Ты сербёзно?
23 ноября 2020 г., 23:54
И так. Наши герои, Эмити, Луз, Килл и Хранитель были в плену у Императора.
"Луз проснулась первой. И сказала- Что за.. "
Заметив Эмити, она побежала к ней и разбудила
"Девушка крича и тряся Блайт, пыталась её разбудить- Эмити вставай! Пожалуйста!"
Эмити- Л-Луз..? Что случилось..?!
Луз очень грустным и грубым голосом сказала Блайт:
"Нас.. Поймал Император"
Эмити быстро подбежала к решотке, и увидела грустного Хранителя. Котрый даже не пытался разбудить Килла...
Эмити крикнула ему "Хэй, Хран!"
Хранитель заметив что с девочками всё хорошо, крикнул- "Луз, Эмити. Я так рад что с вами всё хорошо!"
Луз заметив лежащего на земле Килла. Спросила: " что с ним?"
Хранитель очень грубо ответил девушке
Он мёртв...
Луз- что!!!
Император- тихо. Ну чтож Хранитель, не ожидал что ты меня предашь
Х-я лучше умру! Но оставь детей.
Луз- что ты собираешься с нами сделать?!
Император- оу.. Пока вы спали, я поймал ещё 2...
Луз увидев кого привёл Император. Чуть ли не потеряла сознание
Эмити- отрусти их!!! Пожалуйста !!! Нет!!
Ида- эй! Осторожнее!.. Дети?!
Лилит- ...
Император не стал морочиться. И сразу сказал
"Вас всех ждёт казнь. За то что вы наделали столько дел..
Хранитель- всё. Мне надоели эти игры. Килл вставай
От такого поворота, даже Император афигел, видь когда Хранитель щёлкнул пальцами. Решотка пропала, и они легко прошли
Император- что за!! А.. Где мои силы?! Что происходит
Эмити- Х-Хранитель?!
Ида- ХИЯЯЯ!!!
Лилит- получай!
Император- что происходииит!!! Нет!! Вы мои плен...
Хранитель- мдаа... Хоть ты это и знал. Но ты забыл, что я всевластен. И могу управлять пространством и временем.
Луз- ч-что?!
Хранитель- так. А вы поцелуйтесь!
Эмити- чт.. Мм...
Неуспела договрить ведьма. Как Хранитель заставил их поцеловаться:) да. Хранитель шиппер (ААААА)
Эмити- Луз прости.. Я..
Хранитель- сдавайся Император. Тебе не победить меня
Килл- хахаха, прикольно
Луз- тоесть... Ээ... Ты мог всё это время..
Хранитель- ну ладно. Прощай Император!
*щёлк*
С этого дня,как Хранитель расскрыл свои настоящие способности.
Луз и Эмити стали парой
Идалин и Хранитель отцом и батей🗿
Вообщем всё было ок
Да. Автор ленивая жопа. Поэтому пока!