Следующий день
31 октября 2020 г., 08:20
Аслан проснулся умылся почистил зубы и пошёл завтракать, там его встретила мама с улыбкой сказав
Мама: "приятного аппетита солнце)"
А: "спасибо мам!"
Мама:"я сегодня пойду в гости к моей подруге, возможно с начёвкой, удачного дня!)"
А:" и тебе мам!)"
Аслан позавтракал и пошёл одеваться.
Он вышел из дома и там его встретила Аяжан, как не странно Аяжан много ела и была с красивой фигурой
Ая:"приветики ,пошли вместе в школу?)"
А:"ну пошли)"
Они разговаривали о еде и магазинах
Тут опять Никита появился из неоткуда, Аяжан как всегда испугалась и начала бить Никиту
Никита как всегда терпел ведь удары были не сильными
Все девочки были одеты в розовые юбки с небольшим рубашками и розовыми бантиками на шее, это было очень мило)
И тут пришёл Арман и они загаварились
Но в школу они не опаздывали, тут пришла компания Аяжан где была Милана и Маша
Мил:" о Аи приветик!)"
Маша:"привет Аи"
Ая: "привет Ли и Мил!)"
Она пошла с ними
И тут мальчики стали обсуждать девочек( самое интересное)
Н:" кто вам нравится?"
Ар:" не успел придти так уже такие вопросы)"
А:"ну я не люблю некого из девочек😒"
Н: "мне например нравится Маша)"
А:" класс"
Ар:"это из компании Аяжан?"
Н:"ага"
После они обсуждали других и тут они пришли в школу.
Они зашли и начались уроки следующим уроком была физ ра, компания Маши одели топики и свободные штаны
Компания Аслана и Никиты одели форму баскетболистов потому что они хорошо были в баскетболе
Тут они уже на физре
Уч:"я на время отойду пока что занимаетесь"
Все: "хорошо"
И тут Аслан опять засмотрелся на Армана и тут Аяжан и Никита появились и спросили
Н,Ая:" о чём мечтаешь?"
А:" о боже я испугался, да забейте не о чём"
Ая,Н:"ок)", Арман проктиковался с боевым самбо он был хорош в этом и тут Аслан опять засмотрелся и поймал взгляд Аслана тут же Аслан смутился
Закончились уроки
И Аслан пошёл к Арману и спросил
А:" может пойдём вместе?)"
Ар:"ну пошли)"
А: "может ко мне домой сегодня не будет моей мамы?)"
Ар:"ну го)"
Они пришли к Аслану и решили пригласить Машу и Аяжан что бы купить Алкоголь
Ая:"ок бухнём"
Маша:"я за"
А,Ар: "ок"