Больше чем друг

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 137 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Завистники

Настройки
Все начали собираться а Аслан так же продалжал смотреть на Армана Все собрались и вышли ,Никита и Маша как всегда за ручку🤍 Они пришли в школу и встретили крыс Дашу и Катю Даша влюблена в Никиту и тут она посмотрела на Машу взглядом завистиК:"как же задолбала Маша Милана и Аяжан😒" Д:"ага" Н:"всем привет)" Маша:"пошли уже сядем" Никита и Маша были соседами по парте Они были отличниками Аяжан и Аслан сели на своё место. В мыслях Аслана: что мне сказать ей... Может правду....? Если я скажу правду она точно проболтается... Ая:"ты чего?" А:" да забей нечего" Мысли Аслана:ладно потом ей скажу... Тут уже начался урок географии который все ненавидили Тем временем мысли Даши М: Блин как бесит это Маша вечно все к ней прилипают( Мысли Кати: хм странно почему Даша такая злая? И тут Даша аж сломала ручку на что учитель наорал на неё и сказала выйти из его кабинета что и сделала Даша Мысли Никиты:как хорошо что мы с Машей стали встречаться) Мысли Маши: главное всё запомнить ибо мня убьют Звонок Все:" наконец-то" В класс зашла Даша и сразу стало вонять потом Все:"фу Даша было лучше когда ты была в коридоре!" Уч:"ладно дети давайте я пошёл!" Все:"досвидане"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник