Признание
31 октября 2020 г., 08:28
Были выходные поэтому все напились как раз было воскресенье
Все проснулись от вкусного запаха Маша решила приготовить всем рамён потому что она готовила его лучше всего все пошли и увидели Машу
Маша:" неужели проснулись"
Аяжан и Милана пошли умываться читисть зубы и они взяли собой маски и умывашки после того как они сделали все процедуры они уже успели к завтраку они побежали на запах и начали завтракать
Все:"приятного аппетита)"
И начали кушать как всегда было очень вкусно и тут же Никита сказал Маше отойти с ним они отошли
Маша:"чего хотел?"
Н:" я тебя давно люблю👉🏻👈🏻"
Маша:"и?"
Н:" будешь со мной встречатьсяПосле Никита с Машей пришли за ручку
Ая:" кажется я уже знаю о чём вы там разговаривали)"
Мил:"ага"
Н:"мы встречаемся!)"
Маша:"угу🙂"
Ая:надо поторопиться в школу
Все:"ага"