Атанасия сходит с ума, медленно и верно едет крыша, и с этим ничего не поделаешь, такова жизнь так сказать. И-и-и, нет, это не сопливая и слащавая история про принцессу и принца на белом коне, это чистой воды
ад. Но не для него, для него это что ни на есть
рай. Рай в котором она
бог. Он как и она сходит с ума, из-за нее. Она держит его в его же комнате, в его обителе, спрашивается почему не у себя? Все просто, там бы ей помешали, придворные рыцари, горничные, и в конце концов
отец.
***
Все из-за последнего. Он не уделял ей внимания.
Совсем. От одиночества она сидела в библиотеке и читала все книги, которые попадались ей под руки. Начиная с садоводства, заканчивая книгами, для людей, у которых явно проблемы с головой, странно не то почему они здесь, а то, что принцессе они понравились. Да, вы не ошиблись, принцессе, солнцу всей страны, наследницы на престол, понравилась чертова книга про то
как пытают людей, ахуенно не правда ли?
Но что еще хуже, она решила
попробовать повторить то, что написано на этих старых, рваных страницах.
Первыми жертвами были горничные, они были вынужденны терпеть избиение плетью, унижения перед другой прислугой Изумрудного дворца. Изумрудный дворец стал обителем самого
дьявола, правда у это дьявола была
ангельская внешность. Блондинистые волосы, что при свете солнца блестели словно заливное золото, и глаза, такие были только у отпрысков королевской семьи - топазы. Они чисты словно небо, и глубоки как океан.
Он тоже в них утонул, как и ее отец. Она подченила себе самых сильных и влиятельных людей во всей империи. Наследника герцога Альфиос -
Иджекила Альфиос. Человека чья сила превосходит любого - мага, и по совместительству, колдуда Черной башни -
Лукаса, и наконец, императора, отца -
Клода де Эльджео Обелия.
Каждый слышал о них, и так же каждый знал что они
принадлежат принцессе - Атанасии де Эльджео Обелии.
***
И вот сейчас принцесса в очередной раз избивает прислугу. Ей простые избеения стали наскучивать, она хочет
большего, его надо видеть
больше.