повисла тишина. Оба осознали сказанное, залившись при этом густым румянцем. - Й-я... - Кросс не знал как оправдаться. - Й-я н-не п-против... Н-но т-ты точно ув-верен? - Сказал Сон. Кресту не послышалось?! Дрим не против?! - Д-да... - Короткий ответ так сильно изменивший всё. Мечта открыл упаковку доставая одну палочку. Дрожащими от волнения руками он вставил палочку себе в рот и повернулся лицом к Кроссу. Тот всё ещё не верил своему счастью. Он сейчас поцелует Дрима? Это точно не сон? Но пора было действовать. Он взял правую руку Мечтателя и потянул её к себе, заставляя её обладателя поджать под себя ноги, садясь более удобнее. Крест сел также. Мечник осторожно провёл рукой от плеча Мечты к его талии, бережно обхватив её. Он немного приблизился и откусил кусочек палочки. У обоих уже к чертям сбилось дыхание. После последовал второй укус. Третий. Вот Мечник уже на середине. Дрим прикрыл глаза ожидая сладостного момента. Четвертый укус, уже почти... Последний укус и зубы скелетов соприкоснулись, даруя самый прекрасный в их жизни момент после нц конечно. Вскоре оба уже не смогли терпеть, и приоткрыли рты углубляя поцелуй. Он был сладок, нежен, переполнен любовью. Скелеты просто задыхались от ощущений. Но воздух потребовал внимания, и скелетам пришлось оторваться от столь сладкой муки. Оба тяжело дышали, но обоим это понравилось. До безумия понравилось. - Давай ещё раз? - Восстановив дыхание сказал Кросс. - Давай. - Ответил Дрим уже доставая новую палочку.
Примечания:
151 Нравится 13 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)