Свобода.

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 484 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Что они скрывают?

Настройки
Примечания:
Николь спала и видела сны, пока её не разбудил звонок. -Это ещё кто и как он смеет мешать мне спать?! Возмущённо сказала Николь. - Номер незнакомый.. Кто же это? Николь взяла трубку и спросила "Привет, кто это?" Голос из трубки ответил : -"Я уже иду " Кто-то засмеялся и бросает трубку. -Агх, надоели честное слово пугать там и мешают ещё спать. Возмутилась Николь. Она осмотрелась и увидела гору домашнего задания которое должна была сделать ещё вчера. Потом посмотрела на экран телефона" 5:37" -Пол шестого, Хех. Усмехнулась Николь, но потом поняла что не успеет сделать домашнее задание, так как ей уже собираться в пол восьмого. Но она решила сделать хоть часть домашней работы. Сама гуляла-сама виновата. Николь старалась делала свою работу и успела почти всё сделать, осталось надоедливая алгебра. -Ну уже ничего не поделаешь. Пожала плечами Николь и пошла завтракать. -Доченька как спалось? За завтраком спросила мама. -Да нормально, хоть и не долго... -Уроки? -Да, да они самые.. Посмотрев в окно сказала Николь. Как сегодня было красиво! За окном пели синички с другими звонкими птицами. Солнце уже поднялось за горизонтом и освещало, как ей казалось всё , даже те места да которых тяжело добраться маленькому лучику яркого света. Настолько оно было яркое. Облака отдавали немного розовым. Красота, а не утро! -Ладно, доченька, иди собирайся и в школу не опаздывай. Твёрдо сказала мама. -Хорошо, хорошо, не буду больше опаздывать. Почёсывая затылок сказала Николь. - Ладно, я побежала одеваться и в школу! -Хорошо милая! Со светлой улыбкой сказала мама, Николь показалось что эта улыбка настолько радостная и счастливая, что она аж как-будто светилась от позитива. Николь побежала к шкафу и выбрала свой самый красивый и любимый наряд. Любимые очки, жилетка тёмно-синегоо цвета, чёрные брюки с подтяжками, белая рубашка с короткими рукавами и белые кеды с лягушками. -Ну вот и звезда выходит! Крикнула Николь выходя из комнаты. -Иди "звезда" в школу, а то опоздаешь! Хихикнула мама. -Да иду я, иду.. Николь накинула зелёный портфель с лягушками и побежала в школу. ***В школе *** -Привет Лео! Крикнула Николь и обняла своего друга сзади. -О привет Николь! Честно говоря я немного испугался... Почесав затылок сказал Лео. -Да ладно тебе, не такая уж я и страшная. Буркнула Николь. -Д-да нет же, не в этом смысле.. Я имел ввиду.. -Ай ладно, всё равно уже пошли быстрее на географию! Сказав это Николь сразу побежала в сторону кабинета географии. -Да подожди ты! Крикнул Лео и стал догонять Николь. Я ведь не умею так быстро бегать.. Лео догнал Николь и они вместе пришли на урок географии во время. Урок прошёл как обычно, мальчики - хулиганы кидали бумажки иногда попадая в учительницу, некоторые спали, а 6 человек вообще прогуливали. Класс конечно такой, но есть и классные ребята. Они даже общаются с Николь. *Прозвенел звонок * -Оп всё уходим. Всё начали собираться. -Так стоять. Твёрдо сказала учительница. Никуда не пойдёте пока не запишем домашнее задание. -Ну блин. Хором сказал класс. -Чем больше недовольств, тем больше вам делать. Поэтому в ваших же интересах не разговаривать. Учительница начала записывать домашнее задание и весь класс тоже. Потом мы пошли в столовку. ***В столовке *** -ООО, смотри Лео! Крикнула Николь. Там булочки бесплатные! Вот это повезло! Николь подбежала к булочка и взяла две штуки. -Спасибо что и мне захватила.Поблагодарил Лео. -Да ничего, пошли есть пока не остыло! Они взяли ещё супик, салатик и чай. Сели за стол и стали разговаривать и кушать. -Ну вот прикинь мне короче звонил кто-то... Надоели честное слово... Николь без остановки рахговоривала и как она ещё успевает есть, думал Лео. Он слушал и смотрел на неё. Тёмные волосы яркие зелёные глаза, красивые очки и эта улыбка.. Улыбка от которой было так тепло и позитивно. Она было... Искренняя? Такой светлой и тёплой улыбки он ещё не видел. -Лео ты чего? Что-то не так? Спросила Николь. -Д-да нет всё хорошо. Ответил Лео. -Ты совсем не кушаешь, ешь давай уже звонок скоро! -Хорошо.. И Лео стал есть уже остывшую еду. *Звонок * -Вот блин. Сказала Николь, я так и не дорассказала. Хотя уже всё равно. Пошли скорее! И Николь побежала на следующий урок. -Вот никогда не ждёшь! Подожди! Крикнул Лео и выбежал в след за Николь. Школьный день прошёл обычно, но сегодня Николь не обзывали и не били. Ей было интересно почему и она стала на переменах наблюдать за одноклассниками. -Вроде всё как обычно хотя постой те ка... Что они делают? Все мальчишки её класса собрались в одном тёмном углу, кроме Лео и о чём то шептались.. Николь начала только от туда бежать как со всей силы ударилась об угол стены. -Блин, хоть бы не заметили. Заволноваласья Николь. Вдруг все мальчики повернулась в сторону Николь. Она была ЗАМЕЧЕНА..
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник