Наруто: школьники-шиноби!

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 868 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
      В школе шиноби прозвенел звонок. Все ученики поспешили в свои классы, где дожидаясь своих учителей, они весело болтали и спорили.       Третий "А" класс средней школы не был исключением: Ли и Неджи устроили соревнование, кто дольше сможет простоять на руках, а Тентен молча наблюдала за парнями, зная, что все ею сказанное будет проигнорировано; Чоджи хрустел чипсами и общался с Шикамару, который лениво переводил взгляд с Акимичи на дверь, и обратно; Ино, Сакура и парочка других девушек ругались кто больше подходит Саске, обступив его парту со всех сторон, пока тот читал "Историю основания Конохи"; Киба, Акамару и Шино мирно общались о предстоящих экзаменах. - Слышали ли вы не знаю, о том что к нам в класс новенького добавляют. - сказал Шино. - О, новенький - это отлично! Он по любому будет слабее меня с Акамару! - Киба, не стоит сразу лезть в драку с новенькими. - произнесла Тентен. - Ладно-ладно, я дам ему недельку привыкнуть к нашему классу. Только потом пусть не жалуется, что я не буду поддаваться! Хотя, если это будет красотка, то я, так уж и быть, не буду с ней сражаться... - Мысли твои все так же ужасны, Киба. Бери пример с меня, и не рассуждай так дико.       Акамару пару раз тявкнул, и дверь в класс открылась. На пороге возник Хатаке Какаши - ученики тут же замолчали и расселись по местам. - Как я вижу, сегодня в классе все. Отлично, значит перекличка не нужна. - сказал учитель и сел за длинный стол у доски. - Тогда перейдем к делу. В ваш класс был переведен новый ученик. Хотя... назвать его новеньким не поворачивается язык. Входи!       Дверь в класс снова открылась и в неё зашел парень. Его светлые волосы были похожи на одуванчик, на лице была улыбка, от которой на душе становилось тепло, а голубые глаза были яркими и уверенными; оранжевый спортивный костюм, поверх которого был одет красный плащ с длинными черными рукавами, черные сандалии, как у Какаши-сенсея, и небольшой рюкзак темно-оранжевого цвета, который, вроде как, шевелился...       Новый ученик взял мел и на доске написал: "Узумаки Наруто, будущий Хокаге". - Как вы знаете, меня звать Наруто! Первые четыре года начальной школы я учился с вами, так что - надеюсь, мы снова будем друзьями, даттебаё! - Наруто, я рад что ты снова в моем классе. Так... садись за парту с Саске и Сакурой, я начинаю урок. - Понял!       Блондин сел за парту Саске и Сакуры, и, улыбнувшись сказал: - Давно не виделись, Сакура-чан, Саске-кун.       Весь урок парень внимательно слушал учителя и, кажется не замечал удивленные взгляды и перешептывания давних одноклассников. Только Саске кажется не замечал Наруто. Ну, или сделал вид, что не заметил своего бывшего лучшего друга.       Когда прозвенел звонок с урока, Наруто в один прыжок оказался около Какаши. - Какаши-сенсей, моя бандана... - из кармана Узумаки достал кусок железки, на которой еле-еле был различен знак Скрытого Листа. - М-да... не хорошо, если ученик будет ходить по школе без банданы с её знаком. Во время обеденного перерыва зайди в учительскую. - Отлично! - сказал Наруто и пошел к своей парте.       Как только парень сел на свое место, все ученики третьего "А" окружили его со всех сторон. - Наруто, это правда ты? - спросил Киба, обнюхивая его. - Запах совсем другой. - Где ты был все это время? - Сакура посмотрела на друга с интересом. - Ну... как сказать. Я только вчера вернулся, поэтому не купил школьную форму по размеру. Мы с Извращенным Отшельником посетили много крутых мест, где он меня тренировал новым техникам и контролю!       На последнее слово Наруто никто не обратил внимания - все смотрели на его рюкзак, а точнее на то, что из него вылезало: сперва оттуда показался рыжий хвостик. Потом еще, и еще, и еще... когда появились все девять хвостиков, из рюкзака выпрыгнул маленький лисенок. Осмотревшись, он прыгнул прямо на Наруто. - Это... девятихвостый?!... - спросил одноклассников Неджи, используя бьякуган. - Такая страшная чакра может быть только у хвостатых...       Услышав Неджи, все, даже Саске, отошли на пару шагов от лисенка и Наруто. Узумаки посмотрел на лисенка и... - Курама?! Почему ты здесь?! - парень вскочил, пытаясь схватить лисенка. - Черт, мне влетит от Извращенного Отшельника, если он узнает, даттебаё! - Наруто оглядел испуганных одноклассников. - Успокойтесь! Это... ну... лисенок... с таким же ДНК и чакрой... а ещё Курама следит за мной... да и не опасен он, даттебаё! - Наруто-кун пытается нам что-то объяснить, но я ничего не понимаю! - обреченно сказал Ли. - Его ДНК с Девятихвостого как и у тебя, да, Наруто? - Шикамару не прикрываясь зевнул. - Или не как у тебя, а она и есть? - Вот именно! Шикамару, ты крут! И он не агрессивный... Пока я кормлю его, уж точно... Извращенный Отшельник решил, что так мне будет проще. Всё-таки, этот зверек носит в себе примерно половину всей моей чакры, даттебаё! - ответил Наруто, и посмотрел на всех присутствующих. - Эм, ребят - а Хинаты сегодня нет? - А? - удивились все в голос.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник