Завистники
31 октября 2020 г., 08:30
Все начали собираться а Аслан так же продалжал смотреть на Армана
Все собрались и вышли ,Никита и Маша как всегда за ручку🤍
Они пришли в школу и встретили крыс Дашу и Катю
Даша влюблена в Никиту и тут она посмотрела на Машу взглядом завистиК:"как же задолбала Маша Милана и Аяжан😒"
Д:"ага"
Н:"всем привет)"
Маша:"пошли уже сядем"
Никита и Маша были соседами по парте
Они были отличниками Аяжан и Аслан сели на своё место. В мыслях Аслана: что мне сказать ей... Может правду....? Если я скажу правду она точно проболтается...
Ая:"ты чего?"
А:" да забей нечего"
Мысли Аслана:ладно потом ей скажу...
Тут уже начался урок географии который все ненавидили
Тем временем мысли Даши М:
Блин как бесит это Маша вечно все к ней прилипают(
Мысли Кати: хм странно почему Даша такая злая?
И тут Даша аж сломала ручку на что учитель наорал на неё и сказала выйти из его кабинета что и сделала Даша
Мысли Никиты:как хорошо что мы с Машей стали встречаться)
Мысли Маши: главное всё запомнить ибо мня убьют
Звонок
Все:" наконец-то"
В класс зашла Даша и сразу стало вонять потом
Все:"фу Даша было лучше когда ты была в коридоре!"
Уч:"ладно дети давайте я пошёл!"
Все:"досвидане"