Больше чем друг

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 137 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Следующий день

Настройки
Аслан проснулся умылся почистил зубы и пошёл завтракать, там его встретила мама с улыбкой сказав Мама: "приятного аппетита солнце)" А: "спасибо мам!" Мама:"я сегодня пойду в гости к моей подруге, возможно с начёвкой, удачного дня!)" А:" и тебе мам!)" Аслан позавтракал и пошёл одеваться. Он вышел из дома и там его встретила Аяжан, как не странно Аяжан много ела и была с красивой фигурой Ая:"приветики ,пошли вместе в школу?)" А:"ну пошли)" Они разговаривали о еде и магазинах Тут опять Никита появился из неоткуда, Аяжан как всегда испугалась и начала бить Никиту Никита как всегда терпел ведь удары были не сильными Все девочки были одеты в розовые юбки с небольшим рубашками и розовыми бантиками на шее, это было очень мило) И тут пришёл Арман и они загаварились Но в школу они не опаздывали, тут пришла компания Аяжан где была Милана и Маша Мил:" о Аи приветик!)" Маша:"привет Аи" Ая: "привет Ли и Мил!)" Она пошла с ними И тут мальчики стали обсуждать девочек( самое интересное) Н:" кто вам нравится?" Ар:" не успел придти так уже такие вопросы)" А:"ну я не люблю некого из девочек😒" Н: "мне например нравится Маша)" А:" класс" Ар:"это из компании Аяжан?" Н:"ага" После они обсуждали других и тут они пришли в школу. Они зашли и начались уроки следующим уроком была физ ра, компания Маши одели топики и свободные штаны Компания Аслана и Никиты одели форму баскетболистов потому что они хорошо были в баскетболе Тут они уже на физре Уч:"я на время отойду пока что занимаетесь" Все: "хорошо" И тут Аслан опять засмотрелся на Армана и тут Аяжан и Никита появились и спросили Н,Ая:" о чём мечтаешь?" А:" о боже я испугался, да забейте не о чём" Ая,Н:"ок)", Арман проктиковался с боевым самбо он был хорош в этом и тут Аслан опять засмотрелся и поймал взгляд Аслана тут же Аслан смутился Закончились уроки И Аслан пошёл к Арману и спросил А:" может пойдём вместе?)" Ар:"ну пошли)" А: "может ко мне домой сегодня не будет моей мамы?)" Ар:"ну го)" Они пришли к Аслану и решили пригласить Машу и Аяжан что бы купить Алкоголь Ая:"ок бухнём" Маша:"я за" А,Ар: "ок"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник