Последняя встреча

G
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 585 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Что-то не ладное

Настройки
Это был обыкновенный осенний денёк, солнце пряталось за хмурыми облаками, такое чувство будто с минуты на минуту будет гроза. Шатен сидел в телефоне у окна. -Зай, у нас закончилась соль, можешь за ней сходит в магазин?- спросила светло-волосая девушка. -Хорошо дорогая)-ответил шатен. После этих слов он начал собираться в магазин. Собравшись он захватил с собой ключи от дома. Как на зло все ближайшие магазины были то на ремонте то закрыты без причины. Через минут 20 поиска он так и не нашол магазин, а нет был один магазин, но там эту чёртову соль раскупили. Pov Мистик Так стоп, что мне вообще нужно то, а точнак! Соль, мне нужна соль, но дома же была соль, я же на днях покупал соль. Она развести меня как идиота решила?! Или что? Конец Pov Мистик Шатен развернулся и направился домой. Он уже был пол пути дома, но началась гроза -Так и знал что гроза будет..-сказал шатен себе под нос. После слов он ускорил шаг. Когда тот был уже у подъезда, он зашол и начал подыматься на свой этаж, как только он поднялся на этаж и подошол к двери своей квартиры, шатен позвонил в дверной звонок, дверь никто не открывает, он позвонил в звонок ещё раз, и снова тишина. Шатен понял что дома никого, что показалось очень странно, Он достал из кармана ключи от дома, начал пытаться открыть дверь. -Какого.. всмысле ключ не подходит?! Она замок сменить успела, быть такого не может! Ладно подожду её.. Ждал он первый час, второй час, а всё это время он думал что же всё таки произошло. Позвонив в дверной звонок ещё раз,в этот раз он услышал голос за дверью.. -Ты до сих пор не понял? Я тебя не любила, мне нужна была только квартира, можешь идти куда хочешь идиот! -Ну ты сучка!- с большой ненавистью сказал шатен. Pov Мистик И чо теперь делать то?! Где мне жить? Со всеми я уже как давно не общался, врятли хоть кто-то меня помнит, ведь я всё время проводил только с этой стервай! Ладно, надо в первую очередь успокоиться.. Конец Pov Мистик
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)