Как мы Хэллоуин отмечали

G
Завершён
6
автор
Размер:
4 страницы, 1 175 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Сладость или гадость?

Настройки
31.10. 12:35 — Эцио, не нужно вешать на ту стену эту ткань! Там будет чёрная паутина которую распутывает Альтаир! --Устало произнесла русоволосая девушка уже битый час стараясь распутать гирлянду в форме скелетиков, но та как назло не потдавалась старанию жалкого человека и продолжала ещё сильнее путаться. Названный мужчина проигнорировав слова своей половинки и продолжил вешать ткань, на что девушка продолжала бурчать. — Лееер, а где будут стоять деревья с тыквами и воронами? — Раздался голос из соседней комнаты, а в дверном проеме появилась милая блондинка таща за собой алый горшок с чёрным маленьким деревом на котором висели три подсвечника в форме тыквы с мордочкой и сидящими на ветках воронами. — Ю, ты совсем что ли ебу дала? — Округлив глаза в шоке произнесла автор, глядя как её бета тащит тяжелую штуку. — Она же тяжёлая! Аудиторе, ибн Ла — Ахан! Не видите, тут даме тяжело! Помогите ей дотащить это дерево к окну! И ради Бога, Эцио, сними ты эту ткань! Она тут неуместна! Два мастера ассасинов тяжело вздохнув направились в сторону Юли и отодвинув её в сторону взяли горшок и понесли его к окну, сама же блондинка сев возле руссоволосой начала помогать с гирляндой, благо против против четырёх рук упрямое украшение все-таки не устояло. — Во сколько наши придут? — Спросила бета, на что автор подняв голову и найдя взглядом часы что-то просчетала в уме. — К девяти вечера должны подойти, так что время ещё есть. — Ответила Лера и облегчённо вздохнула, гирлянда распутана. — Так, куда бы тебя повесить? — Валерия, мы поставили! — Раздался голос итальянского мастера, на что девушки посмотрели на ассасинов. — Спасибо, ребят! — Ответила автор. — Альтаир, у меня к тебе прозьба, в большой коробке красного цвета, лежат фигурки летучих мышей. Их нужно будет повесить вдоль окна! — Хорошо! — Кивнув головой араб пошёл искать коробку. — Эцио, в чуть по меньше коробке, тоже красного цвета, там искусственная паутина. Её нужно повесить на дверь и люстру! — Продолжила раздавать указания руссоволосая, на что Аудиторе кивнув головой ушёл за предком. — Может на камине? — Задумчиво протянула Юля, возращаясь к теме с герляндой и смотря на предмет декора. — Да, думаю будет прикольно! — Ответила Лера и девушки быстро украсили камин чёрной тканью, гирляндой, чёрными ветками с паутиной и мрачными картинками. Под низ девушки поставили пять тыкв с мордочками разной формы и величины. — Нужно будет установить возле лестницы столик с алкоголем и закусками! — Задумчиво протянула бета. — И лестницу украсить! — Вздохнула автор. — Вот за что я не люблю Хэллоуин так только за украшение дома, голову все время ломаешь, как украсить! Бесит! — Да ладно тебе, сестра! — Улыбнулась блондинка. — Все будет норм! Кстати, ты нашла этим двум даунам костюмы? — Молчи, у меня и так много сил ушло чтобы уговорить их одеть костюмы! — Закатила глаза и проныла Лера. — И как итог, Эцио дал добро, а Альтаир упёрся рогом! — Мда… Ладно, пошли за столом! — Произнесла Юля. — А нахуй нам мужики тут? — С улыбкой протянула автор и обернулась к ассасинам. — Эй, две жертвы акушерки! Тащите столик, а мы с Ю за всем остальным! — Что за времена пошли? — Пробурчал Альтаир довешивая последнию фигурку и слезая с лестницы пошёл за столом. — Никакого уважения! — Я все слышу! — Раздался ор на всю квартиру. — Ещё одно слово и ты Альтаир совершиш прыжок Веры с девятого этажа! Скоро гости будут, а у нас тут ещё ничего не готово! — И как ты её только терпишь, Эцио? — Покачал головой ибн Ла — Ахад, на что итальянский мастер тихо рассмеялся. — Сам порой удивляюсь! — Да потому что у тебя ежедневный не до трах! — Вновь раздался голос автора и дикий ржач беты. — Ну, в принципе вот и ответ! 18:30 — Ебаный ты в рот, мы это сделали! — Устало протянула руссоволосая, упав на диван. Наконец-то квартира украшена, выпивка стоит на столе, а закуска на кухне в ожидании своего часа. — Не разслабляйся, нам себя в порядок приводить и костюмы одевать! — Так же устало протянула блондинка, на что лежащая на диване скривилась. — Заверни меня в паутину, я буду коконом! — Капризно протянула автор, на что тут же получила по голове. — Блядь, ты чего? — Ты по меньше пизди и шуруй приводить себя в порядок! — Грозно произнесла бета, на что автор вздохнув пошла в сторону душа. Через пол часа девушка выползла в бодром состоянии и поднялась в свою комнату одевать костюм. За это время Юля так же успела привести себя в порядок и поднявшись к автору села за столик начала краситься. Сама Лера сидела на кровати и мазюкала лицо белым гримом. — А где имбецилы? — Не отрываясь от своего занятия спросила руссоволосая. — Проводят себя в порядок! — Ответила блондинка, делая макияж в египетском стиле. — Кем будет Эцио? — Ну он будет Джокером! — Беря красный грим и рисуя красные полосы что проходят через глаза до алых губ, так же рисуя красный нос. Потом беря чёрный грим и рисуя брови, закончив с гримом девушка взяла тени и темными оттенками начала красить веки. Дверь открылась и в комнату зашли ассасины. — А по стучать ни как? Вдруг мы тут голые? — Да ладно вам! Я не стесняюсь! Да и меня на всех хватит! — С улыбкой протянул Эцио, за что тут же получил подушкой в лицо. — Понял, молчу! — Садитесь, мы сейчас закомчим и будем гримировать вас! — Произнесла Юля подкрашивая губы. — Лер, как думаешь парик одевать? — Я буду! — Спокойно ответила автор смотря на себя в зеркало. — Так, я пошла костюм одену! — Жди меня! — Положив помаду произнесла бета. И также скрылась в гардеробной следом. Через сорок минут девушки вышли в костюмах, Лера была в костюме Пиневайза, а Юля в костюме Анубиса. — Ну что! — Вздохнула автор. — Тебе Альтаир, а мне Эцио? — Ок! — Ответила бета и схватив свою жертву за шкирку и потянула на выход. — Вот теперь мы одни! — Зловеще протянула Лера, на что итальянец нервно сглотнул. — Может не надо? — Надо, Федя, надо! 21:00 Стук в дверь, на что тут же отреагировала автор и пошла открывать дверь. — СЛАДОСТЬ ИЛИ ГАДОСТЬ? — Раздался весёлый голос Аманды которая была в образе чёрного ангела, рядом с ней стояли Куран в костюме вампира и Кирию в костюме оборотня. — О, вы как раз вовремя! — С улыбкой протянула Лера и пропустила гостей в дом. — Сладость на столе стоит! — Юль, приветик! — С улыбкой протянула Аманда и обряда блондинку. — И тебе привет! — Так же обняла в ответ Юля. — Давно не виделись! — Это точно! — Протянула охотница. — Совсем про нас забыли! — Все претензии к Лере! — ответила бета, на что автор скривила лицо и вновь открыла дверь. Там уже стояли Юля в образе дриады с Северусом в своей обычной мантии и Эмели с Драко в образе пары эльфов. — Сладость или гадость? — В один голос произнесли ассасинки и зашли в дом. — Сладость на столе, гадость где-то рядом бродит! — Засмеялась автор и обряда девушек. — Когда прода будет? — Спросила Юля — дриада, на что русоволосая скривилась. — Ещё одни! — Буркнула девушка, на что все засмеялись. — Ну что, все в сборе? — Да! — Ответила толпа. — Да будет праздник! 01.11, 12:35 — Сука, что вчера было? — Лера, ЗАВАЛИСЬ! — Моя голова! — Ты кто? А я кто? — Где я? — Я больше никогда не буду пить! — Меня одну интересует какого хрена тут пинтаграма делает? — Это Лере скучно стало и она решила вызвать демона! — И? — Что «И»? Я Астарот, рад знакомству! — ЧТО?! — И пить я с вами больше не буду! — Ребят… Кажется я не только его вчера вызывала. — ЧТО?! — Моё имя Себастьян Михаэлис, я дворецкий Фантомхайв. Не подскажете где я? — Хринэлис, бля...... ЛЕРА, СРАНЬ ГОСПОДНЯ?! — Че я-то сразу?
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)