Начало
31 октября 2020 г., 08:15
Все одноклассники перешли в 8 класс
И к ним перевёлся Арман, всё сразу его приняли и стали общаться, а у Аслана были к нему другие чувства.
Как то раз на уроках он засмотрелся на Армана и вдруг его прерывает Аяжан они были соседами по парте
Ая:"о чём мечтаешь?"
А: " я/// не о чём."
Ая:"хм странный" , Арман как не странно стал сразу отличником чему все удивились.
Вот прошло семь уроков все устали кроме Аслана, Аслан и Аяжан были лучшими друзьями но у Аяжан были отношения с едой)), так они шутили. Но у них были свои компании Аяжан была в самой популярити компании как и Аслан он был только в другой. Так как закончились уроки все пошли уставшие домой но Аслан не устал, после школы он встретил Армана и прижал его сказав
А" пошли вместе?"
Ар:ну го
Они шли разговаривая о играх
Но тут же появился Никита из не откуда и спрашивает
Н:" о чём так бурно обсуждаем?"
А,Ар:" о играх)"
Они сказали одновременно так и началась дружба.