Последняя встреча

G
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 585 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

-Что ты тут делаешь?!

Настройки
Тем временем носитель повязки пересматривал все свои видео, в том числе и те где он ещё дружил с шатеном. -Эх мист. тогда ты был другим. Пересмотрела ещё парочку видео любитель ТНТ пошол спать, но уснуть не очень получилось, его мысли не давали ему покое целый день. Он решил послушать музыку которая может ухудшить ситуацию, но его это не остановила он взял телефон с наушниками, включил музыку, а начал дальше думать о нём. И так он просидел довольно долго, всю эту атмосферу прервал звонок в дверь, сказать что бело-глазый в шоке, ничего не сказать, он тихо сходил на кухню за ножом для самозащиты, он стоял у двери у думал может всё-таки не стоит, он переборол страх и открыл. За дверью он увидел друга который был насквозь мокрый из-за грозы на улице. -Какого хрена ты тут забыл?! -С не большим страхом спросил бело-глазый В ответ он ничего не услышал, он положил нож, на рядом стоящую тумбочку, и начал быстро помогать своему другу, дал ему сменую одежду, и пошол делать чай своему другу, сделав чай он принёс его другу. -Что случилось? И что чёрт возьми пришол в такое время и погоду? -с удивлением спросил носитель повязки. И снова в ответ тишина. -эй, не молчи Тишина продолжилась. -ладно не буду давить на тебя сейчас, завтра всё расскажешь- с спокойствием произнёс бело-глазый. Далее он направился в свою комнату оставив друга одного, он лёг на кровать, через минут 5 он спал как убитый, но через 20 минут его будил шатен. -что?..- сонным голосом спросил у друга. -А куда мне можно лечь спать? -куда угодно, хоть прям здесь..-ответил он шатену, и дальше продолжил спать -ясно, толку не какого..-сказал он и пошол спать на диван, ведь это единственное место где можно лечь нормально спать. И утро началось с того что шатен разбил кружку, и от такого шума проснулся бело-глазый, он сначала не понял что это был за звук, но потом он понял, он пошол посмотреть что произошло, увидит разбитую кружку он понял что случилось. -Мист, зачем ты разбил кружку?-спросил бело-глазый и посмотрел на друга -да я так, случайно- ответил шатен и отвёл взгляд в сторону -ладно ничего, на счастье)- произнёс носитель повязки с улыбкой на лице Носитель повязки убрал осколки от разбитой кружки, и пошол что-то готовить, а шатен наблюдал за процессом. Носитель повязки приготовил омлет себе и другу, поставив на стол и вместо того чтобы начать завтракать он спросил у шатена -А да, так что вчера произошло? -Ну.. моя девушка попросила меня сходить за чем-то, и пока меня не было дома она успела сменить замок, а дверь она мне не открыла и послала..- он снова отвёл взгляд -оу, как же я тебе соболезную.. ничего я разрешаю пожить у меня, ты же всё таки мой друг, как-никак))
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник